Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Пятая заповедь пикапера

Читайте также:
  1. Беседа пятая. За что страдают дети
  2. В данном случае запятая перед and может ставиться, но не обязательно.
  3. Ваша пятая чакра
  4. Глава двадцать пятая
  5. Глава двадцать пятая
  6. Глава двадцать пятая
  7. ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ
  8. ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ
  9. Глава двадцать пятая
  10. ГЛАВА ДВАДЦАТЬ ПЯТАЯ

(5) Наш мир в целом является дружественным для нас. И потому, кто ищет — тот всегда найдет. И в каждом из нас есть все, что нужно, чтобы добиться успеха.

Достаточно только проанализировать те факты, которые дает нам жизнь, чтобы понять: природа так устроена, что тот, кому действительно что-то надо, и он реально стремится к этому — он это получает.

Если говорить про отношения с женщинами, то понятно, что в силах каждого — добиться успеха. У каждого есть что-то, что поможет в этом деле. У кого-то — начитанность, у кого-то — общительность, у кого-то — сила, ум...

Заглянем в историю и вспомним самых известных "пикаперов" прошлого: что же мы увидим? Ни Дон Жуан, ни Казанова не были супер-красивыми или супер-богатыми. Они просто знали, как общаться с женщиной, и как использовать все свои ресурсы для достижения успеха. И, знаешь ли, им удавалось использовать все, буквально все — вплоть до физических недостатков (например, чтобы задействовать чувство жалости или влечение к экзотике).

Впрочем, эта заповедь идет рука об руку с четвертой: ведь истинной гибкостью как раз и будет использовать даже наши слабые стороны для того, чтобы побеждать!!!

* * *

Итак, пятью заповедями пикапера будут:

(1) Нет ничего плохого в том, что я — мужчина, и испытываю желание покорять и соблазнять женщин. Я не собираюсь оправдываться и извиняться за это. Я делаю то, чего я хочу, и имею на это полное право.

(2) Никто не застрахован от неудач на 100%, но любая неудача это не повод расстраиваться, а беспрецедентная возможность поучиться на своих ошибках.

(3) Когда ты общаешься с девушками, пикапишь и соблазняешь их, то это тебе приносит удовольствие. Если ты не получаешь удовольствия от самого процесса пикапа и соблазнения, то ты что-то делаешь неправильно.

(4) Больше гибкости!!!!!!!!!!!!!

(5) Мир дружественен нам, и в каждом из нас есть все, чтобы добиться успеха.

* * *

Корреспондентка: Ну, и каким же способом вы рекомендуете своим последователям включить все эти заповеди в повседневную жизнь, чтобы сделать ее более наполненной и успешной?

OSV: Для начала — запомнить. Повторять про себя.

Повесить на стенку. Читать хотя бы раз в день. Думать о их красоте и логике. Вспоминать.

Можно даже повторять про себя снова и снова. При этом стоит помнить, что обучение идет на двух уровнях: сознательном и бессознательном. Так что с каждым повторением новые жизненные принципы, "заповеди", все глубже и глубже проникают в область так называемой "бессознательной компетентности".

Так что потом, в один прекрасный момент, вдруг оказывается, что ты их не только выучил, но и начал автоматически использовать, жить по ним. И тогда ты замечаешь, как твоя жизнь изменилась к лучшему?

Мы с Сергеем планируем выпустить аудиокассету с этими (и дополнительными) убеждениями, которые читает Горин своим гипнотическим голосом под специальную музыку и шумы... Эту кассету надо будет слушать по специальному графику — и вы заметите настоящие изменения. Но это для довольно-таки ленивых. ©

Даже без такой кассеты эти заповеди вполне можно усвоить, для чего надо: повторять, думать, вспоминать, стараться включить их в свою жизнь. Самое главное — быть последовательным на пути к цели и предпринимать для ее достижения некоторые усилия.

* * *




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Глава 4. ГДЕ ВЕСТИ ПОИСК? | Пример 3 | Глава 6. А ВОТ ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ... | Глава 7. ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ | Глава 9. "ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН | ТАЙМ-АУТ № 1 | НЕБОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ | Глава 12. ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ ПРОВЕРЯЕТ? | БОЯЗНЬ ПОТЕРЯТЬ | Глава 14. УВЕРЕННОСТЬ И СИЛА |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав