Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Конец второго столбика ответов.

Читайте также:
  1. Nissan Micra второго поколения.
  2. Автор наконец-то объясняет, почему интервью – понятие философское, и советует, как вести беседу, чтобы открыть для себя другого человека
  3. Ага, значит, групп второго курса пять. А директор знал, куда меня посылать, в отличие от меня.
  4. Быстрые клавиши для второго окна
  5. Великие реформы»: начало и конец.
  6. Вид полуголого Егеря заставил молодого Рисса наконец-то испугаться и задуматься над тем, а правильно ли он выбрал себе профессию.
  7. Вторая научно-техническая революция и развитие мировых производительных сил (конец XIX - начало XX вв.)
  8. Второе поколение (конец 70-х и 80-е годы).
  9. Выполнения второго задания анкеты
  10. Выход ведущих через коридор из мальчиков и девочек первого и второго сообществ

51. Если бы мне пришлось выбирать, я предпочел бы быть: а) лесничим

б) трудно выбрать в) учителем старших классов.

52. Ко дню рождения, к праздникам: а) я люблю делать подарки б) затрудняюсь ответить в) считаю, что покупка подарков несколько неприятная обязанность.

53. «Усталый» так относятся к «работа», как «гордый» к: а) улыбка б) успех в) счастливый

54. Какое из данных слов не подходит к двум остальным: а) свеча б) луна в) лампа

55. Мои друзья: а) меня не подводили б) изредка в) подводили довольно часто.

56. У меня есть такие качества, по которым я определенно превосхожу других людей: а) да б) не уверен в) нет.

57. Когда я расстроен, всячески стараюсь скрыть свои чувства от других: а) да, это верно б) скорее что-то среднее в) это неверно.

58. Мне хотелось бы ходить в кино, на разные представления и в другие места, где можно развлечься: а) чаще одного раза в неделю (чаще, чем большинство людей) б) примерно раз в неделю (как большинство) в) реже одного раза в неделю (реже, чем большинство).

59. Я думаю, что личная свобода в поведении важнее хороших манер и соблюдения правил этикета: а) да б) не уверен в) нет.

60. В присутствии людей, более значительных чем я (людей старше меня или с большим опытом, или с более высоким положением), я склонен держаться скромно: а) да б) верно нечто среднее в) нет.

61. Мне трудно рассказать что-либо большой группе людей или выступить перед большой аудиторией: а) да б) верно нечто среднее в) нет.

62. Я хорошо ориентируюсь в незнакомой местности: легко могу сказать где север, юг. восток, запад: а) да б) верно нечто среднее между «а» и «в» в) нет.

63. Если бы кто-то разозлился на меня: а) я постарался бы его успокоить б) не знаю, что бы предпринял в) это вызвало бы у меня раздражение.

64. Когда я вижу статью, которую считаю несправедливой, я скорее склонен забыть об этом, чем с возмущением ответить автору: а) да, это верно б) не уверен в) нет, это неверно.

65. В моей памяти не задерживаются надолго несущественные мелочи например, названия улиц, магазинов: а) да б) верно нечто среднее в) нет.

66. Мне могла бы понравится профессия ветеринара, который лечит и оперирует животных: а) да б) трудно сказать в) нет.

67. Я ем с наслаждением, и не всегда столь тщательно забочусь о своих манерах, как это делают другие лица: а) да, это верно б) не уверен в) нет, это не верно.

68. Бывают периоды, когда мне ни с кем не хочется встречаться: а) очень редко б) среднее между «а» и «в» в)довольно часто.

69. Иногда мне говорят, что мой голос и вид слишком явно выдают мое волнение: а) да б) верно нечто среднее между «а» и «в» в) нет.

70. Когда я был подростком и мое мнение расходилось с родительски я обычно: а) оставался при своем мнении б) среднее между «а» и «в» в) уступал, признавал их авторитет.

71. Мне бы хотелось работать в отдельной комнате, а не вместе с коллегами: а) да б) не уверен в) нет.

72. Я предпочел бы жить тихо, как мне нравиться, нежели быть предметом восхищения, благодаря своим успехам: а) да б) верно нечто среднее в) нет

73. Во многих отношениях я считаю себя вполне зрелым человеком:

а) это верно б) не уверен в) нет.

74. Критика в том виде, в каком ее осуществляют многие люди, скорее выбивает меня из колеи, чем помогает: а) часто б) изредка в) никогда

75. Я всегда в состоянии строго контролировать проявление своих чувств: а) да б) верно нечто среднее в) нет.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 81 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Текст опросника | Конец пятого столбика листка для ответов. | Конец шестого столбика листка для ответов. | Конец седьмого столбика листка для ответов. | Динамическая стабильность - утонченная эмоциональность |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав