Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Quot; Арти, буду. Встречаемся в гараже, как обычно. Только без тотализаторов и это мой последний заезд".

Читайте также:
  1. AHИMAЙ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СМЕЖЕШЬ ВЛОЖИТЬ В БИЗНЕС
  2. I тип — "руководитель".
  3. I. "СОТВОРИМ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ НАШЕМУ".
  4. Quot;2 по цене 1": что считается половиной ошибки в части С?
  5. Quot;Creating Affluence: Wealth Consciousness in the Field of All Possibilities".
  6. Quot;E-m@il офисного мизантропа". Глава 5, часть 1.
  7. Quot;Бүлік алмасы" тіркесінің мәні. Батыр Пелей мен теңіз құдайы Фетида некелесіп, олар ұлан-асыр той жасайды.
  8. Quot;Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастна по-своему" Л. Толстой.
  9. Quot;Действуй так, чтобы при этом относиться к человечеству— в твоем ли лице, или в лице кого-то другого— как к цели, и никог­да только как к средству".

 

Девушка вышла из комнаты, оделась и выскользнула из квартиры. Дожидаться этого героя-любовника она не желала. Лучше пусть сам разберется, а потом ей позвонит. Она верила Максу и знала, что он не пошёл бы на такое. Да, возможно, он с ней спал, но это в прошлом.

По дороге домой, Катя позвонила Даше и попросила встретиться в баре "Лотос".

Через час девушки пили вино и делились проблемами.

Черкасова рассказала подруге о сегодняшней сцене.

- Кобелина,- потянула Логутина,- И ты его простила? А если он специально её туда позвал?

- Да нет, Даш. Она явно дала понять, что Макс не в курсе. Да и зачем ему это? Мы Любимова сколько знаем?

- Не хочу считать, но много.

- Вот, и я о том же. Зная, его, он бы меня просто бросил, в глаза, без этого напыщенного фарса.

- Как сказать,- улыбнулась Даша. - У меня с Женькой вообще разлад. Хотели усыновить ребёнка, а теперь я думаю, что нафиг это надо. Она закатывает сцены по всякому поводу и меня это достало. Кать, я уже так от неё устала и не знаю, люблю ли...

- А ты разберись,- посоветовала девушка,- Предложи ей пожить отдельно недельки две -три и посмотришь, как тебе без неё. Если отлично, то отношения уже изжили себя.

- Ты права, Катюх. Так и сделаю. Женя вчера пришла домой злющая и мы поругались. Припомнила мне все грехи прошлого, что я теперь жалею, что вообще лесбиянка. А ведь когда-то...

- Когда-то один случай тебя изменил,- закончила Черкасова, - Даш, а может всё-таки попробуешь членоносящих? Некоторые не так уж плохи. И женская логика только у тебя будет.

Даша рассмеялась.

- Нет уж, спасибо. Я пока одна попробую...

- Какая ты извращенка,- хихикнула Катя, немного охмелев.

- Я? Да это ты тут на мастурбацию намекаешь,- возмутилась подруга, - Пойду ещё бутылку куплю. Чувствую, вечер обещает быть долгим.

- Главное, не слишком пьяным,- икнула Катя.

 

Максимилиан Любимов терпеть не мог вот такие выпады бывших девушек в свой адрес. Альбина оказалось женщиной на одну ночь. Максу нужно было выплеснуть напряжение, а на пути попалась эта безмозглая амбициозная кукла, к которой он потерял интерес после совместной ночи. Когда позвонила Катерина, мужчина был ошарашен наглостью этой девицы, особенно, когда приехав домой, он застал Альбину в вульгарном виде. Она пристава к нему, пыталась залезть в штаны и соблазнить на секс. Любимов быстренько её спровадил, сказав, что если ещё раз появится, то пожалеет. Настырная девчонка не растерялась и обозвала мужчину всеми матными и не матными определениями.

Закрыв дверь, Макс вздохнул. Позвонил Кате, та не брала трубку. Обиделась что ли? Не дай Бог, чего-нибудь накрутит! Набрал номер Жоры, который на него рявкнул, сказав, что не знает, где шатается его сестра и теперь это обязанность Макса её контролировать. С этим утверждением, он был полностью согласен. Следующий, кому он позвонил, была закадычная подружка, которая тоже не брала телефон. Вывод один... Они вместе и где-то квасят. Максим махнул рукой, решив, что завтра утром наведается к ней домой и потребует объяснения. С этими мыслями он пошёл в душ. Денёк атомный был. Вот блин, умеют бывшие поднагадить!

 

Уля яростно била кулаками дверь.

- Иван, немедленно открой! Слышишь! - кричала девушка, - Это не выход!

- Ульян, тебя отдавать этому уроду не собираюсь, а на неё мне пофиг...

- Хватить чушь нести! Выпусти, я сама с ним разберусь! Не лезь в наши отношения! - продолжала кричать Улька,- Ты не понимаешь,- за дверью раздался плач,- Я люблю его, и он мне... Просто я совершила ошибку, доверилась не тому, вот он и мстит, злиться, угрожает...

- Я тебя не выпущу,- спокойно проговорил Ваня,- Только после того, когда буду уверен, что он тебе ничего не сделает.

- Он разрушит меня… Уничтожит этим поступком! Помоги вернуть его, Вааань, ну пожалуйста!

- Нет,- Ульяна скатилась на пол, закрывая руками лицо. Брат ушёл, оставив её душевно распадаться на части. Почему? Почему из-за небольшой ошибки, Глеб жаждет уничтожить её, а не понять? Почему Иван такой толстолобый? Девушка завопила от отчаяния, мысленно проклинав обоих.

 

Как говорится: " Утро добрым не бывает".Катерина Владимировна Черкасова была полностью согласна с этим утверждением. Голова раскалывалась, будто в неё воткнули тысячи маленьких иголок, во рту был противный привкус сухости и помоев. По крайне мере, Катя дала этому запаху именно такое определение. Она встала с постели, доковыляла до кухни и залпом выпила два холодных стакана воды. Почувствовав себя лучше, девушка заставила себя пойти и ополоснуться. После этой занимательной процедуры, Катя ощущала себя свежим огурчиком. Георгий храпел в своей комнате, Виня, развалился на ковре. Черкасова решила выпить кофе и перекусить. Вчера они с Дашкой повеселились, конечно... Та бутылка вина оказалась лишней, потому что их обеих унесло с неё. Катя помнила, что они танцевали, обзывали мужчин и кажется, на спор оставили там свои трусики. Катя отругала себя за такое поведение.

Сделав глоток чёрного напитка, девушка застонала.

- Ну, ты, сеструха даёшь! - в дверях кухни показался сонный Жора. Трусы были полуспущены открыв слегка волосяной покров... Кате стало мерзко.

- Подтяни своё хозяйство, - рыкнула она, - Удивлена, что ты вообще одетый спишь.

- А если ты придёшь? Я же не один живу,- хмыкнул мужчина, поправляя то место.- Что вчера за концерт был? Весь подъезд разбудила.

Катя вытаращила глаза.

- О, понятненько,- хихикнул Геша,- Ты распевала военную песню и комментировала действие Гитлера во Второй Мировой. Кстати, занятные мысли. Обозвала его хреновым фашистом с тараканьими усиками и бомбой замедленного действия вместо мозгов...И ещё много чего говорила, я не запомнил, хотя ржал долго.

Катерина смутилась и опустила глаза.

- М-да...

- Ты вчера где так надралась? Тебя Макс искал....

- С Дашкой в баре. А Макс вчера со своей шлюшкой разбирался. Прикинь, она к нему в хату забралась, разделась до гола и стала ждать... Я, когда увидела, думаю, убью к чёрту. Но Любимов вообще не в курсе был. Она его наверное, хотела вернуть, не знаю. Я ещё с ним не созванивалась.

- Люди, как Вы, однако интересно живёте,- расхохотался мужчина,- Прям Санта-Барбара!

- Иди умойся, а то смотреть страшно,- велела Катя, ставя кружку на стол,- Будешь яйца?

- Ага, только пожарь по-нормальному! Ты знаешь, терпеть не могу жижицу и колбасу туда положи! - крикнул он ей, закрываясь в ванне.

Девушка приготовила завтрак, накормила брата и пошла собирать сумку на "выезд". Ей не очень хотелось участвовать в гонках, но нужно было достойно уйти из этого экстремального спорта. Она кинула туда одежду, парик, косметику и очки. Сев за компьютер, она зашла в асю. Поболтала с Дашей, полазила по форумам и стала собираться на работу. Быстренько погладила юбку- карандаш, рубашку с коротким рукавом. Одевшись, Катя критично осмотрела себя в зеркале. Чего-то не хватает, решила девушка и покопавшись в комоде извлекла оттуда давно забытые бусы. Вот, теперь, что надо. Девушка накрасилась, собрала сумку, положила туда мобильник и вышла из подъезда.

- Катюш,- Черкасова едва не подпрыгнула от испуга.

- Дурак, чуть инфаркт не схватила! Не делай так больше,- ощетинилась Катя, смотря прямо в глаза Максу.

Мужчина притянул её к себе и страстно поцеловал, будто век не видел.

- Почему ты не подождала меня,- отстранившись спросил он.

- Любимов, я вдоволь налюбовалась прелестями твоей бывшей,- рявкнула она.- Ты всем свои ключи даёшь или она такая особенная?

- Катя, ты же сказала, что веришь мне...

- Да, не отрицаю, но по ревновать-то можно? - надулась девушка.

- Мне нравится, когда ты ревнуешь,- прошептал Любимов.

- Ага, мне тоже в отношении тебя... Это значит, что мы должны давать повод?

- Я тебя сейчас укушу за повод!- прорычал Любимов,- Ты на работу?

- Да

- Давай отвезу, заодно кое-что и обсудим,- предложил мужчина. Они сели в машину и поехали. По дороге мужчина намекнул о свадьбе, семье, детях. Катя испугалась. Она не планировала так быстро выходить замуж и заводить семью. Нет, она этого хотела, даже очень, но не через день после того, как они перепехнулись. Она решила это озвучить.

- Любимов, ты можешь толком сказать чего ты хочешь!

- Тебя в качестве моей жены с ребёнком на руках!

- Макс, я...- Катя замялась,- Ведь не прямо сейчас?

- Черкасова, ты свои мозги где потеряла? Я же не везу тебя в ЗАГС? Не везу! И вообще, я хотел предложение через недельку-две сделать, а ты сразу спросила. Да, я хочу на тебе жениться! И будет это месяца через три, а до этого мы будем жить вместе.

Катерина опешила от такой тирады, но успокоилась.

- Тогда я согласна, - засверкала она. А мужчина, сидевший за рулём счастливо улыбнулся, сгорая от нетерпения назвать Катю, Любимой.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 55 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав