Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Обряд от кражи

Читайте также:
  1. Дайте юридический анализ состава кражи.
  2. Клятва об отречении от жены, обряд уподобления жены матери и искупление этих поступков
  3. Обряд венчания ведрусов
  4. Обряд венчания Нила и Нэнси (США)
  5. Обряд для укрепления финансового положения
  6. Обряд на исполнение задуманного доброго дела
  7. Обряд на приход клиентов или покупателей
  8. Обряд Преобразования
  9. Обряд с живым яйцом

Наломайте тонких и гибких веточек тополя. Застелите стол белой скатертью и поставьте треугольником три цер­ковные свечи — слева и справа от себя, перед собой. Зажгите свечи. Раскалите на огне одной из них толстую иглу и прочтите этот заговор: «От воров нечистых, от сердец чер­ных, от рук загребущих, от глаз завидущих». Воткните иглу наискосок в верхушку левой свечи, чтобы она прошла насквозь. Эту свечу затушите и отодвиньте в сторону. Из веточек тополя свейте колечки размером с браслет. Их должно быть столько, сколько у вас членов семьи или сколько ве­щей вы хотите защитить от грабежа. Затем возьмите одно из Колец в правую руку, подуйте сквозь него три раза на свечу, стоящую перед вами, и скажите этот заговор: «О дух топо­линый, чистый, сильный и незримый, огради от краж меня (имя), мужа (имя), сына (имя), мой дом, мои вещи (назва­ния вещей)».

Затем наденьте поочередно на свечу перед вами все то­полиные колечки. Повторите заговор и перекрестите свечу. Через пятнадцать минут погасите эту свечу, колечки разло­жите по разным углам квартиры или дома, в машине... Одно положите в кошелек.

Возьмите свечу, стоявшую справа, отнесите в коридор и поставьте у порога. Там она должна догореть до конца, но при этом никто не должен переступать порог дома, иначе обряд не удастся. Ту свечу, которую вы проткнули иголкой, утром закопайте где-нибудь возле дома, а ту, на которую надевали колечки, спрячьте дома.

После этого обряда воры будут обходить ваш дом сторо­ной. Главное действующее «лицо» в обряде — тополь, он поглощает негативную энергию из людей. 55

И напоследок, хоть эта книга и не гадательная, расска­жу, как можно самому себе погадать на бизнес или затевае­мое дело. Возьмите колоду из 52 карт, уберите всех валетов, дам и королей. Перетасуйте и задайте свой деловой вопрос. Достаньте наугад карту из колоды и посмотрите ее значе­ние. Масть в этом гадании значения не имеет, только ее число.

Туз — единица, 2 — двойка, тройка — 3 и т. д.

 

Ответы

1. Будущее неясно, рисковать можно только свободными деньгами. Последнее не отдавайте.

2. Отложите дело или покупку и проконсультируйтесь более информированными людьми.

3. Купить легко — вернуть вложенные средства и получить прибыль очень трудно.

4. Ответ такой же, как и в пункте 3.

5. В настоящий момент результат вашего дела непредсказуем.

6. Держите руку на пульсе затеваемого дела. Не жалейте денег на консультации у специалистов. Но прежде, чем последовать чьему-то совету, снова обратитесь к этому гаданию.

7. Покупайте, затевайте: вернете все свое и получи причитающийся доход.

8. Отбросьте нерешительность — все получится.

9. Плакали ваши денежки.

10.. Можно покупать или осуществлять задуманное.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Исполнение желания посредством метода антипации | Молитвы-обереги | ПОМОГИ СЕБЕ САМ! | Семь камней | Обряд на приход клиентов или покупателей | Обряд на исполнение задуманного доброго дела | Чтобы начальник зарплату платил | Маленькие хитрости | Советы продавцам | Денежный талисман |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав