Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Общая стратегия проведения крышесносов

Читайте также:
  1. I. Общая теория и функции систематической теории
  2. I. Теоретические и практические основы проведения актуарных расчетов в Испании.
  3. II. Проблемы и пути совершенствования проведения актуарных расчетов Испании.
  4. III. 4. 3. СОБЛЮДЕНИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ НА ОСНОВАНИИ ИССЛЕДОВАНИЯ, а также ДОБРОВОЛЬНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИВИВОК.
  5. III. Порядок проведения конкурса
  6. IV. Контрольные тесты для проведения первого этапа экзамена
  7. IV. ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНСИЛИУМА
  8. IV. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОТБОРА КАНДИДАТОВ
  9. IV. Сроки и порядок проведения конкурса
  10. VII. Порядок проведения работ по классификации

— Волнуетесь?

— Да.

— Первый раз?

— Нет, я волновался и раньше.

Аэроплан (фильм)

Методика сноса крыши направлена именно на то, чтобы привлечь необычностью происходящего и сблизиться с девушкой, причём в короткое время и сразу. Методика проста до безобразия — тебе нужно взять девушку в плотные обьятия твоего обаяния, и привезти в интересное, максимально необычное для неё место, где ты уже был раньше, и наслаждаться ситуацией. Кажется, что просто? Пока рано, есть несколько условий качественного сноса крыши.

1. Состояние доверия. Чтобы крышеснос удался и был совершенно работающим, у девушки должно (должно!) быть чувство уверенности в тебе, она должна тебе доверять. Крышеснос с девушкой, которая упирается всеми четырьмя лапами на предложение поехать в одно интересное место, называется не крышесносом, а редким случаем насилия мозга. Ну и неадекватностью заодно. То есть раппорт всё ещё важен для нас.

2. Полная неизвестность. Которая, как обычно, пугает и дает повод вести разговоры в стиле «Ты боишься? Спокойно, я с тобой». Заодно дает повод потрепать девушке себе самой нервы, что создает отличный фон для последующего крышесноса. Скажем так, оптимально — легкая нервозность, но никак не истерика. Такое состояние легко достигается ожиданием в пару дней романтической поездки, или путешествием в час-полтора в полной тишине.

3. Ты должен знать это место, если там присутствуют люди, они должны знать тебя. Грубо говоря, ты приводишь девочку в место, где она чувствует себя странно, а ты чувствуешь себя уверенно. Либо ты делаешь то, что тебе привычно, а ей нет. Тут требуется строго знать, что именно это действие подходит для сноса крыши именно этой девочке, потому что прыгать с парашютом мастеру спорта по этому самому спорту уже далеко не впервые. И крышу снесет она тебе сверхмалыми высотами с принудительным раскрытием.

4. Запускается механизм, похожий на стандартный импринтинг или облегченный «стокгольмский синдром» - девочка испытывает дикий кайф и новые впечатления, и за неимением других знакомых людей, переносит эти ощущения на тебя и связывает их с собой. Именно поэтому тут надо следить, чтобы девочку не подхватил другой мальчик, ибо нефиг. Шакалов нынче хватает, а в состоянии эмоциональной встряски вышибает практически любые комплексы, поэтому твоя задача будет очень важной — от девочки ни на шаг.

5. Всё, получено состояние «Слышишь, из Москвы раздался скрип? Это у Лехи уехала крыша». Тебе остается только быстро отвести девочку домой или продолжить крышесносы уже актом экстремального секса, например.

Сразу хочу предупредить о небольшом подводном камне. Если ты будешь увлекаться крышесносами, то есть риск подсадить на них девочку, создать некоторую зависимость. В итоге ты либо вынужден будешь делать разные акции раз в три дня по расписанию, либо барышня свалит туда, где этих самых острых эмоций выше крыши.

Точно так же не стоит «повышать градус» постоянно от свидания к свиданию предлагая новые, экстремальные безумства. Что может быть? После соблазнения девочки ты вполне можешь расслабиться и успокоиться, а для девочки на фоне совершенно адских отжигов это будет казаться болотом гармонии и урнами счастья, где она будет рыться в отбросах радости и собирать улыбки.

Давай уже начнём говорить про конкретные виды крышесносов, пора переходить к конкретике.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Немного о словарном запасе | Выводы части | Тактика проведения свидания | Техники | Зоны доступа к телу | Тест на кинестетическом уровне, или К-Тест | Социально-Допустимые Прикосновения | Паучья Тактика | Массаж ямочек | Оргазм на кончиках пальцев |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав