Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

через 25 лет.

Читайте также:
  1. No. 3 — Оказание помощи подспонсорному в том, чтобы пройти через Шестой, Седьмой и Восьмой Шаги, и все остальные Шаги после Пятого.
  2. Vesica Piscis, через которую сотворён свет
  3. Автобусный тур из Рыбинска через Ярославль и Переславль
  4. Автобусный тур из Рыбинска через Ярославль и Переславль
  5. Автобусный тур из Рыбинска через Ярославль и Переславль.
  6. Б) Откровение бога через мир
  7. Борьба, переход от авторитарных аристократических к тираническим, а через них
  8. ВИНА ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ
  9. Від іудаїзму через античну філософію - до християнства
  10. Во время нарушения оттока через портальную вену в систему каких вен оттекает кровь

Сказка о том, как я увидела свою школу

Вот наступило утро. Зазвонил будильник, но как это обычно бывает, я его хорошенько шлепнула, чтобы он замолчал, и он действительно замолк…

Мне позвонила моя подруга Регина и говорит: «Выходи скорее на улицу, тут такое!». Я не понимала, что случилось, но по шуму, доносившемуся за окном, я поняла, что там собралась куча народа. Выбежав на балкон, моему взору открылась такая картина: человек тридцать стояли и глазели на огромную коробку всю светившуюся огоньками. Я стремглав побежала на улицу к ребятам, спрашивая у всех, что за коробка такая странная, и как она очутилась перед нашими окнами? Но никто ничего мне ответить не мог. И тут я увидела Петьку Четверкина, отличника и всезнайку, который с умным видом разглядывал непонятный предмет. Уж он-то точно мог знать, что это за диковинка.

- Четверкин, ты, что знаешь, что это такое?!

- Конечно, знаю. Это обыкновенная машина времени.

- Что значит обыкновенная?

- А, то и значит, что на ней ты сможешь попасть в любое время, чего тут не понятного.

- Да ладно, скажешь тоже, ее, что сюда инопланетяне, что ли принесли. Откуда ей здесь взяться?

- Хочешь проверить? Валяй!

И он со всей силы втолкнул меня внутрь этой странной коробки. Поначалу мне стало жутко страшно, но затем, оглядевшись, я увидела огромное количество разных лампочек, каких-то рычагов, кнопочек.

-Ай, была-не б-была…

С такими словами я схватила за какой-то рычаг и потянула его на себя. Раздался страшный скрежет, шум, тарахтение, и наконец, как бабахнуло! Дверь этой коробки отвалилась, и я очутилась на земле возле разноцветного здания.

- Вот это да! Какое красивое здание, что интересно там внутри?

Снаружи казавшееся обычным, внутри здание было просто огромных размеров. На стене в холле висели огромные часы, которые показывали не только время, но и год, месяц, температуру в здании и самое интересное: настроение! Там так и было написано: Сегодня в школе настроение веселое, даже слишком!

Я поняла, что очутилась в школе! Мне навстречу попались катившиеся на скейтбордах учителя, носившиеся на роликах ученики. Работали лифты и эскалаторы. Звучала веселая музыка. В столовой на столах стояли компьютеры, по которым ученики могли себе заказывать разные блюда, а уже через минуту им на роликах привозили заказ дежурные.

Потом раздался звонок, напоминавший сотни звонких колокольчиков, наступила тишина, и дети пошли в классы. Классы были тоже необычные. Класс математики напоминал кучу геометрических фигур: круглые парты, стулья с вращающимися сиденьями, доска, составленная из двух треугольников, окна в виде овалов - чудеса! На партах лежали электронные книги, везде работали мультимедийные доски, ученики задавали вопросы учителям, а те иногда даже не знали, что и ответить.

Класс биологии напоминал настоящий корабль, который в считанные секунды доставлял учеников туда, куда этого требовала тема урока.. Войдя на корабль, ты оказывался то на берегу реки Волга, то в непроходимой чаще лесов Южной Америки, то на Северном полюсе. Причем, все было по настоящему: температура, растения, животные. Откуда ни возьмись у детей и учителей появлялась одежда и нужные принадлежности.

Каких только чудес я не увидела в этой школе…

Но тут опять прозвенел звонок, но он был теперь не тот веселый школьный звонок, а какой-то очень уж мне знакомый, который так и хотелось треснуть! И тут я поняла, что проснулась, как жаль, что это был только сон, но как знать, может быть такой и вправду будет моя школа, через 25 лет. Поживем – увидим!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

PRESENT SIMPLE | PRESENT SIMPLE AND PRESENT CONTINUOUS | STATE VERBS | TENSE REVISION | far further/farther furthest/farthest |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав