Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ГЕНИЙ Н.Левашова и его НАСЛЕДИЕ в ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД.

Читайте также:
  1. АНТИЧНОЕ НАСЛЕДИЕ
  2. В переходный период и для построения Будущей России
  3. Власть и управление страной в переходный период
  4. Внутренняя свобода обеспечит вам наследие
  5. Вопрос 5. НАУЧНОЕ НАСЛЕДИЕ Л.С.ВЫГОТСКОГО В РАЗРАБОТКЕ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ
  6. Гений и злодейство.
  7. Гений напрокат
  8. Глава 13. Наследие - это отличительная идея
  9. Глава 17. Тотальная мировая информационная война. Сталин как гений информационной войны

Часть 3. УПРЕЖДАЮЩИЕ СТРАТЕГИИ – «СветЛ шагает по планете.

…Продолжаем пояснения роли Программ «СветЛ» в Упреждающих Стратегиях Переходного Периода, опираясь на текст Интерактивной Научной Конференции НИИ ЦУС. В частности их роли в том, «Как придать России облик будущего в новом Мировом порядке» http://www.salvatorem.ru/?page_id=2729:

«Прежде всего, необходимо осознать наличие и особенности начавшегося Переходного периода, его программную продолжительность, безусловность исполнения процессов происходящих изменений во всей окружающей действительности, прежде всего как изменение всей Конструкции бытия энергий, управления ими и всех необратимых и обязательных изменений в бытие людей, как следствие.

Не менее значимо осознание того факта, что происходящие изменения всей сути будущего бытия (или не бытия) на планете Земля независимы от воли и желания людей. Именно для России вменено совершенно иное функциональное программное наделение, как активно влияющего характера, так и пассивного соучастия в проистечении общемирового событийного хронопроцесса, в том числе и связанного с необходимостью изменения всего ныне существующего миропорядка».

Важную роль Программ «СветЛ», как Упреждающей Стратегии по сдерживанию агрессии и «бунта сознания», а также по сохранению Мозга и Жизни людей в Переходный Период по изменению всей Конструкции бытия энергий, мы подробно рассмотрели в предыдущих частях данной работы. Но, само по себе наличие таких Программ не будет достаточным. Люди должны научиться пользоваться такими Программами и эффект действия зависит от распространенности этих программ среди населения планеты. Это как раз тот случай, когда количество переходит в качество.

Н. Левашов неоднократно подчеркивал, как важно создать единую русскую ментальную систему, для того, чтобы сломать блокировку развития, наведенную интервентской Системой Управления. Силой своей мысли и помощью людей, посещающей его ежемесячные встречи с читателями, такая операция была успешно проведена. Паразитическую Систему удалось сломать и запустить в действие РОДную Систему Управления Земли.

Предвидя возможные варианты событий на «десять» и более шагов вперед, Николай Викторович понимал, что рано или поздно враги до него доберутся и устранят. «Маячки» Разума, которые ему удалось зажечь среди читателей, были ещё неустойчивы, ростки понимания хрупки, а привычки, созданные паразитической системой еще сильны. Его технология «СветЛ» должна была решить не только задачу оздоровления, но и поддержать достаточный энергетический уровень в сложный Переходный Период. Причем количество таких «маячков» должно было быть достаточным, для поддержания критической массы определенного качества, способной выдержать напор паразитических конвульсивных действий. Вот этому набору «критической массы» очень сильно, СЕГОДНЯ пытаются воспрепятствовать те, кто не желает терять контроль над людьми.

 

Для внимательных читателей книг Н.Левашова не ускользнуло то, что паразиты сами не отстанут и будут сосать кровь, пока жертва не погибнет. А как отцепить паразита? «Посыпать солью», чтобы сам отвалился? И об этом Левашов говорил на своих встречах. Вот только под фразой «посыпать солью» он подразумевал нечто, одному ему известное. Попробуем определить, что же вкладывалось в эти слова:

«Только тогда, когда сам человек будет понимать последствия каждого своего действия и СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЁННОЕ, тогда и только тогда человек может быть по-настоящему свободным! Когда человёк поймёт, что наказание за совершённое преступление он получает не в зале суда, и уйти от этого наказания невозможно никаким отпущением грехов в церкви, только тогда человек поймёт, что наказание (или поощрение) происходит в момент совершения самого действия! И только тогда социальные паразиты потеряют возможность манипулировать сознанием каждого человека и сознанием масс в общем».

 

«…геноцид русов проводился по одной простой причине — социальные паразиты прекрасно понимали, что именно Россия, именно русы, станут той движущей силой, которая сметёт со своего пути мировую паразитическую систему и освободит весь Мир от их власти. И они хотели уничтожить русский народ, русскую культуру, чтобы НЕКОМУ БЫЛО ОСВОБОЖДАТЬ МИР ОТ СОЦИАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ! И дело в том, что именно русы сохранили на генетическом уровне высокое эволюционное число, которое было у наших предков! Именно у русского народа минимальный эволюционный перекос, вызванный смешением рас с большим перепадом эволюционных чисел».

 

«…у славяно-ариев на уровне генетики существовала прямая связь со Светлыми Иерархами, которых они называли Богами. Так вот, в силу того, что после последней планетарной катастрофы, отбросившей всю цивилизацию Мидгард-земли на уровень каменного века, большинство выживших и их потомки не могли самостоятельно защититься от отрицательного влияния Тёмных Сил, особенно во время Ночей Сварога, произнеся славицу тому или иному Иерарху-«Богу», наши предки таким образом восстанавливали свою связь с ним и попадали под защиту, под защитное поле того или иного Иерарха, вне зависимости от того, на какой планете-Земле он находился. Чтобы обеспечить оптимальную защиту для максимального большинства славяно-ариев, каждый Род славяно-ариев обращался к своему Богу-покровителю. Но даже имея энергетическую связь с Иерархами-Богами на телепатическом уровне, которая усиливалась при мысленном или словесном обращении к тому или иному Иерарху-Богу, нашим предкам не удалось защитить себя таким образом от влияния Тёмных Сил, в первую очередь потому, что социальные паразиты были уже готовы блокировать эту связь с Иерархами-Богами славяно-ариев. И в итоге, Тёмные Силы смогли нейтрализовать эту защитную связь, и в результате этого, не имея более внешней защиты высоких Иерархов Света, люди Родов славяно-ариев остались практически беззащитными против действий Тёмных, особенно во время последней Ночи Сварога. … И главная причина невозможности получения защиты от того или иного Бога-Иерарха наших предков заключается в том, что практически все потомки славяно-ариев заблокированы действиями социальных паразитов в течение последней тысячи лет».

 

Из этой информации можно сделать следующие выводы:

1. Необходимо полностью ПОНИМАТЬ последствия своих действий. Понимание последствий не позволяет Человеку действовать автоматически, безответственно. Это изменяет качество Сущности Человека и его поведение. Социальные паразиты уже не могут контролировать такого человека через его эмоциональный уровень. И энергетический паразит, как «посыпанный солью», отваливается сам, ведь качества рассогласованы. Паразит отскакивает, как от электрического разряда от такого человека. Правда, при этом ищет другую подходящую жертву, которая с силу тех или иных причин перенесла стресс, или самостоятельно со настраивалась с уровнем мышления паразитов, практикуя медитации или другие энергетические практики без их понимания.

 

2. Генетика и эволюционное число Сущности также оказывает мощное сопротивление контролю паразитов, но, к сожалению, генетика очень многих людей ослаблена методами геноцида: вакцинация, ГМО, алкоголь и пр. Но даже при этом мощность генетики выше, чем у давно поРАБощенных народов Дикого Запада и Ближнего Востока. Стоит разбудить спящую генетику – и проснется интерес к ПОНИМАНИЮ и стремлению во всём разобраться. Это тоже можно назвать «посыпанием солью», так как блокирующая связь разрушается!

 

3. Восстановление связи с богами-Иерархами (читай с РОДной Системой Управления). Как только Мозг Человека преодолевает блокирующие барьеры планетарного уровня интервентов, идет воссоединение с Мозгом РОДной СУЗ. Преодоление возможно только при первых двух условиях, если им помогает Источник Жизни. Ведь именно для этого ИЖ был установлен в недра планеты Предками:

 

Родам помогала творить Божья Сила,

на деяния благие их жизнь направляя…

ПОДПИТЫВАЛ РАСУ заветный источник,

что сохранился в урочищах древних…

Предвидели Темень на Мидгарде Боги,

и РАСЫ ПОТОМКАМ помочь порешили…

 

В настоящий Переходный Период идет перестройка энергий, которые остались после Смены Системной власти. Если ранее люди одноРОДной генетики жили в определенных местах, где Источник Жизни выходил на поверхность, то после технического прогресса Человечество весьма перемешалось территориально. Потомки РАСЫ расселились по миру, но свойства генетики у некоторых сохранились. Они ПОНЯЛИ и смысл сказанного Николаем Левашовым и способны соединить отдельные кусочки событий в единую картину происходящего. Для раскрытия потенциальных возможностей такого Мозга была создана Программа ИНДИВИДУАЛЬНОЙ подпитки ГЕНЕРАТОРОМ Первичных Материй – ИСТОЧНИК ЖИЗНИ «СветЛ». Таких о«СветЛ»енных становится всё больше и больше. Недавно «Русским Научно-Техническим Обществом» (РНТО) была составлена Географическая карта «СветЛ», которая наглядно продемонстрировала «маячки» разблокированного РАзУМА на карте нашей планеты.


Как видно по карте – основная часть проснувшейся генетики и разблокированного РАзУМА находится на территории России.


Просмотр карты в оригинальном размере:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9250/236519248.0/0_e93..

 

Возвращаемся в связи с этим к тексту Б. В. Макова:

 

«Именно для России вменено совершенно иное функциональное программное наделение, как активно влияющего характера, так и пассивного соучастия в проистечении общемирового событийного хронопроцесса, в том числе и связанного с необходимостью изменения всего ныне существующего миропорядка».

Такую же ведущую роль в воплощении нового Разума предопределял для России и Николай ЛЕВАШОВ. Несмотря на то, что социальным паразитам всё-таки удалось заразить многих русов амбициозностью, в худшем смысле этого слова, генетика, способность мыслить и делать правильные выводы, технологии «СветЛ» - сделали своё дело! Плотное блокирующее одеяло, которым было укрыто спящее Человечество на протяжении тысячелетий, было прорвано не только над территорией России. Оно прорвалось и на территории Европы, Америки и Австралии:

Пробудившийся РАзУМ сохранил саму жизнь на планете. Благодаря генетике высокого эволюционного числа, «маячкам» разумности, нам всем дан еще один шанс - восстановление процесса развития Цивилизации Разуменной ориентации на Земле

Несмотря на злопыхателей и различных «звездочётов», через автомоторные функции которых проявляются затухающие импульсы старой эбровской СУ, «СветЛ» шагает по планете! Нравится это кому-либо или не нравится! Это – неизбежный процесс!

«Перевод состояний сожития населения во всех сферах организованного бытия многонациональной России, а также безусловный переход к новой Конструкции социального уложения общества неизбежен. Таковая обусловленность диктуется не какими-то слабо генерирующими необоснованными домыслами политического характера ныне руководящих временных остатков несущественного «либерально-демократического» меньшинства, а Вектором Цели воплощаемых изменений общего хронопроцесса, прямым образом влияющих на формирование индивидуального и общественного сознания большинства людей России, противостоять которым будет не в состоянии даже ныне организованное государственное насилие».

Возрождение России – «это есть отдельно выраженный этап начала по воссозданию ранее разрушенных истинных целевых состояний развития и наделённых функций Земле, как управляющей и управляемой Системы одновременно, включая и процесс воссоздания Человека истинно Разуменного со всей его сущностной значимостью, как неотъемлемого элемента цивилизационного земного развития в целом».

 

 

«Россия готовится к чему-то чрезвычайно грандиозному, но не против всех или кого либо, а во имя всех!»




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 28 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Каждому из архангелов также есть свои молитвы.| Виды товаров и услуг

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав