Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ЛЮБОВНЫЕ ПИСЬМА МЕДОВОГО МЕСЯЦА

Читайте также:
  1. Билет. Образ автора в "Письмах русского путешественника" Н.М. Карамзина.
  2. Види робіт з письма в букварний період
  3. Возpаст 21-24 месяца
  4. Всегда были исключения, — поведали старому учителю члены Совета, — но десять лет назад положение начало осложняться, и сейчас от месяца к месяцу дела идут всё хуже.
  5. Генезис нарушения письма
  6. ГЛАВА 14. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ДОКУМЕНТОВ, ПИСЬМА И ПОЧЕРКА
  7. Глава I. РОЛЬ АРТИКУЛЯЦИИ В ПРОЦЕССАХ ПИСЬМА
  8. Глава III. МЕТОДИКА УСТРАНЕНИЯ НАРУШЕНИЙ ПИСЬМА
  9. Глава десятая ПИСЬМА И ЛЮДИ
  10. Даст вам представление о том, в какой день месяца оптимально провести

Лицо Эрика было по-мальчишески восторженным, когда он залез в свой чемодан и вытащил оттуда большую тетрадь.

— Я хочу показать тебе кое-что, Лес, - произнес он негромко, и на его губах в этот момент играла улыбка.

Это произошло во время нашего медового месяца - двух самых замечательных недель моей жизни. После ожидания, длившегося, как мне казалось, целую вечность, я наконец стала миссис Луди, женой Эрика Луди! И вот, когда я уже считала, что знаю, как сильно Эрик любит меня, он показал мне нечто, открывшее для меня новую глубину его чувства.

— Видишь эти письма? — спросил он, перелистывая страницы тетради. - Я написал эти письма тебе, когда мы с тобой даже не были знакомы. Я хранил их до нашего медового месяца!

Долгие часы я взахлеб читала письма Эрика, пораженная тем, что мне открывалось о мужчине, за которого я вышла замуж. Я была потрясена, когда узнала о том, как он жил до нашего с ним знакомства.

«Сейчас вечер, - писал он в одном письме, - и я нахожусь в миссионерской поездке по Болгарии. Мне бы так хотелось, чтобы ты могла разделить со мной радость служения Богу».

«Я смотрю на потрясающий закат, — было написано в другом письме. — Не могу представить себе, во сколько раз он был бы прекраснее, если бы ты сейчас была рядом со мной. Не знаю, где ты находишься этим вечером, но я молюсь за тебя. Я люблю тебя».

И хотя в этих письмах не упоминалось мое имя, они были адресованы именно мне. Каждое из них особым образом говорило о неизменной любви и глубокой преданности Эрика той женщине, которой суждено разделить с ним все горести и радости его жизни. То, что он был верен мне еще до встречи со мной, убедило меня в том, что наш брак будет крепким. Читая письма Эрика, я чувствовала себя настоящей принцессой. Какую честь оказал мне Бог, позволив стать той самой единственной женщиной, которая будет любить этого мужчину до конца своих дней!

Может показаться странным, что я начинаю главу, посвященную одиночеству, с истории, произошедшей во время нашего замечательного медового месяца. Я не собираюсь сыпать соль на раны тем из вас, кто не состоит в браке! Я хочу, чтобы вы поняли — эта глава не просто о том, что значит жить, будучи холостяком или незамужней. Эта глава о том, как жить в безбрачии осмысленно и целеустремленно. Когда Бог проводит нас через испытания, мы можем преодолевать боль, ухватившись за надежду, и в конце концов мы узнаем, что все происходившее с нами имело смысл и вело нас к определенной цели. Мы можем быть уверены, что однажды поймем, что все в нашей жизни было не напрасно. Будет ли время вашего одиночества увенчано сбывшимися романтическими мечтаниями здесь, на земле, или же вечной радостью на небесах, у Бога есть определенная цель, которую Он преследует, проводя вас через время одиночества.

В тот день, когда Эрик увидел меня читающей любовные письма, написанные им за годы до нашей встречи, он, должно быть, подумал: «Ради этого действительно стоило ждать. Все эти дождливые ночи одиночества действительно были не напрасны». Настанет день, когда и вы сможете присоединиться к его словам.

 

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

БЕСЦЕННЫЙ УРОК СТОИМОСТЬЮ ДЕВЯНОСТО ОДИН ЦЕНТ | МУЖСКОЙ РАЗГОВОР | При чем тут сердце | ЧУВСТВА? У КОГО? У МЕНЯ? | ЖЕНЩИНА, ПРИНАДЛЕЖАЩАЯ ТОЛЬКО ОДНОМУ МУЖЧИНЕ | ЧЕГО ХОЧЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА | УРОКИ РЫЦАРСТВА | ЕЩЕ ОДИН ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ МИФ | ПОКОЛЕНИЕ СПЕШАЩИХ | ОДИНОКИЕ ДОЖДЛИВЫЕ НОЧИ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав