Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

С уважением,

Руководитель народного ансамбля танца "Белогорье"

АРК Крым Вера Терлецкая

Июнь

Огромное спасибо за сказочную поездку!!!

Два дня назад народный театр танца «Юнона» г. Запорожье, Украина вернулся из незабываемого путешествия. Участие в детском фестивале фольклора, костюмированных кукол-2013в городах Кежмарок и Попрад, знакомство с неописуемыми красотами Восточной Словакии, общение с замечательными и радушными людьми, оставило у наших детей и родителей самые лучшие воспоминания. Скажем честно, очень не хотелось уезжать!

В течении 6 дней была очень насыщенная и интересная программа, которая началась буквально с первых часов нашего пребывания в замечательной и радушной Словакии. Пани Рая (наш гид) – удивительный и светлый человек! Огромное ей спасибо за опеку и заботу о нашем коллективе! Все, что было запланировано, и даже чуть больше (благодаря Рае) было выполнено на 100%: посещение шести городов, масса активных развлечений (аквапарк, татрабоб, сплав на плотах), отдых на курорте, да и само участие в фестивале – все это было организовано на высшем уровне.

Валерий Захарович! От всего сердца благодарим за предоставленную возможность!!! Уже начали готовиться на следующий год, ведь еще не все увидели, и всегда хочется возвращаться туда, где было очень хорошо!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями, художественный руководитель театра танца «Юнона» Банах Виктория Александровна, г.Запорожье, тел. +380664146104.

Стр7

Июнь

Наташа Татаринова <st.toto@mail.ru>

Добрый вечер, Валерий Захарович! Только что вернулись с фестиваля.

Не хватает слов, чтобы передать все наши эмоции по этой поездке! Всем нам - взрослым и детям, всё очень понравилось! Прекрасная организация всего нашего пребывания в Словакии и Австрии! Всё, что Вы нам обещали было выполнено на 200 %!.Дети не хотели уезжать! Огромное спасибо Марьяну! Не отходил от нас ни на шаг!!!!!!

С огромным нетерпением ждём нашу вторую поездку со старщей группой в Кежмарок!
Во второй группе у нас стало на одного человека больше. Теперь нас 26 человек.
Руководитель образцового коллектива хореографического ансамбля "Улыбка"

Наташа Татаринова +79066375655

Май

Биц Ирина <irinabits@yandex.ua>

Saturn1 s.r.o. Slovakia <nik127@yandex.ru>

12 май в 01:53

Несколько дней назад мы вернулись из Словакии. Увы, но все хорошее тоже заканчивается… Словакия для нас оказалась просто открытием в мире туризма! Необыкновенная природа, чистота, размеренность жизни, сервис и цивилизация нас покорили! Поездка была организована великолепно: насыщенная программа, отличные отели - "Зорничка" и "Баронка", хорошее 3-хразовое питание, профессиональные гиды и многое другое! Большая заслуга в этом принадлежит Валерию Захаровичу и Раисе Петровне. Огромная им благодарность за кропотливый труд по подготовке нашей поездки, за готовность прийти на помощь при возникающих проблемах, за их терпение и понимание!
Отель "Зорничка" обеспечил нам не только комфорт и сервис на высоком уровне, но и позволил насладиться тишиной и близостью Природы - пение птиц, запах леса, источники с минеральной водой, живописный ландшафт… чудесные воспоминания! А отель "Баронка" в Братиславе баловал нас даже ананасами на завтрак!
Яркое впечатление произвел сплав на плотах. Экстрима к бурлящей воде добавил ливень, под который мы попали. Но нам было весело, и, наверное, поэтому никто не заболел, хотя все были насквозь мокрые.
Детям, конечно, понравилось катание на Татрабобе, парк аттракционов в Вене и аквапарк с термальной водой Аква-Сити в г.Попраде.

Всех покорила своей красотой Демановская пещера и Бойницкий замок привидений своей загадочностью и таинственностью …
Незабываемые впечатления, отличная поездка! Хочется ещё раз приехать!
Отдельная благодарность нашим гидам - Раисе и Марьяну, которые с удовольствием знакомим нас со Словакией и Веной.
Коллектив из г.Луганска, май 2013 г.

Руководитель Ирина Биц +380953456655




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 23 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

С 24.05 по 30.05 Фестиваль фольклорных коллективов. г.Велика Лехота; | С 18.06 по 24.06Международный фестиваль фольклорных групп г.Братислава; | Оплата выполняется по прибытию на фестиваль в Словакию. | Всегда внимательно отнесемся к Вашему письму и сделаем все возможное для выполнения Вашей поездки, по Вашему запросу и пожеланиям. | Большое спасибо всем, кто смог организовать нашу замечательную поездку, особенно | Хатламаджиян Григорий Ардашесович | Сказочное путешествие в Словакию | Уважаемые Друзья. | В мае 2008 года мы получили предложение ехать в Словакию с концертами на весенний фестиваль. Предложение было заманчивым и мы сразу же решили ехать. | Валентина Мазур |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав