Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ночью шел дождь. Разговаривать, сидя на балконе, было неудобно и холодно, поэтому мы с Сашей переместились «ВКонтакт».

Читайте также:
  1. А меня Сашей, – ответил парень. – Проходи, не стесняйся.
  2. В наших примерах мы ни разу не рассматривали конструкторы классов, поэтому при создании экземпляров наших классов вызывался конструктор класса object.
  3. В рамках одной короткой темы просто невозможно передать все существующие значения английских предлогов, поэтому при выборе нужного предлога не стесняйтесь пользоваться словарем.
  4. Вечность невидимо, но постоянно присутствует в мире. Поэтому в неустойчивом времени всегда существуют силы несокрушимого постоянства.
  5. Вопрос: «Я по рождению мусульманин, и поэтому каждому нужно исповедовать ту религию, которой придерживались его отцы».
  6. Всего превыше: верен будь себе. Тогда, как утро следует за ночью, последует за этим верность всем.
  7. Г) Управление огнем в наступлении ночью.
  8. Глава двадцать первая или Оказывается, иметь совесть совсем неудобно!
  9. Глаз очень эффективен в улавливании движения, поэтому старайтесь
  10. ДЕЙСТВИЕ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НОЧЬЮ: ТЕТЯ РЕБЕККА ВОПРОШАЕТ МИСС ГЕРТРУДУ ЧЭТТЕСУОРТ, А ТА ДАЕТ ОТВЕТ

От кого: Виктория Смирнова

Кому: Александр Литвинов

А ты знаешь о том, что мог бы легко вернуть свою бывшую девушку? Вся проблема в том, что ты был слишком хороший для нее. Звучит, конечно, странно, но это так. Если все еще хочешь быть с ней, я могу тебе помочь.

Отправить Отмена

От кого: Александр Литвинов

Кому: Виктория Смирнова

Закрыть Это спам Удалить

Не понимаю, что ты имеешь в виду. Я такой, какой есть. Не знаю, чем плохо быть хорошим. Конечно, я хочу вернуть ее, но боюсь, что это нереально… У меня нет шансов.

Ответить

От кого: Виктория Смирнова

Кому: Александр Литвинов

Шанс есть всегда и у всех. Главное, заметить его и правильно им воспользоваться:)

Понимаешь, Полина особенная девушка. Ей неинтересно, когда все хорошо и просто. Ей нужны эмоции! Проблемы, неопределенность, недоступность, надрыв. С тобой все было слишком легко. Ты быстро влюбился. Она сразу поняла, что никуда ты от нее не денешься, и ей стало скучно.

Если бы появилась какая-нибудь другая девушка – соперница, то Полине было бы интереснее. Ей бы захотелось за тебя бороться. Она не может допустить, что кто-то окажется лучше ее.

Короче. Нужно сделать так, чтобы она узнала, что у тебя есть девушка. Она начнет ревновать – уж я-то ее хорошо знаю – и будет из кожи вон лезть, чтобы ты был с ней.

Смотри, как классно получится: не ты будешь пытаться ее вернуть, а она тебя! На самом деле – наоборот, но об этом будешь знать только ты:)

Отправить Отмена

От кого: Александр Литвинов

Кому: Виктория Смирнова

Закрыть Это спам Удалить

Интересная мысль! Теперь понятно, в чем была моя ошибка. Сам бы я ни за что не догадался. Вика, ты гениальна! У тебя есть идеи, как это все можно провернуть?

Ответить

От кого: Виктория Смирнова

Кому: Александр Литвинов

Короче. Найди подругу, которая согласится тебе подыграть. Это самое сложное, дальше – проще.

На выходных устроим пляжную пиратскую вечеринку. Ты придешь туда со своей новой «девушкой», а я приглашу Полину.

Вам с девушкой нужно будет играть влюбленных – обниматься там, целоваться при всех. Ну, ты сам, короче, все это знаешь – чего я тебе объясняю:)

Полина не останется равнодушной, гарантирую!

Отправить Отмена

От кого: Александр Литвинов

Кому: Виктория Смирнова

Закрыть Это спам Удалить

Это все супер!

Но!

У меня нет ни одной подходящей подруги. Вот в чем проблема. У всех уже есть парни, и девчонки точно не пойдут на такое, даже ради дружбы.

Не знаю, что делать: – (((




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Этим летом у меня обязательно появится парень! – кричала я, больше никого не стесняясь. – Самый красивый, самый добрый и самый лучший в мире! | Всю дорогу Вова что-то напевал – так он и привел меня обратно, на ту станцию, где мы встретились ровно два часа назад. | Да, наверное, – вздохнула я. – Но чего-то не хватает, а чего, понять не могу. | Я люблю тебя, – признался он после и зачем-то поцеловал меня в нос. Я непроизвольно нахмурила брови. | Прошли мимо Экспоцентра и через некоторое время вышли на одинокую остановку, окруженную редкими жилыми домами и вяло едущими куда-то машинами. | Ну, ладно… – неохотно бросил он, вставая со скамейки. | Не встречайся, – улыбнулась Нина. – Никто тебя не заставит, если ты не хочешь. А отшивать парней ты еще научишься. Знаешь, иногда это бывает очень даже приятно. | А меня Сашей, – ответил парень. – Проходи, не стесняйся. | Оглядевшись по сторонам еще раз, Полина достала мобильник, нажала на несколько кнопок и приложила его к уху. Через пару секунд у меня в кармане завибрировало. | На пляж мы ехали на одном велосипеде. Саша усадил меня на раму и велел крепко держаться за руль, чтобы не свалиться. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав