Читайте также:
|
|
Ведущий
1.Мы призываем ОГОНЬ Друидов для очищения всех планов нашей планеты и приведения её в состояние приёма новых эволюционных программ.
2.Просим Огонь Друидов об очищении всех наших существ во всех мерностях и реальностях. Заземляемся из своих сердец этим же Огнём, пропустив Его столбом Света в сердце Земли. Затем поднимаем этот Свет вверх и устремляем Его к Центральному Духовному Солнцу.
3.Мы просим ОГОНЬ Друидов присутствовать в этом пространстве постоянно.
4.Мы призываем активироваться в наших Сердцах Энергию ТРЕХ Голубых Роз.
5.Мы призываем Галактическую Службу Лаэртов синхронизировать энергии нашего Служения на Магните Духа с энергиями Служений Планетарных групп Света.
6.Мы объединяем свои Сакральные Сердца в Единое Сакральное Сердце Магнита Духа и соединяем Его с Сакральным Сердцем Планеты. Мы активируем Огонь Священного Единения в нашем Едином Сакральном Сердце!
7.Мы призываем Единую Коллективную Сущность Света Человечества планеты Земля слиться с нами в едином потоке Любви и провести Служение совместно с нашими Учителями, Наставниками, Семьёй Света и нашими Высшими Я.
8.Призываем Будду Урусвати и Фуяму для помощи в проведении нашего Магнита Духа «МАГНИТ ДЕТЯМ ЗЕМЛИ И КОСМОСА».
Мы привлекаем в наше пространство
Голографическое отражение
Нашего Суммарного Кристалла Света
Из Портала 12-12-12.
ИМПУЛЬС
МЕДИТАЦИЯ
Магнит «ДЕТЯМ ЗЕМЛИ И КОСМОСА»
Все вместе:
Зовем поток Любви Творца!
Любовь –без края и конца!
Любовью Мир наш напоим,
Любовью Землю сохраним!
АМИНЬ
Каждый читает по кругу:
«Я впускаю свободно Энергию Любви в своё тело и прошу Любовь удвоить её присутствие в каждой клеточке моего тела. Я прошу Энергию Любви, пройдя через все атомы моего тела, выйти наружу и воскресить окружающий Мир таким, каким его задумал Создатель.
Будет так!»
(Дано Эль Морией)
Импульс. Любовь и Счастье-всем детям Всленной!
Магнит «ДЕТЯМ ЗЕМЛИ И КОСМОСА»
ЗОВ
Отец наш Небесный, Великий Творец! Мы просим, взываем, послать энергию эманации наших душ, всю бесконечную любовь наших сердец через наших любимых Учителей Великой Иерархии Света детям и молодёжи всего Мира в ясли, детские сады, интернаты, роддома, в приёмники-распределители; в семьи, где живут дети; на места обитания их и места труда, чтобы трансмутировать весь негатив и превратить его в благостную энергию созидания, которая бы пошла им же, этим детям и молодёжи, на формирование духа целостного, милосердного, для созидательного труда творческого, во благо их и всему сущему вокруг них.
Пусть новые чистые энергии Света и Любви, идущие на Землю мощным потоком, пробудят дух спящий, дух дремлющий, дух заблудший, дух сомневающийся и озарят путь, предназначенный свыше, каждому индивидууму.
Пусть сотворится у всех детей новая ОГНЕННАЯ ЭНЕРГОСИСТЕМА!
Пусть Радостью, Любовью и Счастьем наполнятся сердца и души всех детей всего Мира. Пусть почувствуют нашу любовь, а главное, почувствуют Любовь Бога - Отца, которая распространяется на всё сущее и, в том числе, на них, согревая всех своим теплом.
Да возликуют их сердца, да возрадуются их души, да наполнятся Кристальной энергией Любви их тела! Да объединятся в Духе Любви все дети Земли и Космоса для претворения Великого Плана своего Отца Небесного: - рождение Новой Эпохи Мира и Процветания на прекрасной Планете Счастья, Радости, Света и звонкого детского смеха!
Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 74 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |