Читайте также:
|
|
Все сжалось до невыносимой боли. Конец – треск ребра. Громкий крик, раздавшийся каждому человеку и звук огромной боли и проигрыша для нее.
***
-Кейт!!! – волновался Какаши.
-Кошмар – произнес Неджи.
-Что с ней?
-У нее нет чакры, все органы слабы и сломано три ребра. Только после всего этого она закричала? – удивился Неджи – нужно ей помочь.
-Отставить, приказа не поступало – Какаши сам не хотел этого говорить.
-Смотрите семпай! - и указал в сторону леса.
-Это он... – улыбнулся Какаши.
***
Опустил руку – все прекратилось. Кейт лежала не живая ни мертвая. Она почувствовала внутреннее кровотечение.
-Скажи где он и я, возможно, оставлю тебя в живых – Пеин врал.
-Ни… за... что…- прошептала девушка.
Покачал головой. Он вытащил у нее катану и наставил над ней.
-Я отомщу тебе за Конан, твоей же катаной, которой ты убила ее – он разозлился.
-Я,… правда,… ее… не убивала… это… - изо рта потекла кровь.
-Заткнись – катана, возвысилась над ней.
Взмах и… удар. Пеин улетает далеко от Кейт. Она медленно закрыла глаза. Это был Наруто. Кейт открыла глаза и над своей головой она увидела, смотрящих на нее трёх жаб.
-Наруто она жива! - сказал Гамабунта.
Наруто приподнял Кейт. На ее губах стекала кровь, и болело все тело.
-Кейт я пришел, я помогу тебе - говорил Наруто.
Кейт медленно моргала, в глазах всё затуманивалось. Она схватила его за воротник и приблизив к себе прошептала:
-Наруто... убей его... - и упала назад, на руки Наруто.
Он аккуратно положил ее и сказал:
-Я убью его ради тебя Кейт - и побежал.
Кейт уже ничего не слышала, потеря сознания. Началась схватка Наруто с Пеином. Это было что-то с чем-то. Все рушилось еще больше. Жабы были откинуты далеко от поля битвы. Кейт иногда открывала глаза и прислушивалась: то земля начинала трястись, то она чувствовала как рядом с ней вода и лишь со своим маленьким количеством чакры, она смогла почувствовать его чакру. Чакру девятихвостого - он вырвался. Небо стало все темным и казалось, что на солнце образовался темный круг, который закрывал его. Это был огромный каменный шар, где Пеин сдерживал Наруто. Она слышала какой-то звериный крик, но вскоре все прекратилось. Солнце снова открылось, и Кейт зажмурилась. Толчок и рядом с ней туман пыли. Шаги, еще шаги и крики, крики Наруто. когда всё осело, девушка повернула голову в их сторону. Наруто лежал на земле и в нем были воткнуты штыки Пеина, которые понемногу высасывали его чакру: они были в ногах, в теле, в руках. Кейт еле слышала их разговор.
-...Я не стану тебя убивать, ты мне нужен живым - сказал Пеин.
Потом Наруто о чем-то спросил его, но Кейт почувствовала, как опять теряет сознание.
Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 92 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |