Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Память, магнитные поля и Мер-Ка-Ба

Читайте также:
  1. Вынужденные электромагнитные колебания
  2. Дальнейшие возможности использования Мер-Ка-Ба
  3. Дочерняя Мер-Ка-Ба
  4. Затухающие электромагнитные колебания
  5. Каким образом электромагнитные помехи влияют на вращающиеся электрические машины
  6. Контакторы электромагнитные МК.
  7. Мер-Ка-Ба
  8. Мер-Ка-Ба, тепо Света человека
  9. Мер-Ка-Ба: геометрическая форма и медитация
  10. Описание энергетического поля человека за пределами Мер-Ка-Ба

Если бы люди на военном корабле не были защищены во время этой перемены своими Мер-Ка-Ба, они бы полностью утратили свою память. Видите ли, наша память удерживатеся в первую очередь магнитным полем, существующим вокруг мозга – внутри черепа и вокруг головы. Далее это поле соединено с каждой клеточкой мозга через индивидуальные магнитные поля внутри каждой клеточки. Наука сначала обнаружила внутренние магнитные частицы внутри каждой клетки, затем она обнаружила и большее внешнее поле. Это было первым новым открытием в психологии человека за последние 300 лет. Память зависит от устойчивого, живого магнитного поля; это устройство очень похоже на компьютер. Его связь с магнитным полем Земли в настоящее время науке не понятна. Если у вас нет средств для защиты вашей памяти, она сотрётся, всё исчезнет. Это всё равно, что выключить компьютер из сети посреди работы над файлом. Всё стирается. Именно это произошло с атлантами и всеми, кто в той катастрофе выжил, но не владел вращающимися Мер-Ка-Ба. Эти очень развитые люди, намного более продвинутые, чем вы и я, вдруг оказались в такой ситуации, что они не помнили ничего. Они обладали высокоразвитыми телами и высокоразвитыми умами, но это было подобно обладанию великолепным персональным компьютером без наличия какого бы то ни было программного обеспечения, без ничего.
Так, выжившее население – его было не много – вынуждено было начинать всё с самого начала. Им пришлось начать с самого начала, придумывая, как согреться, как разводить огонь и так далее. Эта утрата памяти была результатом того, что они забыли, как следует дышать, забыли о своих Мер-Ка-Ба, позабыли всё – падая вниз сквозь измерения, придя в состояние полной незащищённости и закончив падение в этом самом плотном мире. Теперь они были вынуждены снова принимать пищу и делать многое такое, что уже долгое время не было им свойственно. Они были сброшены в очень плотный аспект планеты и были вынуждены опять заново учиться выживанию. Всё это было результатом эксперимента с синтетическим Мер-Ка-Ба, имевшим место в Атлантиде.
Без этой небольшой группы вознесённых Мастеров мы бы не выжили вовсе – мы неизбежно утратили бы весь человеческий опыт. Весь Земной эксперимент закончился бы навсегда. Но они едва удерживали это поле живым, в то время как всё остальное вокруг них рушилось. Кроме вознесённых Мастеров, на Земле были ещё две группы, имеющие в то время неповреждённые поля Мер-Ка-Ба. Нефилим и Сириусцы, наши мать и отец, удерживали свои живые поля. Я не знаю, куда удалились внутри пространственных миров этой планеты Нефилим, но Сириусцы оставались в Залах Аменти, внутри Земли. Обе эти группы всё ещё находятся тут, на планете, сокрытые внутри пространственных миров.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Марсиане совершают насилие над человеческим детским сознанием и захватывают власть | Небольшой сдвиг полюса и последующий спор | Провал марсианских попыток создания Мер-Ка-Ба | Разрушительное наследство: Бермудский Треугольник | Вознесённые Мастера помогают Земле | Обнаружение правительствами Сетки и гонка за контролем | Как и где была создана эта Сетка | Священные места | Посадочная площадка на Пирамиде и Корабль под Сфинксом | Уязвимость этого периода и появление героини |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав