Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Я упала под стол и чуть не подавилась едой..

Читайте также:
  1. Лана, недолго думая, быстро сманипулировала нудные приготовления. И капля духов упала на мое запястье.
  2. Місяця липня, після Купала
  3. Хена, под смешки своих однокурсников за спиной, виновато развела руками. Дверь вторично упала, так как троллиха до этого пыталась ее поднять с пола.

Natali: БаЙо: (22.02.06 14:46)

А ты не думай об этом, ты же самый лучший) Зачем тебе чужими проблемами голову забивать. Я сама здесь случайно, подруга ссылочку прислала. Неужели у нас столько неудовлетворенных девушек? Жалко.... Очень.

Игорёк: ох, ну что за женщины!!!:))) (22.02.06 14:47)

И всётаки я вас люблю!!!! милые дамы!!! Я всего лишь невинно пытался сказать о достоинствах моего членика, как тут же девчёнки пришли к выводу, что он у меня самый обычный, а девушки мне просто льстили:))) Нет, вы правда удивительные создания, ну как тут с вами расслабишься;)))

Реальная тётка: (22.02.06 14:49)

Четвертый день в Киеве сцылочка на сей чудный сайтик передается с мыла на мыло, из аськи в аську, из уст в уста)))) Второй день мучаю любовника, совмещаю теорию с практикой, так сказать.А сколько приятного из прошлой жизни вспомнилось!Ностальжи, однако!А вот мне всегда хотелось ощутить себя в роли проститутки.Лет 10 назад у меня мулечка была, чтоб муж меня в гостинице поимел.Именно муж, именно днем, именно в гостинице.Он поначалу смеялся, а потом как-то утром предупредил, чтоб оделась повульгарней и уехал.А днем просто без предупреждения забрал меня с работы и отвез по адресу.Когда через холл шли, странное чувство у меня было, но ощутила я себя той кем хотела.Супер был секс тогда, хотя никогда никаких проблем ни до того, ни после в интимной жизни у нас не возникало.До сих пор вспоминаю и ему благодарна, что понятливый и любимый)))))))

Shot: Все одинаковые!! (22.02.06 14:50)

Было много чего в моей богатой сексуальной жизни..Но приходишь к одной мысли все одинаковые, в физическом плане (две ноги, две руки два глаза), отличие только в том приятно тебе потом проснуться рядом с этим человеком утром и встретиться еще или нет!!А в сеске нужно больше отдавать, а не брать и поступать так, как хотели бы, чтобы поступили с вами!! Всем удачных праздников и незабываемого секса!!

Den: (22.02.06 14:51)

2 Просто:

Так же могу ответить,каим образом они сохранятся?

Если эти девушки,(если их так можно назвать),только и умеют,что писать об этом. И что они отсюда вычерпают?,что им поможет?Если они уже зациклелись на одном,и может быть можно будет это исправить,они найдут другую причину,по котрой снова возникнут проблемы и так до бесконечности.

И эту тему не только они будут читать,сколько людей сейчас на сайте?сотни,а может и тысячи у всех свои заморочки и мульки в голове,я не удевлюсь,если по TV или в Газетах в криминальных хрониках не важно в коком регионе земного шара,после этой стотьи не дай бог конечно,замочат тот ту или та того:((

ВСЁ! Приятно было с ВАМИ собеседничать.

Но надо работать,у меня уже в прёмной куча пациентов,ща будут ругаться:))

Желаю ВСЕМ ВСЕГО.....!!!

Привет из ОДЕССЫ!!!

Димка: Молодца! (22.02.06 14:51)

Девчонки - комментарии отпад! Столько нового почерпнул...

Игорёк: для МУЖЧИНА С ЧЛЕНОМ (22.02.06 14:52)

Ты бы поосторожней с приглашением провести практические занятия:))А то мне уже предложили пойти вздрочнуть!!!:)))

Фру:... (22.02.06 14:59)

Тема рулит!!! Я уже второй день хожу, только о сексе и думаю... какая там работа!!!

Шрэку бальшой респект!!!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 72 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Может и произведу впечатление шалавы распоследней...Но именно так и поступаю. Считаю, что глупо тратить время насантименты, особенно если мужчина ну уж больно понравился. | По-моему скромному мнению - большая часть каментоф - просто верх непорядочности по отношению к вашим мужчинам... | А за то,что вас,ваш-же мужчина одевает,кормит,поит,любит,как умеет это вырожает и т.д. и т.п. СПРАШЕВАЙТЕ С НЕГО (С ВИБРАТОРА) Недоделки мля. | Говорил обижались типо я тут для тебя стараюсь а у тебя еще и притензии какието потом долго обижалась с тех пор решил молчать если доходит дело делаю вид что мне все приятно) | Тетки жгут не по децки.. Гы-гы-гы | Да хорош тебе уже, угомонись, займись сексом, расслабляет, знаете ли | P.S. извиняюсь за пустое сообщение, рука соскользнула | Мужики, хватит истерить, держите себя в руках - хамство девушкам не красит настоящего мужчину, какими вы себя тут выставить пытаетесь. Меньше слов, больше дела. | Там оч хорошо и аргументированно рассказывается, откуда вообще такие мысли и, с позволения сказать, принципы могут появиться. | Вот и веду себя глупо. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав