Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Nissan Micra второго поколения.

Читайте также:
  1. Ага, значит, групп второго курса пять. А директор знал, куда меня посылать, в отличие от меня.
  2. Быстрые клавиши для второго окна
  3. Выполнения второго задания анкеты
  4. Выход ведущих через коридор из мальчиков и девочек первого и второго сообществ
  5. Диалог второго уровня
  6. Задание 7. Кривые второго порядка.
  7. И мудрость, чтобы отличать первое от второго.
  8. Италия, Германия и конец второго этапа развития конспироструктур
  9. Конец второго столбика ответов.

Автомобильная подвеска сделана по стандартной схеме. Спереди стоит МcPherson, а сзади многорычажная. Если ее настроить то автомобиль может быть как с высоким комфортом, так и с азартной управляемостью.

Дизайн машины выдержанный и предельно строгий, более яркий и динамичный чем старшие классы «Lexus». Авто имеет длинную колесную базу, низкий центр тяжести и небольшие свесы. Чтобы автомобиль был намного легче заднюю дверь и крышку капота проделали из алюминия.

 


Автомобиль универсал Е-класса от «Mercedes-Benz».

Практически самой практичной версией авто пополнилась гамма германских бизнес-седанов.

Если взять сегмент бизнес машин, то практически большая часть универсалов потеряли свои первоначальные предназначения – удобство и практичность (спортивный имидж стал причиной их падения). Новый автомобиль Е-класса «Estate» от концерна «Mercedes-Benz» традициям остался верен. Пропорции его отличаются монументальностью и солидарностью, а машинный грузовой отсек автомобиля вполне оправдывает свое название. Стандартная комплектация автомобиля имеет мощность в 695 лошадиных сил. Если задние сидения вам захочется сложить, то вместимость авто будет иметь 1950 литров.

Чтобы организация пространства стала более универсальной, немцы предлагают варианты наборов специальных крепежей: сетки, ленты, алюминиевые дуги.

Е-класс типа «универсал» на ходу от седана не отличается. Так как кузов стал более длинным, то масса авто увеличилась на 100 кг., а соответственно и динамика ухудшилась. Если сравнивать стандартный седан от этой версии, то разгон до отметки в 100 км./ч. у автомобиля длится на 0,9 секунды больше.

 


Nissan Micra второго поколения.

Автомобиль второго поколения «Nissan Micra» в себе сохранил многие привычные черты, но помимо того стал совсем другим авто.

Машина «Micra» спроектирована и построена совершенно на другой обновленной платформе «V-platform», которая предназначена для компактных типов авто. Также она намного жестче и легче прежней. Дизайн авто довольно заметно перекликается с предыдущим поколением авто. Арочная крыша стала более узнаваемым элементом. В передней части машинного кузова угадываются черты предшественника. Обновленный автомобиль «Micra», значительно потерял долю индивидуальности. Если смотреть навскидку, то можно подумать что это очередной азиатский одноклассник. Макото Йамане (главный конструктор авто) настаивает на том, что его подопечные при создании дизайна старались сделать так, чтобы в итоге автомобиль нравился людям разных национальностей, возрастов и полов.

Салон автомобиля имеет прежние округленные формы, панель приборов разделена на три зоны: тахометр, спидометр и другие индикаторы. Управление при этом выведено на отдельный блок – удобное и стильное решение.

 


Koenigsegg “Agera”

Отметить свое 15-тилетие шведы решили дебютом нового авто класса «суперкар» и назвали его «Agera» (в переводе означает «действовать). Автомобиль в себе сохранил лучшую традицию предшественника «Koenigsegg CC».

Прежними в частности остались и размеры и формы машины. Вот мощность автомобиля с 4,7 литровым «Twin-turbo» с 8-ю цилиндрами повысилась до 910 лошадиных сил. Стоит заметить, что мотор работает от бензина. Крутящий момент мотора составляет 1100 Нм, которые он набирает при 5100 об./мин. Стоит также отметить что крутящий момент в 1000 Нм стает доступным в диапазоне начиная от 2680 и до 6100 об./мин. Столь сильные показатели также за собой потребовали доработку тормозов. Новая система против буксования автоматически адаптируется к разным типам дорожного покрытия и условий, а также стилям вождения того, кто будет управлять моделью «Agera».

Автомобильный интерьер подсвечен «призрачным Светой», специально разработанным компанией «Koenigsegg», который они используют в промышленности автомобилестроения впервые.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Поляризация света| GT3 R Hybrid, гибридная модель компании Porsche.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав