Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Рождение Бога на Земле

Читайте также:
  1. II. Жизнь в утробе матери и рождение на свет Божий
  2. II. РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  3. II. РОЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  4. V Рождение всего потомства лейкозных клеток происходит из одной мутировавшей клетки.
  5. XVIII век: рождение проектно-конструируемой Истории, или Что могут Вещество, Энергия и Информация, сконцентрированные в одних, отдельно взятых руках
  6. Анализ арифметической формулы Экономической таблицы, показывающей распределение ежегодных издержек земледельческой нации
  7. Архаическое возрождение.
  8. Биоинтенсивное миниземледелие
  9. БЛАГИЕ ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЯ И РОЖДЕНИЕ
  10. Благороднейший полет Российского Двуглавого Орла к Земле Обетованной трагически прервался самым жестоким его обезглавливанием!

Когда впервые в жизни на Земле он и она в материальном плане появились, их взгляды, нежностью полны, соединились и в унисон стучали их сердца, рождалась новая прекрасная мечта. Они совместно мир, подаренный им Богом, познавали и о счастливой вечности вдвоём мечтали.

 

- Моя Любовь, - сказал однажды женщине мужчина. – Ты знаешь, я мечтаю о рожденье сына. Хочу, чтоб в нём, родная, воплотился наш Отец. Я так хочу, чтоб счастлив был Творец! Я размышлял о том, чем можем мы порадовать Его, ведь Он нам столько подарил всего! Весь этот мир прекрасный, нас с тобою Он сотворил на радость всем с Любовью. Хочу достойным Его сыном быть и радость воплощенья Богу подарить.

 

- Ты Свет Очей моих, мой Светоч, мой мужчина. Ах, как же я хочу родить тебе такого сына! Твоя мечта по нраву сердцу моему, я ею, как и ты уже живу.

 

Она к нему с улыбкой подошла и нежно, ласково с любовью обняла. Так окрылённые мечтой о будущем рожденьи, они творили. Вселенная сияла вдохновеньем. Весь мир готовился к совместному творенью, а Бог от счастья и любви светился, конечно, с радостью великой он в плане материальном воплотился б!

 

Летели дни и ночи вдохновенья, мечту влюблённые творили в озареньи. В деталях будущее сына представляли и образы счастливой жизни яркими, живыми рисовали. Когда увидели, как мальчик будет подрастать, им очень захотелось помечтать, что девочка придёт на Землю и много радости подарит, вдохновенья. В той девочке Любовь и половинка Бога воплотится, их встреча в материальном плане состоится. О как прекрасны были их мечты, что даже как-то по-особенному пахли все цветы, как будто новый тонкий аромат добавился в пространство. Сама Земля уже готовила себя, своё убранство ко встрече и рождению Творца и по особенному в небе плыли облака и птицы пели ещё звонче и красивей. Весь мир от новой мысли и мечты в мгновенье стал ещё счастливей. И длилось это счастье без конца.

 

В Любви великой и в порыве вдохновенья свершилось всем на радость сотворенье. Впервые женщина земная в себе почувствовала жизнь новую, мечтая, зная, каким чудесным будет воплощенье новой жизни на Земле для всех. Её чудесный, звонкий смех повсюду разливался, когда малыш в животике слегка пинался. Тогда подобное происходило, когда отец – её мужчина забрался на слона и кувыркался, прыгая с него. Их сын уже в животике у мамы, как будто бы учился всему у папы своего. Шли дни счастливые, даря прекрасные мгновенья. Так постепенно подошёл и день его рожденья. Пространство словно негой наполнялось, сама Земля как-будто улыбалась. Мужчина чувствовал, как женщина рождает, ведь вместе с нею он и сам рожал, как благодать любви их окружает, он прежде чувств таких не знал. Он пел, она светилась, и счастье это всюду лилось. Когда малыш из лона мамы появился, мужчина их творенью восхитился. С любовью взял на руки сына – Бога. Наверное, впервые всем собою ощутил, как в жизни счастья много! Смотрел с восторгом, трепетом, то на младенца, то на любимую свою, а губы с нежностью шептали: «Я люблю. Я вас благодарю. За это счастье нового рожденья, за счастье новой жизни и совместного творенья!» Он нежно сына маме передал и их двоих обняв, поцеловал. Его Любимая Любовь светилась и этот свет касался всех планет. Назвали Светочем они родного сына, чтоб счастье продолжалось вечность лет.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рождение сына| Русская Модель Эффективного Соблазнения

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав