Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Обряд для укрепления финансового положения

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  5. I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
  6. II. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ТЕМЫ
  7. II. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ ТЕМЫ
  8. V. Заключительные положения
  9. XV. Заключительные положения
  10. Анализ SWOT местоположения

Возьмите небольшое зеркальце, монету достоинством 1 рубль или 5 рублей. Дождитесь полнолуния, В полночь поставьте зеркало на подоконник стеклом к окну, перед зеркалом положите монету, чтобы она отражалась в зеркале. Сами в зеркало не смотритесь, оно «заряжает» монету на прибыль без вашего участия. Луна помогает. Вы стоите по­зади зеркала и трижды говорите заговор: «Матушка Луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна — моя казна, деньги к деньгам!»

Ложитесь спать. Утром положите монету в кошелек и носите при себе постоянно целый месяц. В следующее пол­нолуние обряд надо повторить.

Также делается обряд на общий достаток в доме. Вместо монеты кладется перед зеркалом кусочек хлеба, свежего, постарайтесь не брать сдачу за хлеб, когда покупали его. За­говор такой: «Как звезд в небе много, как воды в море хва­тает, так и моему дому хозяйскому чтобы всего хватало. Аминь!»

Чтобы ваш ребенок стал спокойнее и дисциплиниро­ваннее, выполните такой обряд. Перед тем, как ребенок пойдет гулять, подведите его к зеркалу, внимательно пос­мотрите ему в глаза в зеркало и скажите: «Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вер­нет. Аминь». Астральный двойник из Зазеркалья проследит за вашим ребенком, поможет отвести от него беду и вернет назад, домой.

С помощью круглого зеркала можно помочь себе осво­бодиться от маеты, тревоги, беспричинного страха, просто нервозного состояния души.

Глядитесь в круглое зеркальце, внимательно смотрите в глаза своего отражения и читайте заговор:

«Не томи, не май сердце, не хватай маета, тяжкие вздо­хи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркальную даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. Отойди, печаль, в зазеркаль- ную даль. Не щепи, не коли, сердца мае­той не рви, отпусти. Все пустое. На зыбкое стекло, на ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь».

Потом зеркало оберните тканью и уберите подальше.

 

Есть очень сильный обряд снятия родового проклятья с помощью двух зеркал. Исполняется обряд ровно в полночь! Поставьте одно зеркало перед собой, второе - сзади. Возьмите в руки восковую свечу, зажгите ее и читайте заго­вор, глядя на свое отражение:

«Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.

Прошу по первому разу.

Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.

Прошу по второму разу.

Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый.

Прошу по третьему разу. Аминь».

После этого сразу умойтесь святой водой, утритесь собс­твенным нижним бельем. Выйдите из окружения зеркал, но свечу оставьте догорать. Потом уберите зеркала, огарок заверните в бумажку и закопайте под любым деревом, предварительно начертив на бумажке крестик.

В первое воскресенье после обряда, по идите в храм и поставьте три свечи Спасителю, три — Богородице, три — Святому Духу, три — Святому Пантелеймону. Всего 12 све­чей. И искренне и горячо поблагодарите Бога за помощь в снятии проклятия.123

Несколько примет, связанных с зеркалами:

• разбить зеркало — к потере друга, к беде;

• если зеркало разбилось само — к чьей-то скорой смерти;

• нельзя смотреться в зеркало семь дней после смерти че­ловека, иначе следующим можете стать вы...

Как просить о помощи ангелов-хранителей

Ангел в переводе с греческого — «вестник», с еврейско­го — «посланник». Ангелы — бестелесные разумные духи, помогающие Всевышнему помогать людям. Там, наверху, есть три иерархии — высшая, средняя и низшая. В каждой иерархии есть три чина.

В высшую иерархию входят серафимы, херувимы и престолы. Среднюю иерархию составляют три чина: гос­подства, силы и власти. В низшую иерархию входят начала, архангелы и ангелы.

Ангелы наиболее близки людям. Они наставляют нас к добродетельной жизни, хранят людей, всегда готовы по­мочь, если мы того желаем.

Над всеми девятью чинами поставлен Господом святой архистратиг Михаил. Известны также архангелы: Гаври­ил — крепость, сила Божия, провозвестник и служитель Божественного всемогущества; Рафаил — врачевание Бо-жие, целитель человеческих недугов; Уриил — огонь или свет Божий, просветитель; Селафиил — молитвенник Бо­жий, побуждающий к молитве; Иегудиил — славящий Бога, укрепляющий людей для Славы Господней и хода­тайствующий о воздаянии им за подвиги; Варахиил — раз-даятель благословения Божия на добрые дела, испрашива­ющий людям милости Божией; Иеримиил — возвышение к Богу.

На иконах архангелы изображаются в соответствии с ро­дом их служения.

Михаил — попирает ногами диавола, в левой руке дер­жит зеленую финиковую ветвь, в правой — копье с белой хоругвью (иногда пламенный меч), на которой начертан червленый крест.

Гавриил — с райской ветвью, принесенной им Пресвя­той Деве, или со светящимся фонарем в правой руке и зер­калом из ясписа — в левой.

Рафаил — держит сосуд с целительными снадобьями в левой руке, а правой ведет человека, несущего рыбу.

Уриил — в поднятой правой руке держит обнаженный меч на уровне груди, в опущенной левой руке — «пламень

огненный».

Селафиил — в молитвенном положении смотрящий шиз, руки сложены на груди.

Иегудиил — в правой руке держит золотой венец, в ле­вой — бич из трех красных (или черных) вервий.

Варахиил — на его одежде множество розовых цветов.

Иеремиил — держит в руке весы.

Разные учения говорят по-разному о сроке приставле­ния к нам ангела-хранителя. Одни говорят, что это проис­ходит при крещении. Другие, что ангел-хранитель дается сразу, при первом вздохе младенца, при родах. Я точно знаю, что при рождении, религия здесь не имеет никакого значения. Просто позже, когда ребенок крещен или при­нял веру сам, ему начинают помогать другие ангелы-хранители, у которых более глобальные задачи: они служат эгрегору религии. Можно на эту тему спорить, можно просто принять, как данность. Но известно множество случаев, когда ангел-хранитель вытаскивал буквально из-под колес человека не крещеного, порой даже никогда не заходивше­го в церковь.

Вообще, ангел-хранитель — просто друг, данный Нам Богом. Вот что они делают людям:

• Охраняют людей от разных опасностей, грозящих их жизни.

• Соблюдают уповающих на Господа невредимыми от зла.

• Охраняют нас во время сна.

• Принимают особое участие в спасении души человека.

• Заботятся и о телесном здравии человека.

• Заботятся о пропитании людей.

• Укрепляют дух страдающих людей.

• Не оставляют человека в час его смерти.125

Многие люди видели своих ангелов-хранителей, а мно­гие даже не верят в их существование. Оставим на совести всех, это личное дело каждого — верить или не верить. Природа ангелов до конца непостижима нашему земному разуму. Иногда ангелы принимают человеческий облик, чтобы человек мог поверить в его существование, но, как правило, они всегда бестелесны, хотя и бывают видимы Кто-то вспоминает, как его вытащили из-под обломков машины чьи-то нежные руки, похожие на крылья, кто-то видел над собой нежное красивое лицо, когда лежал в горя­чечном бреду на краю кто-то видел над собой нежное красивое лицо когда лежал в горячечном бреду на краю жизни и смерти.

Если мы не видим ангелов-хранителей, это не значит, что их нет. Чаще всего помощь Господа подается через ан­гелов духовно, посредством мыслей и чувств. Они помога­ют нам сохранить душу чистой. К сожалению, не со всеми людьми им это удается.

Как же поговорить со своим ангелом-хранителем, как обратиться к нему? Очень просто.

Первая наша молитва к ангелу: «Святый Ангел-хранитель, моли Бога о нас!»

Если вас одолели леность и уныние, то взывайте к ангелу-хранителю души своей так: «Уныние с леностшв, празд ность же и небрежение отжени от мене, бодрый хранителю мой, да добре и богоугодне потруждься со благими рабы и верными, не лишен мзды, вниду в радость Господа моего».

Если вас терзают плотские страсти, то молитесь так: «Студодеяния и страсти плотский, бесплотный защитниче мой, избави мя, да твоим заступлением, чист сердцем, узрю Бога и превозношу Его во веки».

«Блуднаго беса, всегда душу и тело мое оскверните тщащагося, далече от мене отжени, хранителю мой, да непорочно с тобою Господеви пою и превозношу Его во веки».

Если вы стали нервным и взрывчатым, то молитесь так: «Кротости и терпения путь показати ми, гнев же и рвение от сердца моего искоренити, моли кроткаго и долготерпеливаго Иисуса, Ангеле святый, молю тя». Голос ангела хранителя, если мы молимся ему искренне, дает ответы на наши просьбы и помогает решить проблемы.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Аромат удачи | ХРАНИ МЕНЯ, МОЙ ТАЛИСМАН! | Талисманы бабушек | Камни-талисманы | Советы верующим бизнесменам | Молитва об успехе в бизнесе и хорошей торговле великомученику Иоанну Сочавскому | Молитва о помощи в скотоводстве (от падежа скота) священномученику Власию, епископу Севастийскому | Как избежать аварий на дороге и угона машины | Заговоры охотникам и рыболовам | Укрощение злобных сердец |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав