Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Горизонтальный пресс макулатурный.

Читайте также:
  1. IV. Антидепрессанты.
  2. Антидепрессанты. Группы. Показания к назначению. Побочные явления. Осложнения.
  3. Антидепрессанты. Классификация. Механизмы действия. Показания к применению. Проявления побочного действия препаратов.
  4. Антионкогены, или гены-супрессоры опухолей
  5. Блокбастер, желтая пресса, шлягер, «человек массы», бестселлер.
  6. Борьба большевиков с буржуазной и демократической прессой в 1917-1920 гг. Декреты Советской власти о печати.
  7. В период депрессии государство осуществляет
  8. Внеклассное мероприятие (пресс – конференция).
  9. Вольная русская пресса за границей. «Полярная звезда» и «Колокол» А. И. Герцена и Н.П. Огарёва.
  10. Горизонтальный анализ баланса(balance sheet) ($ million)[[1]].

Имеет функцию автоматической обвязки. Основная функция пресса это утилизации большого количества макулатуры (бумажных, картонных отходов, а также пластиковых, текстильных и прочих отходов).

В основном такими прессами интересуются крупные полиграфические предприятия, а также предприятия, которые заинтересованы в быстром и компактном вывозе мусора.

Главное конструктивное преимущество горизонтальных прессов возможность одновременной автоматической загрузки, с помощью интеграции в системы аспирации, с помощью конвейера, так и ручной загрузки, а так же выдавливание сформированного тюка в пакет.

2. Прессы, предназначенные для бочек. Предназначен для предприятий, которые сталкиваются с большим количеством лишних бочек, средним объемом не больше двухсот литров. Пресс способен уменьшить объем на 65-70% от начального размера, что дает преимущество в вывозе мусора и рентабельности самой установки.

Прессование идет параллельно с прокалыванием бочек, которые идут на утилизацию и пустых бочек, если необходимо, прибор может иметь версию EEX (взрывобезопасный вариант, перед процессом прессования производится прокол бочки). Для утилизации бочек из-под легко воспламеняющихся веществ, специально предусмотрена опция "антивзрыв". Используется во многих отраслях народного и не только, хозяйства.

Уже несколько лет продажи подобных прессов непрерывно возрастают. Причина этому рентабельность машин. Используя прессы, предприниматели экономят на вывозе мусора, на его хранении и, в конце концов, на его утилизации. Данные события связанны с правительственной программой, которая направлена на призыв к раздельному сбору и вывозу мусора. Данная программа помогает в сортировке и обработке всех типов мусора. Полученные с помощью этой программы, к примеру, блоки переработанной макулатуры, предприятие отвечавшие за их переработку имеет право продать на правах ценного вторичного сырья. Эти действия направлены на сохранения естественного состояния нашей любимой планеты, и каждый, кто занимается этим нужным и важным делом вносит огромный вклад в будущее. Об этих вещах нужно помнить. Вы не просто вывозите свой мусор, вы оберегаете природу от загрязнений и лишних отходов.

В Туймазах существует множество предприятий перечислены некоторые из них:

ОАО «Туймазыстекло " является крупнейшим производителем в Российской Федерации, специализирующихся на медицинской и пищевой производства стекла. Он испытал все этапы становления и развития и сохранил квалифицированные рабочие и школа варки стекла компании стало выше. "

Там на сегодняшний момент7 стеклянных плавильных печей работают двадцать четыре часа в сутки. Завод производит стеклянную посуду из следующих знаков: нейтральное стекло НС- 1- А, НС -3, янтарного стекла ОС, белый медицина стекло МТО. В будущем планируется производить более высокие марки стекла.

ОАО «Туймазыстекло " уникально тем, что оно сочетает в себе производство на следующие группы: ампулы, флаконы из стекла - труб и массового Изделия из стекла, стеклянной палочкой. Нашими постоянными потребителями являются химические фармацевтические компании, аптеки, ветеринарные станции и станциях переливания крови. Географический диапазон мест, чтобы продать продукты широк - Россия и страны ближнего зарубежья.

Завод может производить стеклянную упаковку для пищевой, парфюмерной, косметической и технической продукции. 2007 производство флаконов для корвалола (том 50 мл), уксус бутылки (том 180 мл) и бутылки для хранения крови, переливания и вливания лекарства (об. 250 мл). 2008 бутылки из 450 мл были начали производить.

Завод работает в соответствии с международным стандартом ISO-9001.

ОАО «Туймазыстекло» часто активным участником российских и международных excibitions. Наша фабрика может предложить многоцелевой пакет с дополнительным уплотнением и удобной упаковке для любого производителя лекарственных средств.

ОАО "Уральский завод технических газов " является уникальным, крупнейшим на Урале предприятием, специализирующимся на выпуске и поставке технических газов, баллонов и газосварочного оборудования.

В составе предприятия четыре основных производства:

Кислородное производство – выпускает жидкие и газообразные кислород, азот, аргон; сварочные и пищевые газовые смеси; гелий марки А и Б в баллонах.

Производство ацетилена – производит ацетилен из карбида кальция;

Производство ацетиленовых баллонов – выпускает баллоны с ЛПМ с литой или сварной (облегченной) оболочкой для растворенного ацетилена.

Производство ремонта баллонов – изготавливает, переосвидетельствует, ремонтирует баллоны для технических газов.

Продукцию завода знают и покупают более 5000 предприятий в Екатеринбурге и в городах Свердловской области, России, в странах СНГ и дальнего зарубежья, по качеству она не уступает зарубежным аналогам.

Завод первый в стране освоил производство баллонов с литой пористой массой для ацетилена. Газовбираемость нашего 40-литрового баллона - 7 кг ацетилена, в то время как газовбираемость ацетиленового баллона, где в качестве наполнителя используется уголь – 5 кг ацетилена.

На основе кислородных и ацетиленовых баллонов разной емкости изготавливаем газосварочные комплекты в стационарном и переносном вариантах. Производим капитальный ремонт и освидетельствование баллонов для технических газов (ацетиленовых, кислородных, азотных, аргоновых). Продукцию доставляем в любой регион железнодорожным или автомобильным транспортом в специальных цистернах и баллонах емкостью 5, 10, 40, 50 литров.

ОАО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» был основан в 1969 году под названием «Туймазинский завод химического машиностроения». С первых дней своего становления завод видел свое главное предназначение в выпуске оборудования для нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.

Предприятие внедрило и применяет систему качества по требованиям ISO 9001:2000/EN ISO 9001:2000, подтвержденную сертификатом TUV CERT.Предприятие имеет Разрешение Федеральной службы по технологическому надзору на изготовление оборудования для химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих и других производств и объектов, связанных с обращением и хранением врывопожароопасных и токсичных веществ и смесей.

Высокий уровень профессионализма сотрудников, система автоматизированного проектирования, жесткие требования по контролю качества позволяют предприятию с уверенностью смотреть в будущее и гарантировать Заказчикам неизменное качество изготавливаемой продукции.Также там имеется множество других заводов.Например:

. ОАО "Туймазинский завод автобетоновозов", ОАО "Туймазинская бумажная фабрика", ОАО "ТЗГОиА", Туймазинский завод медицинского стекла, ОАО "Туймазытехуглерод", ДП "Санфаянс", ОАО "Туймазинский фарфор", СОЗАиТ ОАО "Туймазыхиммаш". Сельскохозяйственное производство ведется крупными предприятиями (24 совхоза и колхоза), а также рядом фермерских хозяйств и малых предприятий. Основное направление сельского хозяйства - животноводство и растениеводство. Широко развито тепличное хозяйство, занимающее площадь более 106 га. Для рассматриваемой территории существуют свои региональные особенности, связанные в первую очередь, с многолетней деятельностью предприятий нефтегазодобычи и агропромышленного комплекса. Эти же отрасли определяют, в основном, антропогенную нагрузку на природную среду. Определяющим фактором качества атмосферного воздуха в регионе является поступление в атмосферу загрязняющих веществ в результате деятельности предприятий и организаций промышленного и аграрного комплексов, расположенных на территории, а также автомототранспортных средств. На контролируемых 139 предприятиях города Туймазы, рабочих поселков Кандры, Нижнетроицкий, Субханкулово, Серафимовский и Туймазинского района выявлено 3851 стационарных источников выбросов, в т.ч. организованных 1955. С установленными нормативами ПДВ 3769 источников, в том числе организованных 1917. Оснащенных ГОУ 189 источников выбросов (15 %). Валовый выбросы загрязняющих веществ в атмосферу от всех источников в 2000 году по городу Туймазы" рабочим поселкам Кандры, Нижнетроицкий, Субханкулово, Серафимовский и Туймазинскому району составил 31470.119 тонн (что составляет 2,55 % по Республики Башкортостан).

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав