Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Обладание высоким духом

Читайте также:
  1. А надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам» (Римлянам 5:5).
  2. ВоДное креЩение и креЩение святЫМ ДУХоМ
  3. Вы пытаетесь стать для мужа Святым Духом?
  4. Глава 10. Госпожа Чжоу не позволяет хоронить своего мужа; судья Ди посещаем храм, чтобы укрепиться духом
  5. Группы людей с высоким риском заражения вирусом гепатита В, подлежащие обязательному обследованию на HBsA9 в крови методом ИФА
  6. Демонстративные расстройства личности (с преобладанием нарушений в эмоциональной сфере).
  7. Закаливание воздухом
  8. Любовь с высоким интеллектом
  9. Любовь – это космическая субстанция, живая, мыслящая, с высоким интеллектом! Это строящая, сплачивающая, движущая и соразмеряющая энергия Мироздания.
  10. Не усилием, но духом

Голубь Из Ковчега

(пророческое слово от Господа)
02.06.2012
Народ Мой!
Что было такого особенного у четырех еврейских юношей, чего не было в придворных и приближенных царского двора? Чем отличались эти еврейские юноши, находящиеся в вавилонском плену, принявшие решение не осквернять себя от царского стола? Тем, что в них был высокий дух, которого не могли не заметить цари языческих царств! Их верность и полное посвящение Мне, побуждали и Меня быть им верным, что бы помогать им и сохранять их в любых экстремальных ситуациях! Их жизнь и хождение предо Мною, давали Мне возможность творить чудеса и знамения, для того, что бы мир познал Меня, как Всемогущего Творца. При любой власти и при любом царе, они оказывались верны Мне и полезны всем сменяющимся царям!
12 потому что в нем, в Данииле, которого царь переименовал Валтасаром, оказались высокий дух, ведение и разум, способный изъяснять сны, толковать загадочное и разрешать узлы. Итак пусть призовут Даниила и он объяснит значение. (Дан.5:12)
15 Такой сон видел я, царь Навуходоносор; а ты, Валтасар, скажи значение его, так как никто из мудрецов в моем царстве не мог объяснить его значения, а ты можешь, потому что дух святаго Бога в тебе. (Дан.4:15)
Менялись цари Вавилона: Навуходоноссор, Валтасар, Дарий, Кир, но использование мудрости Даниила при дворе продолжалось всеми царями, потому что все они находили в нем Мой свет, разум и мудрость. И как они сами о нем свидетельствовали, что: «… в нем оказались высокий дух, ведение и разум». И так же то, что: «Дух Святаго Бога в тебе».
11 Есть в царстве твоем муж, в котором дух святаго Бога; во дни отца твоего найдены были в нем свет, разум и мудрость, подобная мудрости богов, и царь Навуходоносор, отец твой, поставил его главою тайноведцев, обаятелей, Халдеев и гадателей, - сам отец твой, царь, (Дан.5:11)
6 Валтасар, глава мудрецов! я знаю, что в тебе дух святаго Бога, и никакая тайна не затрудняет тебя; объясни мне видения сна моего, который я видел, и значение его. (Дан.4:6)
Именно эти свидетельства языческих царей, поклоняющихся разным богам, было драгоценным в очах Моих и приносило Мне славу! Потому что, в конце концов, эти цари, на основании верности этих еврейских юношей, признавали Мое всемогущество и Мою власть над всей землею! И именно такие свидетельства о верности Моих детей, приносят Мне славу, как Всемогущему Богу - Творцу всего живого! А посему, желаю спросить ныне вас, народ Мой последнего времени, где подобные свидетельства о вас? Есть ли такие свидетельства о вас ныне, дети Мои? Свидетельствуют ли о вас ныне, народ Мой, язычники, что они видят в вас: Мой свет, Мой разум и высокий дух? Свидетельствуют ли они о том, что в вас живет Дух Святого Бога? Способны ли вы оказаться полезными при любой власти и при любом царе, и при том, сохранять полную верность и зависимость от Меня – Вашего Бога?
3 Даниил превосходил прочих князей и сатрапов, потому что в нем был высокий дух, и царь помышлял уже поставить его над всем царством. (Дан.6:3)
А если нет этого свидетельства и нет в вас, народ Мой, Моего высокого духа, то пойду ли Я с вами в печь, или львиный ров, что бы явить Свои чудеса и знамения и, что бы сохранить вас для славы Моей? И вот, открою вам, дети Мои, что печалится дух Мой, когда Я взираю на Мою нынешнюю Церковь и вижу кого угодно среди Моего народа, только не подобных этим четырем юношам! В большинстве случаев, Я вижу среди народа Моего лицемеров, приспособленцев, лукавых лгунов и корыстолюбивых хитрецов, в которых нет, не только Моего высокого духа, но нет и веры в Меня – Живого Бога! Итак, кто имеет уши слушать – слушайте и кто имеет глаза, что бы видеть – зрите, на верном ли вы пути, Народ Мой, и каково есть о вас свидетельство среди царей и народов? Являетесь ли вы Моими светильниками в этом темном мире, что бы освещать его Моим светом, или вы есть такая же тьма, как и этот мир? Ибо не желаю сказать вам в последний день; - отойдите от Меня, ибо не знаю вас! Но желаю помочь вам, народ Мой, достигнуть Моего Царства и быть в вечности со Мною! Ибо ничто нечистое не может войти в Царство Небесное! А посему, бодрствуй, народ Мой, осмотрите сердца ваши и пути ваши и ходите путями Моего света и Моей истины, дабы вам не оказаться за дверью спасения! Ибо вот, наступают времена, когда светить истиной будет все труднее и труднее, потому что много будет тушащих Мой свет «пожарников». И таковых уже и сейчас немало, однако свет Мой еще светит по местам через Моих верных и избранных! Но и их пытаются тушить и притеснять, что бы не светили и не высвечивали мерзкие и срамные дела их, которые им хочется скрывать темнотой. Но нет ничего тайного, чтобы не стало явным! И Я буду открывать и обнажать, высвечивать и обличать, и великий стыд покроет лица многих и многих, ибо многое было сокрыто во тьме! Но вы, дети Мои, любящие Меня и ходящие в Моей истине – не бойтесь, но только оставайтесь верны Мне до конца! Ибо претерпевшие до конца – спасутся! 10 Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут [в искушении]; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют. (Дан.12:10) Аминь!

 




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

О восстановлении Израиля! (Поэтапный вывод из Вавилона) звезда Ремфана | Откровение О жале змея | Откровение О лжеучении и о ложной цели | Откровение О мутных бассейнах | Пророчество об исполнении всех Заповедей | Пророчество Приготовьте путь Господу! | Откровение О завершающейся Благодати! Новый Завет | Откровение о перепахивании почвы Церкви | Слово от Господа Строительство Храма сердца | Кто кому подчинен пророк царю, или царь пророку? |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав