Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Беззаконие боится силы русского народа, часто падавшего, но всегда встававшего!

Читайте также:
  1. I Часто ли я чувствую себя в изоляции от людей, часто ли я боюсь людей, в особенности фигур, наделенных властью, автрритетом?
  2. августа – день рождения Ильи Репина, русского художника
  3. Авторитет всегда в цене
  4. Амплитудной модуляцией называется процесс изменения амплитуды колебаний радиочастоты в соответствии с изменением амплитуды колебаний низкой частоты передаваемого сигнала.
  5. Анализ частот встречаемости
  6. Ашрам - место, где проживают учитель и его ученики. Ашрамом часто называют хижину, в которой обитает отшельник.
  7. Б) Специфика структуры русского научного богословия и положения богословия в российской научно-образовательной системе.
  8. Беззаконие
  9. Билет. Образ автора в "Письмах русского путешественника" Н.М. Карамзина.

Так в чем же заключается эта таинственная и непобедимая сила?

Давайте для начала вспомним историю чудо-народа-воина, создавшего Последнюю благодатную Империю.

Православная Русь всегда стояла на пути мирового зла. На Куликовом поле железный жезл Русской Правды в прах сокрушил необозримые орды Мамая, а Непрядва три дня текла кровью. Изумленная, она несла весть миру о цене, заплаченной Русью за свободу во Христе. На дно Чудского озера были отправлены ливонские лиходеи-меченосцы и властной десницей была остановлена под Грюнвальдом рвущаяся к победе железная лавина тевтонов. Победоносный меч россов попрал мечтания горделивых ляхов и самодовольных свеев. Непобедимое Наполеоновское сборище «двунадесяти языков» распалось, обратившись в ничто. Яростный напор храбрых драгун и мощных улан Европы скоро поглотила неподвижная пустыня Русского Океана, а блистательный его сын адмирал Ушаков смирил под Синопом и Чесмой дерзкую, но неразумную Османскую Порту. И, наконец, на огненном Прохоровском поле был сломан хребет железного гитлеровского дракона.

Незлобивый и верный, русский народ столетиями кропотливо собирал под могучим имперским крылом и защищал великое множество малых племен и народов. И вдруг сам оказался ограбленным, искалеченным, униженным и разделенным.

Никто теперь уже не вспомнит о недавних благодеяниях и радушии. Забыли отогретые теплотою русских сердец, как отважно русские защищали слабых и утешали обиженных. Все, что имела Россия лучшего во времена своего былого могущества, бескорыстно и щедро раздавалось ближним и дальним, соседям и братьям.

И вот наступила расплата за доброту. Некогда утешенные воспылали «праведным и благородным» гневом, осыпая нас несправедливыми упреками и обвинениями. Большинство отогретых похоже имеют теперь самые серьезные претензии к России.

Была ведь, кажется, искренняя и взаимная, ну пусть даже не любовь – дружба? Не тут-то было, слишком многие, хотя Божией милостью и не все, за маской дружбы скрывали завистливую ненависть, и лишь страх перед могучей русской силой до времени сдерживал эту неприязнь. Братство на деле оказалось трусливым холуйством, а благородному хозяину никто не мстит так жестоко, как холуй, незаконно дорвавшийся до власти над ним. Поэтому-то трусливые бывшие «братья» так осмелели и обнаглели, видя нынешнюю русскую немощь. Напрасно…

 

-2-

 

Опутало зло Россию и душит ее. Любимая наша Родина стала подобна древнему Иерусалиму, оплаканному неутешными слезами Пророка Иеремии. Скорбно взирал он на Святый Град, разрушенный жестоким Вавилонским царем:

Как одиноко сидит город, некогда многолюдный! Он стал, как вдова; великий между народами, князь над областями сделался данником. Горько плачет он ночью, и слезы его на ланитах его. Нет у него утешителя из всех, любивших его; все друзья его изменили ему, сделались врагами ему (Плач. 1, 1-2).

Как безжалостны сейчас эти самые бывшие друзья, самозваные претенденты на мнимую святость, ныне азартно попирающие Россию. Они заматерели и возмужали, но не в мудрости, а в грехе сладострастия «цивилизованной» жизни. С неподдельной сумасбродной радостью отпали эти народы от доброй матери России, наивно полагая, что теперь настал и на их улице праздник. Как в красивой сказке, они теперь заживут долго и культурно, сыто и счастливо. Бывшие братья думают, что, избавившись любым способом от русского духа, получат они желанное отдохновение. Как тошно им, глубоко цивилизованным, даже и вспоминать о необходимости былого общения с немытой, вороватой, полупьяной и неумной русской «биомассой». Сколько долгих лет Россия своей «тоталитарностью» мешала их наслаждению настоящей европейской жизнью!

Ну что ж, и это гибельное заблуждение для истории не ново, каждому – свое… Россия, конечно, ответит перед Богом за свои грехи, но и метающие в нее камни «праведники» не избегнут возмездия. Нет, не им вершить судьбу славного народа. Не им, вдохновенно клеймящим нашу Родину, присваивать себе право Божьего суда. Обманутый, оболганный и растерзанный народ наш – по-прежнему Божий! А вот многие из злобно глумящихся ныне над Россией даже не подозревают, что сами они лишь жалкие пешки в страшной игре мирового зла – «тайны беззакония».

Россия сейчас находится в скорбном умалении державной и духовной мощи. Кажется, она повержена врагом окончательно. Теперь непременно умрет, нет – просто обязана умереть, чтобы все были довольны, осталось только дождаться конца! Как же сладостен момент ее ожидаемой смерти, торжества над поверженным богатырем. Наконец-то настало время безнаказанного надругательства, и смерть России никак не должна быть естественной. Вот уже заносится над ее сердцем ритуальный меч, и множество племен и народов имеют твердое намерение держать его в своей руке…

Из глубины двух бескконечно долгих тысячелетий снова и снова раздается все тот же леденящий смех, обращенный к распятому Христу. Кто-то черный, трясущийся от ненависти, шипит из преисподней, заходясь в клубах дыма и серы: " Других спасал, а Себя не может спасти! " (Мк. 15, 31)

Да, именно этого требовали от Христа, когда Он, Царь Мира, волею восшел на Голгофу, чтобы приняв Крестные Страдания, разрушить власть диавола над людьми и утвердить на Кресте незыблемость Своего Царства. Величайшее Таинство непоколебимого могущества и законной власти было расценено иудеями как непростительная слабость. Точно так же пренебрежительно относится «прогрессивное» человечество и к нынешней слабости России. Как и тогда, на глазах у всех злых умников века сего, свершается непостижимая для их падших умов царская Тайна России. В тишине молитв пробуждается спящее покаяние обманутого народа. Скорбями возрождается жертвенное смирение Русской Империи. «Идет война народная, Священная война!» Россия ведет бой за свою бессмертную душу, за свободу от мирового зла, и она победит опять!

 

-3-

 

России не без причины надлежит пройти и нынешнее искушение, чтобы в нем обрести особую воинскую мудрость, крепость воли и бесценный опыт попрания планов беззакония! Россия проходит, самое тяжкое, «огненное искушение» (1 Пет. 4, 12), очищающее золото ее души от многолетней греховной скверны и самих злодеев, уже сейчас сходящих с ума от злобы. Россия напряженно готовится к своей Последней Войне с последним вором-антихристом.

Как раньше русские воины перед боем одевались во все чистое, чтобы в случае смерти чистыми предстать пред Богом, так и теперь победоносная рать России невидимо облачается в ризы праведности, чтобы предстать перед Господом с чистым сердцем.

Нынешняя Война и несомненная победа России будут удивительными, но мир, копошащийся в мусорном баке проблем своего застарелого эгоизма, вряд ли возрадуется попранным штандартам «тайны беззакония», а победный клич славного русского христолюбивого воинства не вызовет иных чувств кроме глухого раздражения.

Нынешняя трагедия России – не повод для потехи, тем более что ее народ немыслимым чудом противится врагу рода человеческого, тогда как сами потешающиеся уже давно и безоговорочно покорились злу. Не факт, что веселящийся исполнен Божьей благодати, а скорбящий богооставлен. Мы знаем, как часто бывает наоборот.

Россию судят неправо, лишая ее права на жизнь. Ловко сотворены для этого лукавые законы самостийных государств – раковых опухолей на державном теле Русской Империи. Повсюду «борцы за справедливость» изгоняют людей с насиженных мест куда глаза глядят, отбирая у них нажитое потом и кровью под молчаливое одобрение злорадной мировой общественности. Гуманное цивилизованное сообщество не видит в этом трагедии. В его такой трогательной заботе о богомерзких меньшинствах не остается места великому Народу Богоносцу. Россию страстно ненавидят уже за одно то, что она все еще есть.

Русские и действительно братские им народы навеки связаны единым духом Православной Веры, неделимым державным сознанием Империи. В их сердце еще не угас царский дух, который по-прежнему благодатен.

Наш народ справедливо несет наказание за свои грехи, доходившие порой даже до богоотступничества. Но это отступление не было вполне осознанным. Люди были обмануты, мерзостям научили их служащие «тайне беззакония» злые вожди из дореволюционного высшего общества, продажная коммунистическая аристократия и нынешние перестроечные растлители.

Говоря о России, нужно помнить, что нельзя бесконечно и безнаказанно мучить Божий Народ. Сегодня он пал, но завтра Господь его поднимет, а встанет ли сам обидчик? Ныне он безжалостен, но и его поджидает беда.

Горе тебе, опустошитель, который не был опустошаем, и грабитель, которого не грабили! Когда кончишь опустошение, будешь опустошен и ты; когда прекратишь грабительства, разграбят и тебя... и будут собирать добычу вашу, как собирает гусеница; бросятся на нее, как бросается саранча... Вы беременны сеном, разродитесь соломою; дыхание ваше – огонь, который пожрет вас, – возвещает пророк Исаия (Ис. 33, 1-12).

И вот, новые христопродавцы рвутся, толкая друг друга, надругаться над несчастным нашим народом, возбужденно пьют жизненные силы нашей страны. В предвкушении кровавого пира жадно глотается ядовитая слюна. Острые клыки тянутся к заветной сонной артерии России... Все гады жаждут большого праздничного жертвоприношения, Последней Жертвы – Всесожжения России!

Жертва эта нужна им для самоутверждения и для снискания милости у своего злобного темноликого князя. Сам он до поры до времени сидит связанный в преисподней, но очень любит потешить себя жестокими забавами. Зная, что в конце концов ему за все придется платить самыми страшными муками, он не может остановиться и не станет никого щадить. Напрасно преданные князю безумцы рассчитывают на поблажку, им обыкновенно достается «по полной программе», причем от своих же.Хотя себя палачи России приносить в жертву никогда не собираются, каждый раз, когда происходит крушение их планов, их настигает справедливое возмездие. Тогда эти наглецы визжат, что именно они – главные жертвы трагедии. Людей-то еще можно обмануть, но не Бога, а Бог поругаем не бывает!

Народ России, вообще склонный к жертвенности, величия нынешних сквернодействий даже и не осознаёт. Жертву злому князю приносить он сам не намеревается, нарушая тем самым беззаконное празднество, раздражая палачей и лишая «красоты» долгожданную казнь.

Однако России все же надлежит быть принесенной в жертву! Война идет даже не за само жертвоприношение, а за то, станет ли для России эта жертва в очищение и спасение или станет нечистой в вечную погибель!

Слишком мало кто сейчас жалеет Россию и ее многострадальный народ. Слишком многие злорадствуют, видя ее горькую беду. Еще меньше тех, кто правильно осознает совершенно особенную роль нынешней России: она по-прежнему остается единственной законной правопреемницей Византийской и Российской Империй.

Однако параллельно с Последней Законной Империей, собранной Россией, идет иная интеграция народов. Современная цивилизация с ее гордой похотью вопреки Божией воле создает Глобальную Империю, незаконную по многим причинам, в том числе потому, что создается она для зверя-антихриста. Ее трудно разглядеть за нарастающим хаосом международных и общественных событий лишь потому, что многим людям неведомо: именно Хаос и есть главная суть Глобальной Империи или еще точнее, Империи Зверя.

Таинственная, во многом тоже невидимая, Империя русского и духовно единых ему народов – последний грозный бастион на пути этого зла! Империя и раньше всегда была таковой. Отличия от прежних времен, тем не менее, значительны. Как сказал духовник Псково-Печерского монастыря архимандрит Иоанн (Крестьянкин): «Теперь в России царство не от мира сего, теперь вместо царя правит страной Матерь Божия!»




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Второе направление – стремление к справедливости и борьбе против зла, явно воцарявшегося в мире, – было бы естественным, если бы не было безбожным. | Это было подобие некоего таинственного и невидимого сохранения Божьего народа для его особого служения Богу в будущем. | Не разрушать надо было доставшееся нам от отцов, а преображать полученное к высоте той духовности, для которой Русь была предназначена. | И Господь принимал эти жертвы, давая России силу, мир и порядок. | Но Империя не погибла, а лишившись плоти, снова стала невидимой! | Масштабы грядущих разрушений, если они не будут остановлены, станут фатальными, и с этого разгорающегося адским пламенем «праздника свободы» никого не отпустят живым. | В «общении» с собственной смертью падшему человеку кажется, что он может с нею бороться или сотрудничать, а может даже и владычествовать! | Современное общество безумно, убивая Россию с двух сторон. | Если нет суда человеческого, то «подводит» слабая психика. И здесь причина нелюбви к людям. В нас не выработаны нужные навыки. | И коммунисты, и демократы боятся даже заикнуться об этой нечистой силе. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав