Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Июль 1948

Члены проекта "Sign" опубликовали сообщение, ранее носившее гриф "совершенно секретно", в котором говорилось, что НЛО представляют собой инопланетные летательные аппараты. Когда об этом узнал начальник штаба генерал Хойт С. Ванденберг, он отверг это сообщение как невероятное и заменил членов проекта противниками теории НЛО. (Элиан Лиан. Аспект Пандорры, с. 23)

Декабрь 1948

В декабре 1948 года огненные шары стали частыми гостями на всем юго-западе США, и в 1949 году ВВС США представили проект "Twinkle" для изучения этих странных шаров, которые видели не только сотни американских летчиков, метеорологов и атомщиков, но и полковник ВВС, офицеры американской разведки и высшие штабные начальники.

Первая наблюдательная станция этого проекта находилась в Вогне, штат Нью-Мексико, а затем также и на авиабазе Холомэн в Аламорордо, Нью-Мексико. (Вестник НЛО, № 89, 01.1964; Гаарманн. Секретное чудо-оружие III, с. 20)

Декабрь 1948

В целях дезинформации и для сбора менее важных сведений был разработан проект "Blue Book", реализацией которого занялась группа "Grudge". За несколько лет этой группой обработано 16 томов материалов, которые мы с Биллом Инглишем просматривали, прочитывали и делали доступными для общественности. Был создан специальный отряд "Blue Teams", в задачу которого входила эвакуация упавших летающих тарелок, а также мертвых и живых инопланетян. Позже "Blue Teams" были преобразованы в так называемые "Alpha Teams" для осуществления проекта "Pounce". В первые годы ВВС США и ЦРУ осуществляли только контроль за сохранением тайны пришельцев. С самого начала ЦРУ было создано по указанию президента как Центральная разведывательная группа с единственной задачей: заниматься вопросами присутствия на Земле инопланетян. В принятом позже Законе о национальной безопасности эта группа стала называться ЦРУ. Совет национальной безопасности (СНБ) был образован для надзора за деятельностью секретных служб. Ряд распоряжений и приказов, касающихся СНБ, освободил ЦРУ от сбора и обработки информации зарубежных спецслужб и все более и более нацеливал его на проведение секретных акций как внутри страны, так и за рубежом. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 2)

Гренландия. Ученые одной геодезической станции вновь видели НЛО в ее северных ледниковых областях. (Вестник НЛО, № 245, 06.1977)

11.02.1949

Проект "Sign" заменен проектом "Grudge", который наряду с НЛО занимался главным образом людьми, сообщавшими обэтихявлениях. Наконец, пришли к выводу: если явление НЛО нельзя объяснить природным феноменом, как это происходило в 23% случаев, тогда его нужно объяснять феноменом психологическим. "Grudge" просуществовал до 1952 года, хотя официально был распущен 27.12.1949 г. Проект "Grudge" плавно перешел в проект "Blue Book".

"Blue Book" должен был успокоить общественное мнение в связи с нарастающим количеством сообщений об НЛО, однако большого успеха не достиг, потому что все больше людей считали его деятельность просто сокрытием действительного положения вещей.

22.05.1949

Джеймс Форрестол убит агентами ЦРУ. Он был не согласен с замалчиванием информации об НЛО и собирался поставить об этом в известность лидеров партий и Конгресс. Трумэн посоветовал ему отказаться от этого намерения. Началась компания по его изоляции и дискредитации Форрестола. Ранним утром 22.05.1949 г. агенты ЦРУ накинули ему на шею бельевую веревку, другой конец закрепили в комнате и выбросили его из окна. Веревка лопнула, и Форрестол разбился насмерть. (Милтон Уилльям Купер. Тайное правительство,с.3)

01.10.1949

29.11.1947 года Соединенные Штаты проголосовали за деление Палестины на два государства — еврейское и арабское. Это разделение должно было вступить в силу c 01.10.1949 г. (Дес Гриффин. Кто правит миром, с. 218)

(Д-р Андрия Пухарич/Филлис Шельмер. Существо по имени Том в 1974 году рассказывал через Филлиса о влиянии пришельцев с Гоовы на развитие человечества.)

Создание государства Израиль (1949 г.) стало первой возможностью со времен еврейской диаспоры выполнить старую задачу нации. Но так как время для реализации старого плана постепенной эволюции уже упущено, то теперь Гоова готовит шоковую терапию, подготовку людей, сопровождаемую массовой высадкой.

На сей раз процесс подготовки осуществляется не через отдельных личностей, как Моисей или Иисус, а через группу индивидуумов, наделенных силами Гоовы. Одновременно будет предпринята попытка во имя всего человечества повысить сознание Израиля, что окажет влияние на всю планету. Наоборот: уничтожение Израиля непременно повлечет за собой уничтожение всего человечества. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 161)

Журналистка Линда Моултон Хов во время интервью со специальным агентом разведывательной службы ВВС США (AFOSI) сержантом Ричардом Доти получила информацию о падениях НЛО и имела возможность просмотреть некоторые документы:

1949 год. Еще одно крушение НЛО вблизи Росуэлл. Один инопланетянин, оставшийся в живых, доставлен в Лос-Аламос, где 18.06.52 умер. (В то время Лос-Аламос была одной из самых сильно охраняемых баз вооруженных сил США. В 1944—1945 гг. здесь находилась штаб-квартира проекта "Манхэттен", координировавшего работы по созданию атомной бомбы.) До самой его смерти рядом находился полковник ВВС. Существо описывалось как рептилоидный гуманоид с определенными инсектоидными признаками, то есть смешанная форма человека, пресмыкающегося и насекомого. (Геземанн. НЛО: Контакты, с.81)

Проект "Garnet" исследовал влияние инопланетян на эволюцию человечества.

В одном из докладов приводятся сведения, полученные путем телепатической коммуникации с ВБС. Инопланетяне посещают Землю уже 45.000 лет. Они создали людей посредством скрещивания низших приматов. В результате 40.000 лет назад на территории нынешней Северной Испании и Юго-Западной Франции появился человек-кроманьонец. Они ввели религии как средство влияния на эволюцию человека и как институт морального воздействия. Сами они прилетели из системы двойной звезды, такой же, как Цета Рецикули.

Их планета покрыта пустынями, освещаемыми умирающим солнцем, и они ищут пристанища, как индейцы пуэбло. (Иоганн фон Буттлар. Пути драконов, с. 192)

С 1949 года три инопланетянина были гостями правительства США. Первый был найден в пустыне в Нью-Мексико после катастрофы его космического корабля. Мы назвали его ВБС. Он оставался у нас до 1952 года. От него мы много узнали об инопланетянах, об их культуре и об их космических кораблях. (Геземанн. НЛО: Контакты, с.82)

Кодовое название этих инопланетян — "Guests" (Гости), или "ALFs" (Alien Live Forms — внеземные формы жизни); с 1949 года они часто навещали правительство США. Есть сведения, что жизнь одного из них до сих пор поддерживается в холодильной камере в Лос-Аламосе. Первоначально их было 16, прибывших в Лос-Аламос в обмен на 16 американских офицеров, 15 из них впоследствии умерли. Гости предпочитали старую тибетскую музыку. Их IQ (коэффициент интеллекта. — Прим. перев.) превышает 200. Они утверждают, что создали все земные религии как институт для регулирования эволюции. По их словам, кровь с отрицательным резус-фактором является доказательством скрещивания рас, и ученые, с которыми они общались, неисключают такую возможность. (Геземанн. НЛО: Контакты, с. 85; Публикации Купера)

Живого инопланетянина назвали ВБС — внеземное биологическое существо (ЕВЕ — Extraterrestrial Biological Entities). ВБС проявил склонность ко лжи, и в первый год на все задаваемые вопросы он отвечал так, как от него ожидали. В свою очередь, вопросы, на которые могли быть даны только нежелательные ответы, оставлялись без внимания. На втором году своего заточения он начал раскрываться, и сообщенная им информация была ошеломляющей. Сопоставление его откровений послужило основой того, что впоследствии было названо "Желтой книгой". Мы с Биллом Инглишем, а также другие люди, занятые в проекте "Grudge 13", позже смогли увидеть фотографии этого ВБС. (М. Уилльям Купер. Тайное правительство, с. 4)




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Генная инженерия | Guests (Гости) | Majority | Текст фонограммы видеофильма (1991 год) | Глава II | Годы от Р.Х. | Ноябрь 1661 | Конец 1944 | Май 1945 | Январь 1947 — декабрь 1952 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав