Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

А тут все стихло! Все замерли! Только канцлер испуганно успел обернуться, как тоже потерял возможность двигаться.

Читайте также:
  1. AHИMAЙ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМЕЖЕШЬ ВЛОЖИТЬ В БИЗНЕС
  2. Quot; Арти, буду. Встречаемся в гараже, как обычно. Только без тотализаторов и это мой последний заезд".
  3. Quot;Действуй так, чтобы при этом относиться к человечеству— в твоем ли лице, или в лице кого-то другого— как к цели, и никог­да только как к средству".
  4. R возможность
  5. А—С возникновением общества природа подчиняется воле человека и развивается только по законам общества
  6. Б) Теория, в отличие от гипотезы, — это знание, не только научно обоснованное, но и доказавшее свою истинность.
  7. Безотзывный аккредитив может быть отменен только с согласия получателя средств.
  8. В городе реальное знание различных стилей и ценностных устремлений представляет юношам возможность «примерять» их на себя.
  9. В итоге, наши предприятия вынуждены будут бороться не только за внешний, но и за свой, белорусский рынок.

Улыбка, спокойные уверенные движения, солнце мягко обвивало каждый контур его не мышц, каждую линию сине – голубой татуировки покрывающей его руки, спину и шею. Она была словно живой, витые языки пламени по - настоящему вспыхивали то в одном, то в другом месте, как и глаза парня. Странный парень только хотел что – то достать из кармана канцлера, как прямо с крыши на него сорвалась черная тень в темном плаще и фиолетовыми подпалинами. Эти двое рухнули вниз и в тот же миг все ожили!

Охрана!!! – завопил тиран и деспот.

НИ-И-И-К-А-А-А-А!!! – еще громче закричал Джеймус!

Бежим!!! – взвыла вышеупомянутая девушка, вновь схватив Арума за руку. И понеслось! Расталкивая всех на своем пути и пробираясь вперед было спасаться не просто. Капитан «Чеширского кота» был больше похож на раскочегареный паровоз! Он просто сносил все и всех на своем пути, а глаза его пытали ненавистью ко всему миру, и к этим двоим в частности.

Тем временем прозвучало пара выстрелов – телохранители пытались поймать тех двоих, что были на балконе. Поздно! Они невероятно ловко вернулись обратно на крышу, но стоит отметить – наш уже знакомый в костюме лисы здорово отставал и пару раз даже не сорвался. Толпа же ничего, не понимая – решили, что это театрализованное представление и радостно ликуют, когда два главных героя скрываются на крыше.

Стоять!!! – вопил Ли, размахивая саблей над головой, когда погоня ушла далеко от центра. – Стойте!!! Я если догоню – хуже сделаю!!! Особенно этому капитанчику!!!!

Джей!!! Он не виноват!!! – пыталась исправить положение его же подопечная.

-Я потом это сам решу!!! Это что такое??? – он вытащил из внутреннего кармана конверт. Одно это обстоятельство заставило ребят бежать в трое, а то и в четверо быстрее. Пытаясь хоть немного оторваться, они свернули за угол и нос к носу столкнулись с тем самым парнем, который был на площади. Тот успел по – кошачьи отпрыгнуть на пару метров назад, что б не упасть. Но его это не спасло, из другого поворота выбежал Лис. И не останавливаясь, известный вор налетел на первого, они кубарем пролетели несколько метров, поднимая пыль. На фоне парня с татуировкой, второй смотрелся едва ли не ребенком, и короткая схватка между ними больше казалась комичной, чем серьезной, в какой - то момент второй стянул какой - то пузырек с цепочки первого, неожиданно стянул с лица маску и проглотил несколько алых капель и исчез…

Единственный человек который не обратил на это внимание был Джеймус Ли…

Так – так!!! – прорычал он, потирая саблю о рукав и подступая к ребятам.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 59 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав