Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ротшильды признаны королями

Читайте также:
  1. Николай I отравлен. Ротшильды ликуют
  2. Они хотят взорвать Соединённые Штаты. Ротшильды — сила зла
  3. Ротшильды в Вене
  4. Ротшильды деморализуют высшее общество Англии
  5. Ротшильды могли остановить мировую войну
  6. Ротшильды отдают приказ американским банкирам
  7. Ротшильды стремятся управлять Миром

27 июля 1844 г. известный итальянский патриот Джузеппе Мадзини писал из Лондона, что «золотой телец правит Францией, и что Ротшильд (Джеймс I) мог бы стать королем, если бы пожелал». (Джесси Уайт Марио «Рождение современной Италии», стр.62).

Русский революционер Герцен (еврей, родился в 1812 г.) называл Ротшильдов королями.

«Печально известный писатель Александр Герцен (Герц), один из пионеров русского революционного движения, вынужден был покинуть родину (Россию). Он уехал в Англию, где начал издавать русскую газету «Колокол».

Герцен был весьма состоятельным человеком, и перед ссылкой он обратил свое состояние в государственные ценные бумаги.

Российскому правительству были известны номера этих бумаг, и когда они были предъявлены к оплате после прибытия изгнанника в Лондон, Николай I в надежде расправиться со своим врагом приказал петербургскому отделению государственного банка отказать в платеже.

Естественно, банк подчинился. Но, «к счастью», Герцен нашел покровителя в лице Ротшильда-старшего (Джеймса).

Последний поставил в известность царя, что, так как бумаги, принадлежащие Герцену ничем не отличаются от других российских ценных бумаг, он с неохотой вынужден признать банкротство русского правительства.

В случае если бумаги не будут оплачены немедленно, он объявит на всех рынках Европы о банкротстве русского царя.

Николай I проиграл. Он вынужден был забыть о своей гордости и заплатить. Сам Герцен поместил эту историю в «Колоколе» под заголовком «Король Ротшильд и император Николай I». (Раппопорт «Фортнайтли Ревью», апрель 1911 г., стр. 655).

Оба «патриота» (Мадзини, воспитанный евреем Натаном, отцом недавнего мэра Рима, и Герцен, незаконный сын еврея Герца из клана Ротшильдов) яростно боролись против своих христианских монархов.

Они скорее бы умерли, чем написали бы слово против Ротшильдов, которых они называли «королями».

Подобным образом еврей Карл Маркс, обвиняя капитал, никогда даже шепотом не произнес имя, персонифицирующее капитал — Джеймс!

В том же «Фортнайтли Ревью» в ноябре 1920 г. после статьи хорошо осведомленного и одаренного Джона Поллака (сына Фредерика Поллака) об убийстве евреями царя «защитник» евреев доктор Хаберг Райт признал, что Джеймс Ротшильд III финансировал еврея Герца [56], принявшего имя Александр Герцен.

Этот человек стал для русского большевизма тем, кем Иоанн Богослов был для христианства.

На деньги Ротшильда Герцен основал своеобразную фабрику по «изготовлению большевиков», куда он привлекал юных христиан-студентов и превращал их в сатанистов-убийц!

Это был этакий моральный «канапе» Альфонса I.

«Загадка» гибели
герцога Орлеанского (1842)

Некоторые патриоты открыто называли Ротшильдов «грабителями Франции». Во множестве памфлетов были описаны их наиболее поразительные разбойные действия. Памфлеты носили такие названия:

«Жизнеописание Ротшильда I, короля евреев», «Ротшильд I, его лакеи и его люди», «Война негодяю», «Состязание Ротшильда I с Сатаной», «Мировой тайный заговор евреев» и т.д.

Были и другие люди, которые не боялись говорить правду. Все ненавидели этих чужестранцев. Высший свет тогда не так преклонялся перед золотыми королями, а известные фамилии еще не обесчестили себя и не продались сатанистам.

Претендент на трон герцог Орлеанский был признанным антисемитом. Этот принц, обаятельный и добрый, вел себя как с равными с актерами и писателями, но никогда не доставлял удовольствия своим общением еврею.

В 1842 году, когда барон Ротшильд (сын Натана) пожелал присутствовать на скачках в Шантильи, герцог не захотел видеть его на своей трибуне. Все были осведомлены о том, как герцог относится к евреям. Принца беспокоило их возрастающее дьявольское влияние и желание еще большего! Он как-то сказал:

«Эта еврейская бешеная сила сокрушает людей и однажды может направить на безвинный трон все проклятия разъяренной нации»...

Благородный принц, подобно герцогине Ангулемской, верил в предостережение Христа... Конечно же, герцог Орлеанский «неожиданно» погиб в «необъяснимой» дорожной катастрофе в Нейи...

И нация, разъяренная искусственным голодом, специально организованным Джеймсом Ротшильдом, «направила свои проклятия не безвинный трон»! Так это случилось в 1917 г. в России.

Доказано, что Дизраэли был циничным слугой Лайонела.

Расписывая в подробностях незначительные события парижской жизни, Дизраэли не осмелился сказать ни единого слова о «загадочном» и трагичном «инциденте», произошедшем с герцогом Орлеанским, который встретил смерть, упав с обычной кареты (президент Франции Deschanel упал с поезда), после того как не позволил Энтони Ротшильду находиться с ним в одной ложе на скачках в Шантильи.

Однако из-за свойственного евреям инстинкта мести Дизраэли не мог не поплясать на могиле врага своего патрона. В письме за октябрь 1842 г. он упомянул, что «Энтони Ротшильд заменил герцога и стал патроном скачек».

За десять лет до этого события «Скрытая рука» расправилась с Duc de Berry.

Джеймс Ротшильд III
планирует революцию 1848 г.

Почести и миллиарды не могли удовлетворить Джеймса, сатаниста и убийцу.

Сатана жаждал крови, и Джеймс возжелал свергнуть монархию во Франции. Он уже достаточно был «вторым» в Париже, когда ему «следовало» быть первым.

Ротшильд читал «Протоколы сионских мудрецов» и воскрешал в памяти их предписание: «Создавайте желание, т.е. голод!» [57]

Это было тем более просто осуществить, поскольку урожай 1846 г. был очень плохим.

Джеймс приказал одному из своих мелких чиновников еврею Эфрази «спрятать» все имеющееся зерно; будучи верным сыном отца лжецов, Эфрази скупил все прогнившее зерно и заодно уничтожил хлебную муку.

Став единоличным хозяином продовольственного рынка, Джеймс удвоил и утроил цены, наслаждаясь, как истинный сатанист, зрелищем голодающих людей, готовых к новому кровавому перевороту.

Джеймс также отдал приказ своим евреям Годшауду, Кремьё и другим, имеющим власть над свободным масонством, подготовить «Милюковых», «Гучковых», «Львовых» и прочих продажных холопов из числа масонов для начала революции.

Он пообещал им вместо «тридцати сребреников» министерские посты, которые принесут им эти деньги!

«Большой конгресс масонов состоялся в 1847 г.». (Deschamps, стр.281).

«За спиной масонов и вне их ведома, хотя был сформирован из их числа, находился сверхсекретный конклав, который тем не менее использовал и направлял их на разрушение всего мира, в том числе и самих себя».

(ученый Диллон «Война Антихриста с христианской цивилизацией», стр.72).

Лучший британский историк Неста Вебстер в своей книге «Мировая революция» мастерски описала всех насекомых и гадов политического зоопарка, которые спровоцировали революцию 1848 г. Но, подобно другим писателям, она забыла про «тигров» Ротшильдов и написала:

«Организованная тайными обществами, управляемая социалистами, осуществленная рабочим классом и усугубленная непокорностью короля, вторая вспышка мировой революции произошла». (стр. 129). Да!

Почему не сказать прямо, кто возглавлял эти тайные общества, кто их вел, кто был главным организатором революции 1848 г. как и других кровопролитий, как это следует из книги Дизраэли!!! Неста Вебстер говорит:

«Рабочий класс не был допущен на тайные совещания лидеров: когда началась стрельба, место авангарда было на баррикадах, а не на собраниях, где рисовались планы кампании».

Будучи допущенными на эти собрания, рабочие могли бы воскликнуть вместе с Робеспьером:

«Что все эти чужеземцы (евреи) здесь делают».




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Дизраэли обнародует замыслы Ротшильда | Загадка» революции 1830 г. | Джеймс Ротшильд присваивает железные дороги | Ротшильды деморализуют высшее общество Англии | Натан предаёт иудаизм и загадочным образом умирает | Натан Ротшильд II был мерзким и жестоким зверем | Дизраэли предаёт свою нацию и Ротшильда | Загадка» Дизраэли раскрыта | Лайонел Натан де Ротшильд | Дизраэли — обычный клерк Ротшильдов |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав