Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Проверка техник и улучшение навыков

Читайте также:
  1. AO 3 (0-8 балла). Группа навыков – 3.
  2. III. Техника безопасности при эксплуатации аккумуляторов
  3. Lt;variant> D) Ғылыми –техникалыќ баѓдарламалардыњ дайындалуы .
  4. Step-back- и step-down-техника
  5. Uuml;4. Улучшение органолептических свойств таблетки
  6. V. Повторная проверка
  7. АГРОТЕХНИКА МУЛЬЧИ
  8. АГРОТЕХНИКА ОВСИНСКОГО В ДЕЙСТВИИ
  9. Анализ основных технико-экономических показателей за 2006-2008 гг.
  10. Анализ типов иллюстраций, выполненных в различных ходожественно-графических техниках

Устраиваем сами себе маленький тренинг. Цель тренировки – проверить новую технику и, если она работает, довести ее выполнение до совершенства. В соблазнении рождение и проверка техник происходит «на лету», поэтому некой устойчивой методологии пока нет.

Проверка – первая стадия тренировки. На этой стадии нам важно выяснить, работает техника или нет. Мы делаем контрольную выборку из десяти-двадцати женщин и проверяем на них технику. Выборка должна быть как можно шире в рамках возраста и социального статуса, то есть тестируем всех: от молодых «барби» на «Мерседесах» до пожилых бомжих.

Жениться ни на ком из тестируемых не надо. Мы четко знаем, какую технику мы тренируем, и работаем ТОЛЬКО в рамках этой техники. Все другие навыки мы тоже можем использовать настолько, насколько они нужны для проверки данной техники. Если мы тренируем раскрутку на секс через четкое вербальное предложение оного («Пойдем потрахаемся»), то логичным будет использовать состояние ресурса, «безбашенности» для проведения данной техники, а также взять с собой презервативы. Многие любят продолжить общение с девушкой, если техника сработала, и сидят общаются часами абсолютно без цели и смысла. Такой подход возможен, если вы поставили цель – тренировать длительное, приятное общение с девушкой. Во всех других случаях это бессмысленная трата времени. Лучше всего ограничить время на проверку: полчаса, час максимум. Получается от двух до десяти минут на девушку, что вполне достаточно для проверки любого или почти любого навыка. Учитывая жесткий цейтнот, работаем по схеме: проверили, взяли телефон, пошли дальше, проверили, телефон, дальше. В случае приведенного выше примера телефон брать не надо, можно сразу трахать, разумеется, не выходя из временных рамок.

После того как проверка закончилась, можно проанализировать результат. Результат мы прогнозируем изначально, до теста. Если результаты теста совпали с прогнозом или даже были лучше, то можно говорить об успехе техники, если же они оказались хуже, то делаем вывод о том, что техника несовершенна или сыровата.

Так, в нашем примере, если мы прогнозируем согласие в одном случае из десяти, то сногсшибательный успех будет, если все десять девушек не только трахнутся с вами, отсосут, но и приведут подруг. Отрицательный результат будет, если все десять девушек от вас стремительно убегут.

Если техника не работает, то мы прекращаем ее тренировать, запоминаем результат и переходим на что-то другое. С результатом можно потом подойти к знающему соблазнителю, который может дать грамотную обратную связь. «Разбор полетов» может показать, что данная техника действительно неэффективна, с другой стороны, может выясниться, что ее просто неправильно тренируют. Иногда небольшое изменение способно значительно улучшить эффективность техники. В данном примере это может быть смена мессаджа с «Тетенька, прости меня, засранца» на «Мы классно проведем время», или, возможно, не хватает доверия и необходимо его создать перед предложением секса.

В любом случае, каждый новый совет или идею стоит тут же проверить на практике по схеме, описанной выше.

Если техника работает, то стоит продолжить ее тренировать до того уровня, который вас полностью удовлетворит.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

УДАЧНЫЙ ПРИМЕР ПРЕОДОЛЕНИЯ ПЖС | БОЛЬ ПРИЯТНАЯ И НЕПРИЯТНАЯ | ЗАБЛУЖДЕНИЯ МУЖА О СЕКСЕ | Странно, но для человечества характерно отрицание своей принадлежности к животному миру, и наличие животных проявлений считается унизительным. | ОТНОШЕНИЯ | НЕДЕЛЯ 3-я. Секс, любовь, свидания и т.п. | НЕОБЫЧНЫЕ ФОРМЫ ОТНОШЕНИЙ. СВИНГ | Миф о мужских изменах, которые разрушают семью | Про убеждения в жизни, отношение к неудачам и к процессу обучения | Поддержка |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав