Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Хатламаджиян Григорий Ардашесович

Читайте также:
  1. ВОЛКОНСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ
  2. Григорий Дмитриевич Пыльнов
  3. Григорий Иванович Порошин.

+79281596515

 

Отзывы о поездках 2008- 2012г. по Российской Федерации:

 

Дата: 15.04.08 23:35

От кого: Васильева Елена gornica236@yandex.ru

Кому: nik127@yandex.ru

Тема: Отзывы

Уважаемые друзья.
Пишет Елена Васильева - руководитель коллектива «Горница» из г. Волокаламск, Московской области. Отзывы наши по фестивалю в Словакии самые замечательные! Хорошая организация фестиваля. Были выполнены все обещания, написанные в приглашении. Очень понравилась пани Рая, её дипломатичное и доброе общение. Умение в доступной форме преподнести детям информацию. Понравилось разнообразие программы фестиваля.
Был тёплый приём местных жителей - слушателей во время наших выступлений.
Везде мы встречали доброжелательное отношение персонала.
Детям понравились в Бойницкий замок, аквапарк Аква-Сити в г.Попрад и конечно же красавица Вена и прекрасная природа Словакии.
Как только будут готовы фото, пришлю вам. До свидания.
С уважением, Елена. Тел.+7 9032145034

 

From: "Богач Оксана" <oksana-bogach@yandex.ru>
To: <raisa@stonline.sk>
Sent: Saturday, May 10, 2008 2:42 PM
Subject: Отзыв из С-Петербурга
Выражаем Вам признательность за организацию такого замечательного отдыха для нашей группы. Я не сомневалась, что всё будет хорошо, но не ожидала, что ребята и взрослые привезут с собой столько положительных эмоций. И это все ваша заслуга!
Мы ведь очень много путешествуем, выезжаем и на конкурсы, фестивали, и просто в туристические поездки на отдых. Но такого замечательного, доброго, теплого человеческого отношения мы не встречали нигде. Взрослые

(а они как правило самые первые и главные критики) на перебой рассказывали мне, как все прекрасно было организовано, и с питанием, и условия проживания, экскурсионная программа продумана интересно и комфортно, угадывалось и выполнялось буквально каждое желание детей. А дети мне сказали, что это самая лучшая поездка, которая у них была. Очень понравился Марьян, внимательный к каждому, с детьми общался, как со своими родными. Родители и дети сказали мне, что очень пожалели, что отказались от 2-ух дней (а я вспомнила ваши слова, когда вы меня уговаривали не сокращать нашу поездку). Все буквально очарованы природой Словакии, и сказали, что если будут планироваться еще поездки в Словакию (а я думаю, что обязательно будут), то они с удовольствием поедут во второй раз.
Ну а от себя хочу сказать огромное спасибо за продуктивное, а самое главное приятное сотрудничество. Работать с вами очень приятно, комфортно и интересно. Так что мы уже начали думать, когда мы могли бы поехать к вам снова. Самое интереснее время для нас -это периоды школьных каникул -осенних, зимних и весенних. Ну а вообще, если будет возможность для нас поучаствовать в каких-нибудь хороших, серьезных международных конкурсах в любое время года, то мы с удовольствием приедем к Вам.
С уважением. Коллектив «Островок» г. С-Петербург Оксана Богач Тел +79118358751

 

 

Стр10

 

Дата: Wednesday, June 11, 2008 10:55 AM
От кого: samarazadumka@mail.ru
Кому: nik127@yandex.ru
Тема: МДМТ "Задумка" отзыв
Уважаемые друзья.
Примите нашу искреннюю благодарность Вам, Марьяну и всем работникам Вашей фирмы за прекрасную организацию нашего отдыха. Мы сотрудничаем со многими фирмами, побывали в разных странах, и нам есть с чем сравнивать. Хорошо
продуманная программа пребывания, мобильность, чёткость, внимание к нашим детям, теплота Ваших сердец надолго останутся в нашей памяти. Вы делаете прекрасное и очень нужное дело. мы искренне надеемся, что наше дальнейшее
сотрудничество будет таким же ярким, добрым и запоминающимся.
С огромным уважением,
художественный руководитель детского музыкального театра "Задумка" г.Самара
заслуженный работник культуры Колотовкина Е. Г. +79047442668

 

Дата: 01.08.08 14:59

От кого: Наталия Григорьева nataliyadank@mail.ru

Кому: Nikhankin Valerii nik127@yandex.ru

Тема: Re: фестивали

Здравствуйте дорогие друзья. Выражаем вам огромную благодарность за поездку в замечательную страну Словакия! Дети и их родители до сих пор находятся под большим впечатлением от предоставленного вами фестиваля в Медзилаборцах и путешествию по Словакии. Лично от меня большое спасибо за организацию поездки!
Всё было чётко сработано, программа была подобрана интересная. Марьян был просто великолепен! Ему привет от нас пламенный! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и приглашаю на Юбилей ансамбля в апреле месяце 2009г (10-летие)в Москву, буду рада Вас всех видеть! Дату сообщу позднее. Присылайте информацию о фестивалях!
С уважением руководитель ансамбля "ДАНК"г. Москва Наталья Григорьева. Тел.+79166415865

Дата: 07.04.09 09:26
От кого: Julia Rubtsova <jrubtsova@gmail.com>
Кому: Nikhankin Valerii <nik127@yandex.ru>
Тема: Отзыв на поездку от Рубцовой Юлии  

Здравствуйте дорогие друзья!
Весь наш коллектив благодарит Вас за поездку, все было великолепно. Обязательно хотели бы приехать еще раз. Замечательная страна, замечательный прием, спасибо еще раз за великолепные эмоции.
Со своей стороны прошу вас помочь найти хороший фольклорный коллектив из Словакии или др. на 11й Московский международный хоровой фестиваль"Звучит Москва", он будет проходить в апреле 2010 года в Москве.
Заранее начинаем подготовку. Очень хорошие площадки для выступления Международный дом музыки, зал ак. им. Гнесиных, зал им. Чайковского. и
т.д. Он хоровой академический, но второй раз в рамках фестиваля будет проходить фольклорный конкурс. Буду Вам очень признательна.. Всем огромный привет.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

С 24.05 по 30.05 Фестиваль фольклорных коллективов. г.Велика Лехота; | С 18.06 по 24.06Международный фестиваль фольклорных групп г.Братислава; | Оплата выполняется по прибытию на фестиваль в Словакию. | Всегда внимательно отнесемся к Вашему письму и сделаем все возможное для выполнения Вашей поездки, по Вашему запросу и пожеланиям. | Большое спасибо всем, кто смог организовать нашу замечательную поездку, особенно | Сентябрь | С уважением, | Уважаемые Друзья. | В мае 2008 года мы получили предложение ехать в Словакию с концертами на весенний фестиваль. Предложение было заманчивым и мы сразу же решили ехать. | Валентина Мазур |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав