Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вожделение – следствие употребления животного белка

Читайте также:
  1. F 11 Психические и поведенческие расстройства вследствие употребления опиоидов
  2. АНЕМИИ ВСЛЕДСТВИЕ ПОВЫШЕННОГО КРОВОРАЗРУШЕНИЯ - ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ
  3. Биосинтез белка
  4. В стране Z государство создаёт благоприятные условия для развития малого бизнеса. Непосредственным следствием этого может стать
  5. Возмещение вреда, причиненного вследствие недостатков товаров, работ или услуг
  6. Глава 59. Обязательства вследствие причинения вреда
  7. Гражданская война в России: ход событий, расстановка сил, последствие для судеб людей и страны.
  8. Детерминизм и индетерминизм. Причина и следствие. Единичное особенное и общее.
  9. Доказательства животного происхождения человека

Профессор МакЛестер в книге “Питание и диета в здоровье и болезни” утверждает, что “на сексуальные желания влияют прежде всего привычки в питании. Воздержание от сексуальной активности и как следствие улучшение физического и ментального здоровья не обязательно достигаются только с помощью образа мыслей. Эксперименты показывают, что перед тем, как менструация станет заметно уменьшаться, “потребность” в сексуальной активности снижается. Это происходит вследствие перемены питания – когда источником белка становятся не животные продукты, а семена и орехи. В экспериментах много раз потверждалось, что у людей, питание которых было ограничено, особенно в плане белка, наблюдалось существенное снижение либидо. Во время войны в Германии Рубнер наблюдал, что вместе с ограничением рациона снизилось не только либидо у мужчин, но и появилась аменоррея и другие нарушения менструального цикла у женщин”.

Перевод: Анна Ласточкина
30 апреля 2004

Материал взят с сайта www.syroedenie.com

Сергей Доброздравин “Естественное питание”

 

Это история тех людей, которые начали пробуждаться от глубокого сна, в котором пребывает наше цивилизованное общество. Из разных источников, разными путями и способами, к этим людям начинают поступать знания о том, как же на самом деле должен жить человек, что бы быть счастливым и здоровым. Они начинают применять полученные знания, и результат приходит к ним сразу же – они становятся другими, не такими, как все. Они становятся бодрыми, энергичными, спокойными, рассудительными, красивыми, стройными, молодыми и самое главное, они становятся такими, какими их задумала Мать Природа – абсолютно здоровыми. Этих людей становиться все больше и больше, в каждой стране, в каждом городе, с каждым днем. Они простые люди, такие же как вы, но у них есть одно отличие: они уже знают кое что, и они уже вернули себе природное здоровье, а вам эти знания только начинают открываться, и у вас впереди уникальное путешествие к своей настоящей силе и красоте, к полной радости и наслаждения жизни, долгой и счастливой.

Как может быть, что вся наука нашего развитого общества наряду с медициной не могут найти ответ на вопрос: «Как же быть здоровыми?», а обычные, никак не связанные с медициной люди вдруг открывают для себя этот секрет? Дело в том, что это не секрет. Как и на любой другой, на этот вопрос, ответ тоже существует. И он находится в нас самих. Мы каждый день просыпаемся с ним, завтракаем, идем на работу, возвращаемся домой, играем с детьми, ложимся спать, и каждую минуту ответ на этот вопрос находится рядом. Более того, многие из нас много раз слышали его от других, и даже сами произносили вслух.

Итак, на вопрос: «Как же быть здоровыми», ответ очень прост:

«Нужно слушать свой организм»

То есть, если вам чего-то захотелось, значит, ваш организм этого требует, значит ему это нужно, значит дайте ему это. И, напротив, если вам чего-то не хочется, что-то для вас неприятно, не делайте этого, это вам вредит.

Вы скажете: «Так это и так все давно знают, однако не все так здоровы и рады своей жизни, как те люди, которых вы описали в начале». Да, верно, дело в том, что эти люди поняли, что именно имеется в виду под этим простым принципом «слушать свой организм», они узнали как сделать так, чтобы слышать именно его, распознавать его потребности. Они знают, как отличить те желания организма, которые идут ему на пользу, от тех, что несут вред – организм курильщика или наркомана ведь требует очередную порцию наркотического вещества, но это ему явно не на пользу. Они научились в совершенстве «слушать свой организм», а теперь, эти знания стали доступными и для вас. Теперь ваша очередь стать частью этой удивительной истории. Истории самых здоровых людей на Земле.

Итак, для начала, давайте определим, что же такое здоровье. Здоровье – это когда ты чувствуешь себя хорошо, когда ты не болеешь, когда не пьешь лекарств, не ходишь к врачам, когда не мерзнешь в мороз, не мучаешься в жару, когда у тебя крепкие зубы и ногти, красивая кожа, густые волосы, когда у тебя изо рта всегда приятный запах, когда твои ноги приятно пахнут даже после целого дня «на ногах», когда ты спишь по 6 часов, и, при этом, всегда полон сил, когда ты бодр и весел, и много-много других «когда», перечисляя которые, на нашем лице невольно появляется улыбка, потому что здоровье – это всегда радость, это то, что нельзя купить ни за какие деньги, это то, чего желает каждый из нас себе, своим близким, и, конечно же детям. И есть еще один критерий отличительного здоровья – когда твои близкие и друзья начинают обращаться к тебе с вопросами: «Что ты сделала, что ты так великолепно выглядишь? Как ты добилась такой фигуры? Почему ты не устаешь? Как ты так помолодела? Отчего ты полон здоровья?», и много других. Все те, кто применил полученные знания на практике, встретились с подобным явлением. Абсолютно каждый из них, без исключения, часто слышит эти вопросы. В какой-то момент у моих родственников, друзей, приятелей, и даже тех, кто видел нашу семью впервые, этих вопросов стало так много, что я решил рассказать нашу историю поподробнее. Тем более, что в ней самое активное участие принимает наш маленький сын Мил, и он, с самого момента появления на этот прекрасный свет, абсолютно здоров. А это то, о чем мечтают абсолютно все родители. Я расскажу нашу историю, надеюсь, она станет полезной для вас, и вы сможете многое для себя подчерпнуть.

Все началось в ночь на 19 января 2008 года. В то время я был обычным человеком, мало чем отличающимся от других. Я так же как все проводил свой досуг с кружечкой пивка, так же любил вкусно покушать и совсем не любил лишних физических нагрузок. И, как большинство мужского населения, я столкнулся с тем, от чего так рьяно пытаются убежать тысячи мужчин на беговых дорожках спортивных залов. У меня выросло ПУЗО. Конечно, моему пузу, было еще расти и расти до настоящих «пузырей», но оно уже появилось, и даже друзья начали мне на него указывать. Я пытался отшутиться, иногда втягивал его при фотографировании, но я ясно понимал, что оно растет, и я должен с этим что-то сделать. Я скорректировал свой рацион: перешел только на качественные продукты, раз и навсегда отказался от фаст фуда, я перешел на самое дорогое и качественное пиво, отказался от хлеба, но ни одна из этих мер не привела к успеху. Пузо как росло, так и продолжало расти. Втянуть его уже не получалось. Я перестал влезать в свои брюки, большинство гардероба я раздал, некоторые ремни стали малы, настолько я поправился! Новую одежду я старался подбирать так, что бы она максимально маскировала мой живот. В конце концов, я занял почетное место среди «бегунов от живота», в фитнесс центре. Побегав какое-то время, я устал от этого бессмысленного, как мне уже тогда казалось, занятия, и я это дело бросил. Спустя полгода, мои комплексы все-таки загнали меня обратно в зал. Я начал посещать занятия йогой. К этому моменту, пузо беспокоило меня уже очень сильно. Я знал, что это изъян, и никак не хотел его иметь. И вот тут-то мне совершенно неожиданно, попалась в руки одна очень интересная книга, которую написал очень уважаемый мною человек. Именно благодаря его непоколебимому авторитету в моих глазах, я решил её прочесть. Она увлекла меня так, что я читал её всю ночь, и утро я встретил уже совершенно другим человеком. Моя жизнь изменилась…

Через несколько дней, я заметил, что начал худеть. Брюки на мне начинали висеть все сильнее и сильнее с каждым днем. Каждую неделю я застегивал ремень на одну дырочку меньше. В какой-то момент, я столкнулся с тем, что мне нечего одеть, но в магазин за обновками идти рано, потому как я продолжаю терять вес. В дополнении ко всему, я начал великолепно себя чувствовать. Я стал активнее, выносливее, бодрее. Меня перестали мучить постоянные головные боли, я перестал реагировать на давление. И, хотя я всегда относил себя к здоровым людям, только сейчас я почувствовал, что такое настоящее здоровье.

В итоге, без посещения спортивного зала, без физических нагрузок, без диет и ограничений в питании, наедаясь на ночь своей любимой едой, без лекарств, и, упаси Боже, без операций, я вновь увидел в зеркале того молодого парня, которого уже не ожидал увидеть вновь. И самое главное – на том месте, где раньше было пузо, начинали проступать кубики пресса! Тренер в зале, обещал мне подобный результат, с учетом, что я буду пахать как конь пять раз в неделю, через полтора года. Я же, ни чего не делая, добился этого результата всего за




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | <== 13 ==> | 14 | 15 | 16 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав