Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Народная поддержка

Читайте также:
  1. А. Международная классификация ТNМ
  2. Аднаўленне народная гаспадаркi Беларусi пасля Вялiкай Айчыннай вайны.
  3. Валютная система. Национальная, мировая и международная валютные системы
  4. Валютные отношения: сущность, субъекты, среда обмена. Международная валютная система.
  5. Внешняя и международная политика.
  6. Вопрос 17: Элитарное народная и массовая культура
  7. Вопрос 22 Правовое положение субъектов малого предпринимательства. Государственная поддержка малого предпринимательства.
  8. Вопрос 38. Международная торговля. Внешнеторговая политика
  9. Вопрос 46. Международная передача технологий
  10. Вопрос 56. Международная торговля услугами. Государственное регулирование торговли услугами

Один из постоянных моментов деятельности городского партизана состоит в его сопричастности с делами народа, что позволяет ему получать народную поддержку.

Там где правительственные действия становятся абсурдными и коррумпированными, городской партизан должен без колебаний сделать шаг и показать, что он выступает против правительства и тем самым получить симпатии масс. Например, нынешнее правительство налагает на людей тяжелое финансовое бремя и чрезмерно высокие налоги. Это является поводом для городского партизана напасть на органы сбора налогов для диктатуры и затруднить финансовую деятельность, используя против этого революционное насилие.

Городские партизанские бойцы не только опрокидывают систему сбора налогов; оружие революционного насилия должно также быть направлено против правительственного органа, который поднимает цены и его руководства, также как против местных дельцов, так и иностранных спекулянтов и крупных владельцев собственности: короче говоря, против всех тех, кто накапливают огромные богатства в связи с высокой стоимостью жизни, нищенской заработной платой, чрезмерными ценами и арендной платой.

Городские партизаны должны систематически проводить атаки на монополизирующие рынок иностранные тресты, в частности на рефрижераторы и другие объекты North American plants, занимающийся производством продовольствия.

Восстание городского партизана и его постоянное вмешательство в общественные вопросы представляет собой лучший путь обеспечения народной поддержки того дела, за которое мы боремся. Мы повторяем и настаиваем на повторении: это лучший путь обеспечения народной поддержки. Как только сознательная часть населения начинает брать всерьез действия городского партизана, его успех гарантирован.

Правительство не имеет никакой альтернативы, кроме как быть причастным к проведению репрессий. Полицейские облавы, обыски в квартирах, аресты невинных людей и подозреваемых, перекрытие улиц делают жизнь в городе невыносимыми. Военная диктатура осуществляет массовое политическое преследование. Политические убийства и полицейский террор становятся привычными.

Несмотря на все это, полиция систематически терпит неудачу. Мобилизуются сухопутные силы, флот и военно-воздушные силы и они выполняют обычные полицейские функции. Даже тогда они не находят возможности ни остановить партизанские действия, ни нанести удар по революционной организации с фрагментированными группами, которые повсюду перемещаются, повсеместно на всей национальной территории постоянно проводят операции и распространяются подобно инфекции.

Люди отказываются сотрудничать с властями и появляется общее ощущение, что правительство является несправедливым, неспособным к решению проблем и просто занимается физической ликвидацией противников.

Политическая ситуация в стране преобразуется в военную ситуацию, где "горилл" все более видят ответственными за ошибки и насилие, в то время как проблемы жизни людей становятся просто катастрофическими.

Когда милитаристы и диктатура оказываются на краю пропасти и, боясь последствий революционной войны, которая продвинулась далеко вперед и приобрела необратимый характер, в рядах правящих классов всегда найдутся пацифисты и правые оппортунисты, сторонники ненасильственной борьбы, которые за кулисами пожимают руки и болтают ерунду, прося у палачей выборов, "повторной демократизации", конституционных реформ и другую чепуху, предназначенную для массы дураков. С помощью этого они рассчитывают остановить революционное восстание в городах и сельских районах страны.

Однако, наблюдая революционеров, люди теперь понимают, что это фарс, участие в голосовании имеет единственную цель гарантировать продолжение диктатуры и покрытие преступлений [подобный трюк оккупационная власть с успехом применила в Украине, во время, так называемой, «помаранчевой революции». Прим. редактора].

При атаках на этот фарс выборов и так называемое "политическое решение", к которому призывают оппортунисты, городской партизан должен стать более агрессивным и использовать больше насилия, прибегая для их срыва без всякого разрешения к саботажу, терроризму, экспроприациям, нападениям, похищениям, казням и т.д.

Любая попытка оболванить массы открытием Конгресса и реорганизацией политических партий, как правительственных, так и разрешенных оппозиционных, когда парламент и так называемые партии все время функционируют по лицензии диктатуры в настоящем спектакле марионеток и собак на привязи, должна быть пресечена!

Роль городского партизана заключается в том, чтобы получить поддержку народа, и он продолжает бороться, имея в виду интересы масс и усиливая бедственную ситуацию, в которой должно действовать правительство. Эти бедственные для диктатуры обстоятельства позволят революционерам начать партизанскую войну в сельской местности одновременно с расширением не поддающегося контролю городского восстания.

Городской партизан занят в революционном действии в пользу народа и с этим связано участие масс в борьбе против военной диктатуры и для освобождении страны от ярма Соединенных Штатов. Начавшись в городе и опираясь на поддержку народа, при организации продуманной инфраструктуры будет быстро развиваться партизанская война в сельской местности, в то время как городская область будет продолжать восстание.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав