Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Натан предаёт иудаизм и загадочным образом умирает

Читайте также:
  1. Артист умирает дважды
  2. В 1266 году Самцхе выделилось в отдельную единицу и Грузия таким образом разделилась на три части.
  3. В беженских лагерях тихо умирает дух чеченского народа
  4. Дизраэли предаёт свою нацию и Ротшильда
  5. Закономерность вечной Жизни проявляется в том, что «умерев» для кого-то, вы никогда не «умираете» для самих себя, то есть в вашей собственной системе самовосприятия.
  6. Иногда бывает достаточно одного дня или нескольких часов, чтобы коренным образом изменилась жизнь человека.
  7. Каким образом в температурном листе отмечается пульс
  8. Каким образом вакцинация может стать причиной заболевания?
  9. Каким образом выявляется глубинно-пространственная композиция?
  10. Каким образом выявляется объемная композиция?

В 1806 г. Натан Майер Ротшильд женился на самой богатой еврейке в Лондоне Иоханне Леви Барнет Кохен. 22 ноября 1808 г. у них родился сын Лайонел. Ротшильд-младший был моложе Дизраэли (род. 21 декабря 1805 г.), однако сумел полностью подчинить его своему влиянию.

Бомбелль (Ребельо), еврейский Макиавелли, был приставлен к Лайонелу в качестве наставника.

Он также привил Натану Ротшильду сатанинское неуважение во всем моральным и религиозным принципам, являющимся «единственным путеводителем для любого смертного».

Абсолютно беспринципный Натан, видя, что в Лондоне с недоверием относятся к еврейской религии, был готов пойти на вероотступничество лишь бы заполучить богатства, титулы и власть в Англии.

Планы Натана стали известны старшему брату Ансельму, который незамедлительно собрал всех братьев во Франкфурте. Именно тогда и там, на могиле Амчела Ротшильда I, Натан был осужден и приговорен к смерти...

Он «неожиданно» умирает... Все остальные братья поклялись оставаться верными своей религии и завету, оставленному «великим душегубом христиан» Амчелом.

Для того чтобы быть уверенными, что Лайонел не примет христианство, братья Ротшильды, дяди Лайонела, настояли на его женитьбе на дочери Карла Ротшильда Неаполитанского Шарлотте.

«Натан поехал во Франкфурт для участия в празднествах по случаю свадьбы. Он жаловался на карбункул. В день свадьбы он серьезно заболел и умер 28 июля 1836 г.». (Ривз, стр. 201).

«Несколько раз Натан доказывал превосходство своего ума. Он первым информировал министра лорда Абердина о июльской революции в Париже. И именно он объявил о поражении Наполеона при Ватерлоо». (стр.169).

Разумеется, Натан вполне мог сделать подобное заявление, так как Ротшильды стояли во главе «Скрытой руки», занимавшейся организацией войн и кровопролитий. Об этом я писал в «Науке о политическом предвидении».

Появление в Лондоне 4 млн. долларов, первоначально принадлежащих ландграфу, в тот момент, когда Англия находилась на гране банкротства, не требовало гениального ума для извлечения прибыли, особенно в том случае, когда владельцем капитала являлся настоящий сатанист и человекоубийца Натан Майер будущий Ротшильд II.

«Размер состояния, которое он завещал остался секретом. После смерти дела переходили в руки четырёх сыновей, а также его братьев, живущих за границей.

Каждой дочери он оставил 500 000 долларов. Однако эта сумма подлежала конфискации, если дочери выходили замуж без согласия матери или братьев. Натан не оставил ни цента своим служащим и на благотворительные цели» (стр. 203).




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Второе поколение Ротшильдов | Загадка» Ватерлоо | Натан становится причиной самоубийства Голдсмита | Ротшильды стремятся управлять Миром | Попытка Ротшильдов насадить иудаизм в России | Натан Ротшильд II против Александра I | Загадочное» отравление Александра I | Дизраэли обнародует замыслы Ротшильда | Загадка» революции 1830 г. | Джеймс Ротшильд присваивает железные дороги |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав