Читайте также:
|
|
Роман демонстративно провел рукой по губам, как будто только что поцеловался с самым мерзким существом на свете, и произнес голосом, полным презрения, - У меня, знаешь ли, чувства есть! И у хрена тоже!
- Но я же тебе нравлюсь, правда? – переадресовала я, вспомнив недавние слова, - Подружи с рукой своей. Уж она-то никогда не предаст.
- И тебе хорошего дня, - рявкнул обломленный, одарив испепеляющим взглядом.
***
«Если что, я твой лучший друг, так и скажи своему Реннике, пусть и мне эрекцию составляет. Не жадничай» - гласила смс от наглого Байды.
«Эрекцию!? Если да, то готовь вазелин, и беги в конференц-зал»- быстро настрочила я ответное сообщение.
«xoxo», отписался балда, что в переводе на язык слов, означало желание поцеловать и обнять собеседника.
***
Проведенные в течения дня повторные допросы, не принесли новой информации. На выходе - пять диаметрально противоположных фотороботов (некоторые из вариантов были способны спровоцировать приступ медвежьей болезни), и имён, отсутствующих в объединенной базе данных. Прийти к общему знаменателю не представлялось возможным, этакий тёмный коридор, но свет в конце тоннеля не брезжит.
Гораздо хуже была идея попросить граждан о помощи в опознании изображенных и предоставлении информации о личности и месте нахождения. После начала звонков, все присоединились к Роману, что не сойти к концу дня с ума будет чудом. «Массажист, бывший муж, злостный неплатильщик алиментов и т.д и т.п.» в геометрической прогрессии.
Спасительницой выступила педантичная шестая жертва обмана, догадавшаяся сфотографировать риэлтора на телефон.
***
- По данным специального подразделения Управления, черный риэлтор» въехал на территорию Озерного Края, - в лучших детективных традициях торжественно вещал Роман, получивший информацию в рекордные сроки, - Следовательно Ваше отделение не может вмешиваться в их юрисдикцию.
Не озабочиваясь формальностями, Байда вытащил леденец с пошловатым причмокиванием, - Въехал на территорию Озерного Края, в поисках йети.
Тактичный человек промолчал бы. Но когда Байда был тактичным? Эффект смущения и раздражения в одном флаконе никто не отменял, так что в наказание получил удар ногой по колену (где завтра, без сомнения, проступит безобразный синяк) и пожелание, - Я завяжу твой язык морским узлом.
Дополнительных комментариев с его стороны не последовало, лишь пристальный взгляд и показ позеленевшего после леденца языка.
- Молчать, - жахнул кулаком по столу Харрис, и накинулся на Романа, как голодная собака за кость, - Не заговаривайте зубы, Реннике! Озерный Край будет действовать в рамках наблюдательного контроля, это НАШЕ дело.
- Я предоставлю Вам копию отчета, как знак вежливости, - успокоил нахал, кичащийся своими элитными знаниями перед мелкими сошками, вытащив из папки две страницы формата А4 и резким движением подтолкнул в сторону коменданта. Ничего великодушного тут нет вообще, наоборот, большее оскорбление.
- Неограниченные полномочия? – прочитал Харрис, с дурацким видом уставившись на листок бумаги, словно тот мог бы уничтожить его, как Магнето из «Икс-Мен», - Какого чёрта? Вы, лишь помощник, привлеченный со стороны!
- Свою часть работы вы выполнили, теперь делом займется Управление, - объяснил Роман таким тоном, будто комендант (физиономия сменила цвет с красного на темно-багровый) бестолковый, если сам не понимает, - Свободны.
Только я начала подниматься, он опустил руки на плечи, почти до болезненных ощущений, усаживая обратно, - Задержись, - сюрреалистично, что даже не сразу осознала смысл слова.
Откровенно любопытствующие взгляды обратились на меня, ведь сделать нужный вывод после слов о продолжении шахматной партии не составляло труда. Не знаю, кем себя почувствовала в большей мере - рокзвездой или цирковым уродцем. Стараясь не демонстрировать беспокойство, я дождалась, когда народ покинет кабинет, и вылезя из-за стола, пересела на его край, закинув ногу на ногу, - Что-нибудь случилось? Рука в дружбе отказала?
Подойдя, Роман подал мне папку с материалами, - Ты, как всегда, добра ко мне, но на повестке дня иные проблемы. Мы в другое время поругаемся, пока, почитай.
- Почему вводишь в курс дела? – вкрадчиво спросила я, - Решил предложить сменить сторону? В Управлении критическая ситуация и не хватает сотрудников?
- Молодец. Пирожок на полке, - нашелся долбанутый на всю голову, выпав из своего полукоматозного состояния, - Экспериментальная программа сотрудничества с правоохранительными органами.
Мозг отказывался принимать и обрабатывать такую информацию, как невозможное стало возможным. От удивления, я едва не присвистнула, но вовремя вспомнила, что нахожусь в помещении, и, если верить примете, это не самая лучшая идея, - Притормози! Воспользовался своим положением по отношению ко мне?– всё сильнее охватываемая дурным предчувствием, поинтересовалась я, как можно беззаботнее.
- Разве ты против торжества справедливости? – с пафосом спросил он, не расположенный к излишней откровенности.
- Сейчас трусы со штанами поменяю и пойду спасать мир, - съязвила я, услышав про торжество справедливости, - Где обязательная бесплатная футболка с надписью «команда Реннике»?
- Это положительный ответ? С чего так быстро? – изумился управленец, сделав вид, что дала нормальное согласие.
- У меня комплекс Супермена, - расскрыла я страшную тайну про заболевание, скромно потупив глазки, - Под какой легендой работаем?
«Вот так с ходу взять и ввязаться! Куда ты лезешь?» – спрашивал здравый смысл, - «В самое пекло», - ответила задница, любительница неприятностей.
- Господин и служанка, ведь ты этого достойна, - ласково пропел извращенец,
продолжая скалиться. Я поймала себя на мысли, что он в этот момент похож на оголодавшую акулу, увидевшую перед собой еду.
- Значит все предложения о сотрудничестве сводились к желанию ролевых игр? – окрысилась я, убедившись в закономерности подозрений на счет извращений, - Я не шутила, когда сказала о подаче иска о сексуальном домогательстве.
- Шучу, - лучезарно улыбнувшись, он вскинул руки, стараясь успокоить, словно я какое-то бешеное животное, - Жених и невеста.
- Не пойдёт, - отрицательно покачала я головой, - В лучшем случае брат и сестра.
- Всем нам приходится делать то, что не нравится. Такова жизнь, – он оперся руками на стол, по обе стороны моих бедер, так, что оказалась в ловушке обостряющей восприятие и придавающей ещё больше остроты.
- Ты впадаешь в мелодраму, - отозвалась я хриплым голосом, продемонстрировав ослепительную, белозубую улыбку.
- Из песни, слова не выкинешь. Они там есть, и приходится только смириться с их наличием. Или же выбрать для себя другую песню, - надавив на плечи, он уложил меня на гладкую поверхность стола и навалился сверху, расставив руки у головы. Выражение страстного желания скользнуло по лицу, как у наркомана перед получением очередной дозы, - Поняла?
Умение добиваться поставленной цели, прекрасное качество.
- Может, мне еще трахнуться с тобой? - желчно выплюнула я в приоткрытые губы, -Никто не увидит, никто не узнает? Хочешь штраф за секс в общественном месте?
- Ты все договора натурой заверяешь? Или только я удостоился? – изумительно-пошло передразнил «женишок», - С риэлтором случаем не провернула подобное?
- Обручимся, детка, и будем счастливы играя в подобие семейной жизни, - скромно сказала я, изобразив невинную улыбку, - Что за мужчина? Совсем ничего не умеешь.
- Клянешься вырывать кусок хлеба изо рта, и попрекать каждой крошкой, выпить предсмертный глоток воды, абсолютно не ценить мою жизнь? – не подумав слезть, этот шутник переиначил клятву под более подходящую для наших отношений.
- Клянусь, а теперь слезь и поезжай в ювелирный магазин за кольцами с гравировкой, - излишне ласковым голосом промурлыкала я.
- Какую гравировку предпочитаешь? Змея или с матом? – не пожелал оставить последнее слово за мной, провозглашенный «женишок».
- А как же наша неземная любовь? – плаксиво произнесла я, смахивая фальшивые слезы, - Мы не успели пожениться, а ты меня уже оскорбляешь.
-Мы не успели пожениться, а ты меня уже пилишь, - упрекнул Роман, выскакивая за дверь.
***
Я пыталась сосредоточиться на предстоящей работе, ведь к ней нельзя подготовиться, либо выдерживаешь испытание, либо нет. Вот только провал недопустим.
В машине получила пакетик с логотипом ювелирного магазина, где лежало кольцо и паспорт на имя Шерри Монтгомери, - Монтгомери?– прошипела я, нажимая кнопку поднятия перегородки между водителем и пассажирами, - В честь злобного старикашки Бёрнса из «Симпсонов»?
- Давай обвиним меня во всех смертных грехах. Я не занимаюсь созданием документов, скажи спасибо онлайн генератору, и радуйся, что не назвали Драздаперма.
- Себе то наверняка устроил нормальные данные? Как назвался?
- Кёртис Паркер
- Это в честь человека-паука и парня из «Отбросов» перематывающего время? - не удержалась я от колкости, изучающе глядя в лицо, и сопоставив варианты ответа, издевательски протянула, - Это намек на бегающего по стенам и неубиваемого насекомого? Таракан! Таракан! Чтож, тебе пойдет ласковое прозвище, тарананчик! Нравится?
- Заткнись, - чересчур грубо прервал членистоногий, сжимая кулаки.
Понимая, что ещё пара минут разговоров в подобном тоне, и нужно будет откачивать, остановится уже невозможно.
- Ты весёлый таракан, - начав насилие над сознанием, напела я, изображая таракана и показывая на жертву шутки,- Ты беги, беги, беги на край земли. Из последних сил беги… СЛЫШИШЬ!
Машина резко затормозила перед отелем, взвизгнув всеми четырьмя колесами, лишь каким-то чудом не поцеловав бампер впередистоящего автомобиля. Я же пропахав носом воздух, приложилась лицом в район ширинки Романа. Водитель же именно в этот момент повернулся к нам, чтобы удостоверится все ли в порядке, - Тройной тариф за непотребство в моей машине, - заорал он, опровергая звуконепроницаемость стекла.
- Ты в порядке, Шерри? – превышая все допустимые пределы нежности, заботливо поинтересовался «женишок», войдя в роль. Повернувшись же к водителю, эмоции диаметрально поменялись, - На дорогу смотри лучше! Чего сидишь, выгружай багаж!
- 1500, извращенцы, - продолжал орать вымогатель, не думая сдвинуться с места.
- Управление, - рявкнул таракашка, демонстрируя значок, - Разрешение на работу и свидетельство видовой принадлежности.
- Чего? – оторопело выдавила я, приподнимая бровь, - Какой вид? Глаза протри, Homo sapiens это. Окстись, плевать всем на Управление, таракан!
- Кёртис! - злобно прошипел он.
- Зомби-нуар, детка, - гадко ухмыляясь, протянула я, вздрогнув от звука открывшейся двери.
Когда мы вышли из такси, водитель облегченно вздохнул и отказавшись от оплаты, извинился за доставленные в процессе транспортировки неудобства.
- Съела, - бросил на меня торжествующий взгляд умник, за что и поплатился. Вцепившись в ручку чемодана, я проехала ему по ноге, сделав вид, что всё произошло нечаянно.
***
Обойдя просторный и дом, в котором нам предстояло жить во время совместной миссии, я готова была растерзать таракашку, ведь там обошлись одной ДВУХСПАЛЬНОЙ кроватью и нелюбовью к диванам.
Направляясь в душ, я даже не задумалась о сменной одежде. Горячие струи воды и ароматный гель для душа способствовали очищению не только тела, но и мыслей, ведь воображение, воспользовавшись случаем, нарисовало какие-то глупые фрагменты всевозможных вариантов развития событий.
«Господи, во что я ввязалась?»
***
Когда я вышла из душа, «Женишок» занимался разбором вещей и совершенствованием вокала под попсовую песню Билана «Я твой номер один», которая всю поездку играла в авто.
«Детка, ты за мной иди.
Я тот, кого так хочешь ты»
Хотя сложно назвать разбором, неаккуратно выложенные стопки, и кривлянья с дезодарантом для ног, заменяющим микрофон. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
- Думаешь Фьюз будет сидеть у нас под окном и проверять легенду, прежде чем продать дом? - нарочито спокойно спросила я, напоминая злобную фурию, явно мечтавшую разнести дом до основания, не оставив камня на камне, - Где вторая кровать?
- Быстренько поменяй настройки своего мировосприятия, - ответил «певец» начальственным тоном, недовольный непомерными требованиями, - Мы, жених и невеста. С какой стати в доме для новобрачных раздельные кровати?
- Железная логика – далеко с ней пойдешь, - насмешливо фыркнула я, оттачивая мастерство уничтожения словом, - С чего ему тащиться в спальню и проверять наличие двухспальной кровати?
- Если тебе что-то не нравиться, то ванна в твоем распоряжении, - объяснил «умник» с довольной гримасой хищника, который понимает, что жертва уже в ловушке.
- Это ты мне предлагаешь спать в ванне? - потрясенно переспросила я, повысив голос до противного фальцета, - Даже не мечтай.
- Тебя не устраивает кровать, так что да, - припечатал «джельтемен», закончив переливание из пустого в порожнее, - Keep Calm.
- Сохранять спокойствие и …
- Не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответы, - произнес зануда с такой радостной улыбкой, словно не гадости говорил, а сообщал о получении Нобелевской премии, после чего, вернулся к чемодану.
Стоит признать, колкость была слишком хороша, чтобы упустить ее.
- Keep Calm and love yourself, - вернула я пожелание, заставив повернуться лицом и расплывшись в победоносной улыбке, скинула полотенце, после чего проследовала в другую комнату с гордо поднятой головой. Не отреагировать на эти манипуляции может только законченный импотент. Можно с чистой совестью поставить галочку напротив пункта: «и это я тоже сделала».
Я вспыльчива и импульсивна, часто действую необдуманно, но этот всплеск был слишком вздорный даже в моих глазах.
Темные глаза буквально пронзили насквозь, - Господи, во что я ввязался? - только и произнес он, под мои песнопения Виа-Гра «Биология»
«Хуу, биология
Анатомия
Изучи ее
до конца»
- Если женщина просит, отказать невозможно, - сориентировался «женишок», сокращая расстояние между нами.
«Возбудим и не дадим. LEVEL 2» где нет рамок и границ, ведь полотенце не мешает овладеть без промедлений. Меня уже гложет чувство вины.
Вжатой в стену, и почти обездвиженной, только и остаётся, что пытаться увлечь в более глубокий поцелуй, в то время как руки, скользят по талии, спускаясь к бедрам и неглубоко царапая до болезненных ранок. И ставшее классическим отталкивание от себя с ядовитым напоминаем, - Love yourself, baby.
- Эротофобия? - с наигранным сочувствием произнес обломленный. Ставить в затруднительное положение доставляет преступное удовольствие нам обоим.
- Есть такое понятие, как совместимость, - придумывая отрицание предъявленному обвинению, мысли в голове ворочались, словно заржавевшие винтики в старинном механизме, оставался лишь оценивающий взгляд, как у археолога на найденный артефакт, решая, какова его ценность, - У нас - нулевая.
- Как размер твоей груди? - не способный придумав нечего получше, мерзко захихикал над своей же шуткой.
- Keep Calm, - резонно заметила я, возвращая ранее высказанное пожелание, - Я не собираюсь спать с тобой. Пошел вон на свою половину номера!
- И правильно, спать нужно в одиночестве, чтобы никто не нарушал личного пространства, - приторно-сладким голосом возвестил таракашка, - Вот только, спать – это спать, а трахаться – это трахаться.
***
DJ Запойный, приветствует Вас на волнах «Озерное радио»… Порадовали эффектом, запустив звук льющейся воды одновременно с озвучиванием названия для радио, может это я пошлая, но первая ассоциация при этих звуках и имени DJ – это алкоголизм, когда спивается по самые гланды. «Насладитесь яркой скандальной работой Никиты Джигурды. ДЖИГУРДАМЭН S.W.A.G.! Подпевай!»
Отлично, остается только звук на максимум и подпевать в нужный момент «я тебе не дам».
После наведения макияжа и прически, я оглядывала себя в зеркало, довольная достигнутым результатом.
Одежда от набирающих популярность модельеров-дизайнеров «Ninochk@&Mouse», двухцветные брюки-стретч из эластичного хлопкового трикотажа, джемпер с круглым вырезом горловины, выполненый из мягкого трикотажа и принтом «Butterfly». Новые остроносые сапоги на шпильке, вызывающие у мужчин море эмоций.
***
Когда до двери оставались считанные шаги, нахал схватил за руку, разворачивая к себе, - Куда-то уходишь?
- Почему бы мне не сходить развлечься? –удивилась я, одарив непонимающим взглядом, - Или скажешь свое твердое мужское «Нет», и запрешь в спальне, не забыв при этом запереться со мной?
- Какая пошлость. И ты еще называешь меня озабоченным, - выдвинул обвинения «женишок» тоном оскорбленной невинности, - Ты куда-то конкретно, или просто так прогуляться, себя показать?
- Домой меня лучше не ждать. Приду только завтра. Не скучай!
***
- Дыру на мне прожжете, - излишне громко произнесла я, замечая пристальный взгляд сидящего рядом рыжика, - И раздевать взглядом тоже не советую, замерзну и заболею.
- Могу ли я угостить вас, прелестная дама? – спросил дамский угодник, улыбнувшись, будто рождественское утро уже наступило и все подарки из списка у его ног, - Вы пришли сегодня вэтот бар, чтобы кого-нибудь подцепить. Я ходячий феромон, призванный привлекать окружающих.
Сердце забилось в районе горла, руки отчего-то задрожали, губы пересохли и я непроизвольно провела по ним языком, с ужасом понимая, как в данной ситуации можно расценить жест, – Амаретто (из всего многообразия спиртных напитков этот всегда остается номером один. Золотая середина, не похожая на отвратительный абсент, воняющий полынью или приторно-сладкий ликер, от которого выворачивает наизнанку), - ответила я, вместо того, чтобы послать мужика, действующего по набору шаблонов, ведущих к быстрому соблазнению.
– Я Дональд Виллис, - придвинувшись, он взял мою руку и поднеся к губам, поцеловал, после чего, погладил по щеке тыльной стороной ладони.
В воздухе витало столько тестостерона, что возникло ощущение, будто мне требуется противогаз. Резко захотелось секса, это было желание, невероятное по своей силе, какое-то больное, непреодолимое. В мире не существовало ничего, кроме ощущения его прикосновения.Каким-то чудом я сумела вспомнить, что эти такое – разговаривать, - Ты плохо на меня действуешь, Дональд Дак.
- Ты меня хочешь, - прошептал он мне на ухо, посмотрев так, словно хочет проникнуть взглядом прямо в мозг, - Я вижу и все прекрасно понимаю.
- Хочу тебя прямо здесь, прямо сейчас, просто сгораю от нетерпения! – пробормотала я, издав стон, жалобный, как мяуканье котенка, которого хозяин отказывается приласкать, а очень хочется.
- Я величайший трахальщик, - констатировал «селезень», положив руку на колено и погладив.
- Если ты меня сейчас же не трахнешь, я просто сойду с ума, - разоткровенничалась я, мысленно называя себя всеми возможными ругательствами, самым нежным из которых было «шлюха».
- Хорошо, тогда давай пройдем в гостиницу, в мой номер. Там никто не помешает. Когда начала подниматься, за спиной Дональда возник принарядившийся таракашка и с кровожадным выражением положил руку на плечо.
- Что? – произнес «селезень», разворачиваясь лицом к подошедшему.
- Сезон охоты закрыт до зимы, - браконьерствуешь?
- Дебил
- Я не нарушаю
-
Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 104 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
The Fourth Level in Easy School | | | Vocabulary file |