Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

О Государственном гимне Ильменской Федерации

Читайте также:
  1. В отдельные законодательные акты Российской Федерации
  2. В Российской Федерации
  3. Валютная система Российской Федерации
  4. Валютное регулирование в Российской Федерации (финансово-правовой аспект)
  5. Вооруженных Сил Российской Федерации
  6. Выдержка из Уголовного Кодекса Российской Федерации
  7. Выполняет другие функции, определенные законодательством Российской Федерации, правовыми актами Президента Российской Федерации, а также нормативно-правовыми актами ЦБТ России.
  8. Глава II. МЕХАНИЗМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЦБ ИНТЕРПОЛА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОРГАНАМИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ
  9. Государственные внебюджетные фонды Российской Федерации
  10. Государственные и муниципальные доходы, поступления и денежные накопления в Российской Федерации, их состав

Обращение в Комитет Социального Развития Ильменской Федерации

Я Унжаков Марк Александрович, Резидент Ильменской Федерации:

Направляю в Комитет Социального Развития следующее обращение Я, хочу добиться принятия Гимна Ильменской Федерации, как официального символа Ильменской Федерации и поднять уровень патриотизма у граждан, и резидентов Ильменской Федерации.

 

При заполнении от руки пишите понятным и разборчивым почерком. Вы можете прикрепить к обращению любой необходимый материал. при недостатке места используйте дополнительный лист или оборотную сторону этого листа.

Число Подписи обращающихся

15.01.2015

 



Проект

Ильменская Федерация

Федеральный Закон

О Государственном гимне Ильменской Федерации

Настоящим Федеральным законом устанавливаются Государственный гимн Российской Федерации, его описание и порядок официального использования.

Статья 1.

В соответствии со статьёй 66 Конституции Ильменской Федерации утвердить музыкальную редакцию и текст Государственного гимна Ильменской Федерации согласно приложениям 1 и 2 к настоящему Федеральному закону.

Статья 2.

Государственный гимн Ильменской Федерации является официальным государственным символом Ильменской Федерации.
Государственный гимн Ильменской Федерации представляет собой музыкально-поэтическое произведение, исполняемое в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
Государственный гимн Ильменской Федерации может исполняться в оркестровом, хоровом, оркестрово-хоровом либо ином вокальном и инструментальном варианте. При этом могут использоваться средства звуко- и видеозаписи, а также средства теле- и радиотрансляции.
Государственный гимн Ильменской Федерации должен исполняться в точном соответствии с утверждёнными музыкальной редакцией и текстом.

Статья 3.

Государственный гимн Ильменской Федерации исполняется:
при вступлении в должность Диархов Ильменской Федерации - после принесения им присяги;
при вступлении в должность руководителей органов государственной власти субъектов Ильменской Федерации;
при открытии и закрытии заседаний Совета Федерации;
во время официальной церемонии подъёма Государственного флага Ильменской Федерации и других официальных церемоний;
во время церемоний встреч и проводов посещающих Ильменской Федерацию с официальными визитами глав иностранных государств, глав правительств иностранных государств, официальных представителей иностранных государств, а также глав межгосударственных и межправительственных организаций - в соответствии с дипломатическим протоколом;

во время проведения воинских ритуалов - в соответствии с общевоинскими уставами Вооружённых Сил Ильменской Федерации.
Государственный гимн Ильменской Федерации может исполняться: при открытии памятников и памятных знаков;

Государственный гимн Ильменской Федерации транслируется государственными телевизионными и радиовещательными компаниями
ежедневно - перед началом и по окончании вещания, а при круглосуточном вещании - в 6 часов и в 24 часа по местному времени; в новогоднюю ночь - после трансляции Новогоднего поздравления Диархов (Диарха), либо иных лиц в 24 часа по международному стандарту времени UTC+3.

Государственный гимн Ильменсской Федерации исполняется при открытии и закрытии мероприятий, посвящённых государственным праздникам, а также мероприятий, проводимых органами государственной власти.

Гражданам, резидентам, иностранным гражданам, лицам без гражданства, и их организациям разрешается использование Государственного гимна Ильменской Федерации, в случае если это не нарушает законодательство Ильменской Федерации.

Статья 3.

При проведении официальных мероприятий на территориях иностранных государств исполнение Государственного гимна Ильменской Федерации осуществляется в соответствии с правилами, установленными Министерством иностранных дел Ильменской Федерации, с учётом традиций страны пребывания.

Статья 4.

Государственный гимн Ильменской Федерации исполняется при проведении официальных церемоний во время спортивных соревнований на территории Ильменской Федерации и за её пределами - в соответствии с правилами проведения этих соревнований.

Статья 5.

При официальном исполнении Государственного гимна Ильменской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, за исключением инвалидов которые не могут стоять и самостоятельно (без помощи специальных средств) передвигаться, мужчины - без головных уборов.
В случае, если исполнение Государственного гимна Ильменской Федерации сопровождается поднятием Государственного флага Ильменской Федерации, присутствующие поворачиваются к нему лицом.
Исполнение Государственного гимна Ильменской Федерации в воинских частях, на военных кораблях и судах регламентируется общевоинскими уставами Вооружённых Сил Ильменской Федерации.

Статья 6.

Использование Государственного гимна Ильменской Федерации в других музыкальных произведениях и иных произведениях искусства допускается в случаях и в порядке, устанавливаемых Диархами (Диархом) Ильменской Федерации.

Статья 7.

Исполнение и использование Государственного гимна Ильменской Федерации с нарушением настоящего Федерального закона, а также надругательство над Государственным гимном Ильменской Федерации влечёт за собой ответственность в соответствии с законодательством Ильменской Федерации.

Статья 8.

Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня опубликования.

 


 

Проект




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Reaktsiooniproduktide sisalduse mддramine ja aktiivsuse arvutamine.| Приложение к Федеральному закону Ильменской Федерации

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав