Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Разрушительное наследство: Бермудский Треугольник

Читайте также:
  1. Бермудский треугольник попыток
  2. Временной фактор образования треугольников
  3. Задача №1. Найдите площадь треугольника с вершинами А(1; 4), В(-3; -1), С(2; -2).
  4. Задача №1. Найти острые углы прямоугольного треугольника, если медиана, проведённая к его гипотенузе, делит прямой угол в отношении 1:2.
  5. Задача №1. Найти площадь треугольника, если его стороны соответственно равны , , .
  6. Задача №1. Сумма сторон треугольника равна 8, а два из его углов равны соответственно 30° и 45°. Найти все возможные значения периметра.
  7. Задача №1. Центр описанной около треугольника окружности симметричен центру вписанной окружности относительно одной из сторон треугольника. Найти углы этого треугольника.
  8. И Треугольником Б-И
  9. Исследование цепи трёхфазного тока при соединении приёмников треугольником
  10. Квадратные корни и треугольники 3-4-5


Марсиане попытались взять власть над миром возле одного из Атлантических островов в области, которую мы сейчас именуем Бермудским треугольником. На дне океана покоится подлинное строение, в котором находятся три вращающихся звездо-тетраэдральных, наложенных друг на друга электромагнитных поля, создающих огромное синтетическое Мер-Ка-Ба, распространяющееся наружу над поверхностью океана и уходящее в глубокий космос. Это Мер-Ка-Ба полностью бесконтрольно. Оно именуется Бермудским треугольником, поскольку вершина одного из тетраэдров – стационарного – торчит там над поверхностью воды. Два других поля вращаются в противоположных направленниях – и то поле, которое вращается быстрее, порой движется по часовой стрелке, что приводит к очень опасной ситуации. (Когда мы говорим «по часовой стрелке», то имеется в виду источник данного поля, а не само поле.Само поле, таким образом, кажется вращающимся против часовой стрелки.) Вы поймёте это, когда больше узнаете о Мер-Ка-Ба. Когда более быстрое поле вращается относительно своего источника против часовой стрелки, тогда всё в порядке; но когда более быстрое поле вращается по часовой стрелке относительно своего источника, тогда начинается искажение времени и пространства. Множество самолётов и кораблей, исчезнувших в районе Бермудского Треугольника, буквально ушли в иные пространственные уровни из-за воздействия на эту область бесконтрольного поля.
Oсновная причина большинства искажений в мире – искажения в человеческих взаимоотношениях, такие как войны, супружеские проблемы, эмоциональные расстройства и т.п. – порождены этим неуравновешенным полем. Это поле не только порождает искажения на Земле, оно порождает искажения и далеко, далеко, далеко за пределами её в отдалённых областях космоса и причиной тому – определённое устройство Реальности. В этом заключается одна из причин, почему эта раса сущностей, именуемых Серыми, и сущности иных внеземных цивилизаций, о которых мы поговорим, когда придёт время, пытаются исправить то, что случилось очень давно. Это большая проблема, простирающаяся далеко за пределы Земли. Совершённое в древности на Атлантиде противоречило всем законам Галактики. Это было противозаконно, но они всё равно это сделали. Эта проблема решится, но не ранее 2012 года. Не многие внеземные цивилизации могут с этим справиться, но они обязательно будут продолжать свои попытки. В конце концов, им это удастся.

Решение: Сетка Христова Сознания




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Матери Нефилим | Подъём Лемурии | Исследование Лемурии в 1910 году | Ай и Тийа и начало Тантры | Структура человеческого мозга | Попытка дать рождение новому сознанию на Атлантиде | Детей Лемурии призывают | Марс после восстания Люцифера | Марсиане совершают насилие над человеческим детским сознанием и захватывают власть | Небольшой сдвиг полюса и последующий спор |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав