Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Предельное углубление полетом вниз головой

Читайте также:
  1. ДЕТОКСИКАЦИЯ И КРЫША НАД ГОЛОВОЙ
  2. Первая мировая война и углубление социально – экономических противоречий в Кабарде и Горских обществах
  3. ПОКАЧАТЬ ГОЛОВОЙ I
  4. Поработаем головой
  5. Углубление исследования
  6. Углубление равновесия
  7. Углубление сенсоризацией ощущений
  8. Факторы, повлиявшие на углубление кризиса
  9. Хронопортация вниз головой

Сразу после обеда решил войти в фазу прямым способом, для чего стал пытаться использовать технику дотинга (концентрация внимания на разных участках тела). Однако во время расслабления столкнулся со сложностями: никак не мог успокоить мысли, которые были увлечены другими вещами. С трудом смог сконцентрироваться на задаче. Провёл расслабление. Затем в течение приблизительно двадцати минут снова осуществлял дотинг, но ничего не удавалось, хотя время от времени появлялись слабые вибрации. Зато всё больше хотелось спать. В один момент сознание отключилось, но мгновенно оно очнулось (как мне показалось, это продлилось не больше минуты, что доказали часы после возвращения в тело) под воздействием предварительного намерения не спать, после чего я себя резко стал чувствовать бодро и меня уже поглощали вибрации, которые от такого скачка физиологических состояний сами появились. Мне без труда удалось их усилить.

Затем выкатился. Но вибрации тут же стали ослабевать, и меня вернуло в тело. Тогда снова стал разъединяться, путём простого вылезания. С большими усилиями мне это удалось сделать. И я завис в неопределённом пространстве и со смутными ощущениями. При разделении испытывал сильное чувство дискомфорта, которое склоняло меня к прекращению этой попытки, но помнил, что такое иногда бывает и всегда проходит при погружении в более устойчивую фазу. Для углубления фазы на этот раз решил воспользоваться ощущением полёта.

Это удавалось, и я получал настоящее удовольствие от этого процесса. Полёт по неизвестной причине не привёл меня в самую глубокую фазу, поэтому для дальнейшего погружения стал падать вниз головой.

По мере движения и углубления испытывал лёгкое беспокойство, которое было на грани страха, но поначалу это контролировал. В определённый момент понял, что нахожусь в таком глубоком состоянии, в котором не находился никогда. Это увеличивало беспокойство. Ради эксперимента продолжал нестись вниз. Стали появляться мысли о невозможности вернуться в тело из такой глубины. Зрение то было, то не было, потому что меня волновали только мои ощущения, но не то, что можно было бы увидеть вокруг. Когда зрение появлялось, то, что я видел, невозможно описать словами, настолько это необычно, неопределённо и реалистично, будто вижу это каким-то другим органом зрения, несравненно более развитого, чем обычные глаза. Тела (ни реального, ни фантомного) не чувствовал.

Впервые в жизни ощутил физически свои мысли: когда о чём-то думал, то начинал произвольно перемещаться в пространстве, причём ясно чувствовал, что причина этого движения мои мысли; мои мозги будто шевелились при мыслях (это чувство испытал впервые, поэтому не могу сказать насколько реально его испытал, если вообще возможно это испытать в обычном состоянии, но чувство было очень реальное). Поняв очень глубокое положение в фазе, решил оттуда выбираться, обеспокоенный за свою жизнь. Нетрудно предположить, что это было, мягко говоря, не очень легко. Начал испытывать страх. Никак не мог войти в тело, получить над ним контроль. Наконец, смог его почувствовать, но оно было словно не моё. Мне не помогла даже концентрация на большом пальце ноги, чего было трудно ожидать. Расслабление, вместо того, чтобы выводить из состояния, углубляло. Тогда я уж совсем растерялся: не помогало то, что всегда помогало, а других эффективных способов больше нет. После долгих отчаянных попыток, мне всё-таки удалось войти в тело. Это произошло просто благодаря попыткам пошевелить чем-нибудь и концентрации на дыхании.

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Студентка. Москва, Россия | Радиомонтер. Москва, Россия | Предприниматель. Москва, Россия | Психолог. Москва, Россия | Дизайнер. Москва,Россия | Инженер. Москва, Россия | Программист. Санкт-Петербург, Россия | Певица. Одесса, Украина | Предприниматель. Севастополь, Украина | Глава 3. Опыты знаменитых практиков |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав