Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

МОЯ ИСТОРИЯ

Читайте также:
  1. Anamnesis morbi (История настоящего заболевания).
  2. Anamnesis vitae (История жизни больного).
  3. II. История духа (Geistesgeschichte), образующая канон
  4. IV История Галадриэли и Келеборна
  5. IV. Интеллектуальная история
  6. RAID массивы. История создания RAID массивов. Основные преимущества и недостатки RAID массивов всех уровней. Принципы работы.
  7. Антропомистика. История о человеке.
  8. Аутизм: история проблемы
  9. Б) История истерии
  10. Бои за историю». История как проблема

 

Меня зовут Алекс Лесли. Уже около пяти лет путешествую по миру, обучая парней и девушек мастерству знакомства и соблазнения противоположного пола! Меня называют мастером своего дела. Сейчас я отвечу тебе на тот вопрос, который постоянно мучает людей, сомневающихся, стоит ли тратить свои силы и время на обучение соблазнению! Можно ли стать лучше? Стать любимчиком женщин? Можно ли из любого, даже самого клинического неудачника сделать человека, которого женщины будут обожать?

 

 

Для начала я хочу обратить твое внимание на эти фотографии. Ты видишь двух людей. Тот, кто на первой фотографии, – явно непривлекателен для женщин. Ему 19 лет, он начисто лишен всякого понимания «стиля». Это худой, стеснительный, неуверенный в себе очкарик. При взгляде на это фото большинство девочек брезгливо поморщатся.

На втором фото мы видим человека, имеющего гораздо больше шансов. Этот парень стильно выглядит, у него уверенный взгляд. Немного нагловатый и не такой заученный, гораздо более спортивный и интересный, чем тот, парень на первой картинке. Эта фотка нравится девчонкам.

 

 

Как ты думаешь, у первого парня, откровенного задрота, есть какой-то шанс измениться? Стать лучше? И быть хоть приблизительно похожим на второго? Скажешь, нет?

Каково же будет твое удивление, читатель, если я скажу тебе, что это фотографии одного и того же человека. С разницей в один год. Точно! Это мои фотографии! На первой фотке ты видишь Алекса Лесли в девятнадцать лет, на заре своего развития. Когда большинство красивых девушек, откровенно говоря, шарахались от него! На второй фотографии ты видишь Алекса Лесли в двадцать лет. Когда большинству девушек он уже нравился! На обложке книги ты видишь Алекса Лесли в двадцать пять лет.

Я, Алекс Лесли, не психолог с большими очками! Я не теоретик соблазнения!

Я практик!

 

 

В прошлом я был совершенно непривлекателен для женщин и этого не знал, не понимал, как не понимают это многие мужчины! В принципе проблем у меня не было: в жизни появлялись постоянные женщины, но они были не из лучшего десятка в стране. Обычные девочки, которые выбрали меня сами. Их было не так много. В какой-то момент я понял, что упускаю в жизни что-то важное. Я могу легко пообщаться с той девушкой, которая мне не очень-то нравится, с обычной симпотной девочкой. С ОБЫЧНОЙ! Но если я встречал очень красивых, я не знал, что им сказать. И я понял, что не хочу банально завести жену и детей и заниматься сексом с теми, кто мне и так доступен. Я хочу общаться с лучшими женщинами мира, с самыми красивыми, зажигательными, умными! Ведь такими же будут и мои дети. Да и секса с ними как-то больше хотелось.

По восемь часов в день я учился знакомиться с любой девушкой в любой ситуации, любой компании и при любых условиях. Я понимал, что мой стиль, то, как я выгляжу и одеваюсь, не причина того, что очень красивые и ухоженные девочки не хотят со мной общаться. На самом деле суть только в том, что я им неинтересен. Что во мне чего-то не хватает. Благодаря огромной практике, удивив всех своих знакомых, я, парень с замотанными изолентой очками, в недорогом офисном костюме на размер больше, начал соблазнять самых красивых, самых стильных и умных девушек, которые для моих друзей были недоступны. Стильные, красивые и умные девушки полюбили меня. Девушки, которые создают моду в этой стране, и не только. И они помогли создать мой оригинальный стиль! Каждая что-то в него внесла, и результат получился что надо.

Я добился существенного успеха уже через несколько месяцев после того, как с головой ушел в практику соблазнения.

Я создал свой собственный тренинговый центр «Стиль соблазнения», который в рамках развлекательного проекта «Жжизнь без трусов» обучает людей быть успешными. Кроме того, собрав свои наработки, я написал бестселлер «Жжизнь без трусов».

Это не секрет, что я обучал некоторых политиков этим техникам и приемам для воздействия на массы людей. Ведь соблазнение гораздо шире, чем просто секс с девушкой. Соблазнение – это вся наша жизнь. Это – залог успеха. Но для того, чтобы говорить о воздействии на массы, продвижении по карьере, конечно же, начинать нужно с азов. И не стесняться практиковаться в общественных местах в коммуникации с людьми. Так, я многих известных и статусных политиков и звезд, которые учились у меня, выводил в люди. Я маскировал этих людей, которых знает каждый, так, чтобы их не узнавали. И без телохранителей, без охраны, в тайне от жен, друзей и знакомых, в полном инкогнито я выводил их в народ, где они учились азбуке. Как подходить, как начинать общаться. Их посылали, им не давали телефонов. Они учились соблазнению. Они изучали все те же азы, которые учит любой на моих тренингах, чтобы соблазнять женщин. Они получали то, чего им не хватало! Знание людей изнутри. И это было потрясающе весело и интересно! Люди преображались, понимая, что я открывал для них новую жизнь. Порой они порывались бросить свою старую жизнь, потому что новая была гораздо эмоциональнее.

И они в результате добились грандиозного успеха в своей области. Познав стратегии и тактики соблазнения, они использовали их в предвыборных кампаниях и в бизнесе. Они понимали людей, умели их чувствовать и очаровать.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Невинная СМС | Элементарные законы, которым подчиняется все во вселенной | Мужчины | Примеры травм | Как на этот путь встают женщины | Динамщицы против бабников | Сделай так, чтобы она для тебя старалась больше, чем ты для нее. | СОБЛАЗНЕНИЕ У ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ | КАК ЖЕНЩИНА ВЫБИРАЕТ МУЖЧИН ДЛЯ СЕКСА | ПРИВЯЗЫВАНИЕ МУЖЧИН СЕКСОМ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав