Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Знаки вообще не подходят под описание Зверей

Читайте также:
  1. D Описание игровой комнаты
  2. VI.1.4. Кавычки и иные знаки
  3. VII.ОПИСАНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ ЭТАПОВ
  4. VIII.ОПИСАНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ ЭТАПОВ
  5. А вот вы говорите о том, что вы работаете над изменением ментальности. Как вообще этот процесс происходит. Я просто даже не имею представление.
  6. А) Классические признаки воспаления
  7. Автор говорит о том, как важно выбрать собеседника самому, ну и вообще – о том, как его, собеседника, выбрать
  8. Античное историческое сознание и историописание
  9. Античное историческое сознание и историописание – с. 74-75
  10. Библиографическое описание

Я понимаю, что знаки Зодиака примерные (в «Сказке»), но всё же они не все перечислены по Зверям. А если некоторые знаки вообще не подходят под описание Зверей?

Характеристики Зверей, приведённые в «Сказке», просто намёк, а не описание. Мягко говоря, они не верны, хотя и не совсем:-) Различие Зверей и их предопределённости невозможно полностью описать человеческим языком. Это на уровне ощущений (что то типа восприятия предметов в детстве). Но это вполне можно понять и увидеть самому, просто внимательно наблюдая за людьми. Знаки Зодиака здесь практически ни при чём. Я просто привёл пример. Я, кстати, до сих пор сомневаюсь в том, что число знаков Зодиака – 12.

 

 

Как узнать, что в тебе Зверь?

Как узнать, что в тебе Зверь? Может это так никто и не узнает? Или ты чувствуешь, что нужно просто верить, точнее, доверять себе?

Хм:-) Раз ты задаёшь подобные вопросы, значит он в тебе есть. Видишь ли, всё очень просто: человек, не являющийся Зверем, просто не интересуется подобными вещами. Мало того, он не выносит на дух даже разговоры об этом, и уж тем более не станет слушать все эти вещи, разве что со здоровой ухмылкой, говоря себе в это момент внутри «вот придурки!»

Если ты хочешь подробнее узнать о разделении Зверей и не-Зверей, почитай ведическую литературу, где говорится о людях божественной и демонической природы. Это примерно тоже самое.

Доверять себе нужно (слушаться сердца своего и совести), но слепо верить может только или безумец или фанатик. Ты же абсолютно здоровый психически человек, и поэтому ты НЕИЗБЕЖНО сомневаешься. Это природа твоего ума. Именно поэтому я говорю – не верь, но проверь! Просто верить во что-то можно конечно, это прекрасно и называется такой человек романтиком или фантазёром. В этом ничего плохого нет, если человек верит во что-то им самим выдуманное (если это помогает ему жить и даёт силы), но к реальности это не имеет никакого отношения.

 

Я не понимаю, кому и во что верить. Где правда? Может в самом себе или во всём?

Ты наверно удивишься, если я скажу тебе одну вещь, но это правда: ТЫ И ВСЁ – ОДНО И ТОЖЕ.

Поэтому, правда и в тебе и во всём. Мне кажется у тебя очень простые две проблемы: ты уже привыкла (может с детства) договариваться со своей совестью, то есть пудрить ей мозги своими отмазками, и второе – ты разучилась пользоваться своим разумом, то есть попросту говоря, думать, анализировать и приходить к выводам (может вследствие того, что привыкла полагаться всегда на кого то, а не на себя). Проще: это потакание во лжи самому себе, и желание перевалить ответственность за действия и решения на чьи-нибудь подвернувшиеся плечи. Обиделась?.. это хорошо:-) Самое время на себя позлиться.

 

 

Ты думаешь, звери должны именно встретиться с помощью скользящего?

Ответ в ДЗЕНЕ: Учитель появляется тогда, когда готов Ученик.

Каждый последующий Зверь будет Учителем в некотором роде.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Дополнение к Приложению к Сказке. | Все негативные воздействия являются попытками игры остановить меня | написано, что алкоголь нельзя употреблять, но издавна были известны |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав