Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

VII. Разрыв отношений

Читайте также:
  1. II. Разрыв с Фрейдом
  2. II.4. Психология семейных отношений.
  3. VI. Сохранение отношений
  4. Базовая структура отношений взаимодействия
  5. Быстродействующий выключатель БВП-5 предназначен для разрыва силовой цепи и ее защиты от токов короткого замыкания.
  6. БЫТЬ открытым для новых отношений
  7. В искусстве "серебряного века" наметилось то, что окончательно совершилось в постмодернизме: разрыв между душевным и телесным.
  8. В сфере международных отношений
  9. В.рациональное питание, гигиена труда и отдыха, гармонизация психо-эмоциональных взаимоотношений в коллективе.

7.1 Как закончить свои отношения с девушкой?

Обобщение: иногда возникает понимание того, что всех девушек одновременно ты вынести не можешь. И что пора исключить из ротации MLTR пару-тройку девушек навсегда или до третьего пришествия. Или что пора тебе развиваться дальше. В общем, мотивы мне по барабану, главное – одной девушкой в твоей жизни должно стать меньше.

Правило: Уходишь ты, разрывает отношения она.

Комфортные для девушки рецепты:

Рецепт: Плавное снижение интереса к девушке. Редкие встречи, безынициативный и ленивый секс. Своеобразное Дальше – Ближе.

Рецепт: Исключить секс во время ваших встреч. С плавным уменьшением интенсивности секса с текущего состояния до нуля.

Рецепт: Очень частые интенсивные встречи, желательно каждый день, по много часов. Срабатывает эффект привыкания и естественной стратегией для девушки будет искать поводов отказываться от ваших свиданий.

Рецепт: Подарить пивнякам. Обычно это происходит в замкнутом кругу учеников РМЭС, но рецепт слишком хорош для личного использования. Это происходит следующим образом: ты, вместе со своей девушкой, приходите в компанию пивняков. Дальше происходит интенсивная групповая проработка девушки, причем ты вербально и невербально показываешь, что все происходящее в полном порядке. Затем ты плавно выходишь из процесса коммуникации и уходишь, не попрощавшись.

Рецепт: Признаться в любви. Особенно хорошо срабатывает, если ваши взаимоотношения построены только на постели и близлежащих тумбочках с ковром на полу.

Рецепт: Одолжить крупную для нее сумму денег. Срабатывает не всегда, чаще всего в случаях с «стервочками».

Дискомфортные для девушки рецепты:

Рецепт: Попросить свою близкую подругу сказать девушке, что она беременна от тебя.

Рецепт: При каждой встрече делать сильный акцент на свои и ее проблемы (метасообщение – Жизнь Дерьмо)

Рецепт: Ревновать по поводу и без повода, при каждой встрече.

Рецепт: Постоянное навязывание своей карты, желательно занудно и с длительными лекциями. (Разумеется, что твое, и только твое мнение – истина в последней инстанции, которая должна быть точкой в любом споре. Женщина обязана слушать и повиноваться)

Рецепт: Резкое негативное поведение в присутствии ее родителей. Повторить несколько раз.

Рецепт: Настаивать на неприемлемых для нее видах секса (Анальный, групповой, копрофагия и некрофилия).

Рецепт: Создать свою реальность, главное условие которой – женщины низшие существа.

Вывод: пользуйся на здоровье. Главное, помнить очень простое правило – чем мягче вы расстались, тем проще ее будет еще разок трахнуть. Второе условие еще проще – именно ты определяешь, какой из этих способов ты будешь использовать, и именно ты берешь на себя полную ответственность за происходящие процессы.

7.2. Как мне ее забыть?

Обобщение: после расставания с девушкой часто возникает «шлейф» эмоций, который не всегда бывает для нас позитивным. Мы часто думаем про этого человека, и эти мысли каким-то образом делают нашу жизнь менее насыщенной.

Рецепт: Время лечит. (Рецепт достаточно надежный, только вот время для каждого свое. Меня не устраивает тем, что процесс неконтролируем).

Рецепт: Техника понижения значимости с помощью субмодальностей (описана на сайте). Понизить значимость в ноль, баланс в состоянии наступит практически сразу.

Рецепт: Трахнуть 10 других женщин. В качестве активирующего момента стереть из записной книжки все женские телефоны. То же самое сделать с другими сборниками информации (ICQ, например).

Вывод: Все, что происходит с нами, зачем-то нам нужно. Любой дискомфорт ведет к получению опыта.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 50. Случаи неверно настроенных фильтров | Хороший, плохой, злой | Мне кажется, что я плохо выгляжу. | Я не знаю, как вызвать у себя необходимое состояние. | Она подходит ко мне на улице и просит закурить. | Она спрашивает, где я работаю. | Она очень упорно отказывается раздеваться (ломается). |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав