Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Искуственные пажити

Голубь Из Ковчега

 


12.09.2011

Итак, говорит Дух Святой!

Народ Мой!!!

Истина, дети Мои, в том, что сейчас действительно Моя истина находится в поношении и в поругании в среде народа Моего!

И это происходит от того, что Моих овец поставили на искусственные пажити – на платформу церковной системы!
Народ Мой сошел с Моего камня - Христа, потому что там не очень уютно и не очень легко стоять, ибо порой там бывает очень скользко, когда ваша вера колеблется!

И многие встали на платформу церковной системы и ее уставов, потому что это понравилось и полюбилось многим: Одним понравилось это, потому что дает власть над прихожанами, женами и детьми, а другим понравилось ничего не делать: - пусть служителя, братья, мужья и отцы пекутся о нашем спасении!


Лучше, дескать, я буду подчиняться мужу и братьям, чем самой быть ответственной за свое спасение и личное хождение перед Богом…

Но ни те, ни другие, на самом деле, не стремились угодить Мне - Богу Живому и Невидимому. Но угождали видимым человекам, в результате чего, оставались жить на уровне душевном, или и того хуже – плоцком, не поднимаясь на уровень духовный.

Потому что на духовном уровне все иначе и там человек не властен, но только Я – ваш Бог.

Там должен пребывать ваш дух, дети Мои, и руководствуется только Духом Моим!

На том уровне, страдания тела уже не имеют никакого значения и никто не может повредить там вашему духу, хотя плоти и может повредить, если на то будет Мое изволение!…

На уровне плоти, Я не отменял вам страданий, потому что ее удел – умирание!

На уровне же духа – вы должны расти и видеть все, как с высоты полета духа так, как вижу и слышу Я - ваш Бог - по Духу!

Это разные уровни, дети Мои, и тот, кто никак не может оторваться от человеческой платформы и взлететь в духе на духовный уровень, так и копошится в этом навозе, как ослы, которые не способны по своей сущности видеть неба.
Это усыпило и уже погубило очень многих из народа Моего!

Если вас наставляют служителя, а не Я – ваш Господь и преподают вам систему и уставы человеческие, то вы и требуете тогда от них того, что бы они заботились о вас и о вашем спасении, но не ищете уже этой заботы и помощи во Мне. Но разве человек может позаботиться о вашем спасении? В результате этого непонимания, в ваших церквях происходят раздоры, завышенные требования друг к другу и к служителям, от чего происходят зло и всякое неустройство! Разве Я не сказал вам в слове Моем, что только Я есть путь, истина и жизнь? Разве Я не сказал вам, что Я есть Глава Церкви и ваш Пастырь? Я, и только Я забочусь о спасении Моего народа, и если Я не открою истину, то и никто не сможет ее открыть больше! Поэтому служителя ваши не могут вам дать того, что вы от них требуете!
Пример тому государственные устройства: Если государства создали законы, для удобства людям, и требуют их исполнения, то и люди, в свою очередь, требуют от государства так же, что бы и они по отношению к ним исполняли эти законы.
Следовательно, люди ищут защиты, он нарушителей закона, у государства и в его законах и это становится их жизненной опорой – платформой, на которой они стоят.

Так происходит сейчас и в церквях: Сами служителя, в своем большинстве, не достигли духовного уровня и часто находятся на уровне человеческого подчинения, главенствующих над ними. На уровне человеческой власти одних над другими.

Они, в свою очередь, согласно этой пирамиде научили низших служителей, а потом и прихожан полагаться и подчиняться самой церковной системе, вместо Главы Вселенской Церкви.

И главенствуют один над другим, по пирамидальной системе, в которой каждый зависит от высшего. Но это полное нарушение Моего слова и Моей воли для народа Моего – для Моих возлюбленных овец, за которых Я отдал Свою жизнь!

Я купил вас, дети Мои, дорогою ценой и призвал вас к СВОБОДЕ во Мне – во Христе!

Вступая в Завет со Мною - вашим Господом, вы входите в Мое Тело и именно в пределах этого Тела – вы свободны!

В Моем Теле вы свободны полностью от человеческой власти, потому что вы Мое Тело, а Мое тело управляется только Моей Главой!

Так можете ли вы, находясь в Моем духовном Теле, где все полностью контролируется Моей Главой, искать и требовать от людей ответственности о вашем духовном состоянии и о вашем спасении???

Нет, но это очень хитросплетенная сатанинская подделка и народ Мой, в своем большинстве, в нее поверили!

За пределами же Моего Тела, совсем другая свобода и только те, кто находятся вне Моего тела, могут зависеть от помощи, влияния, настроения и расположения человека.

Для, находящихся же Моих детей в Моем Теле уже не важно, что думает о них человек.

Но от осознания причастности к Моему Телу, они милосердно, снисходительно и сострадательно молятся и ходатайствуют предо Мною о тех, кто еще блуждает на человеческом уровне и порабощен духовной слепотой.

Великое преимущество верить и осознавать, что ты находишься в Моем Теле, народ Мой, дабы пребывать в МОЕЙ полной СВОБОДЕ!!!

Ибо это и есть духовный уровень и вам не нужно опускаться и возвращаться на человеческий – душевный уровень для того, что бы услышать, что будет тебе повелевать человек! Слушай Меня, народ Мой, и будь податлив Моему руководству!

Ибо любящим Господа, призванным по Его изволения – все содействует ко благу!

Ваша свобода во Мне - ВО ХРИСТЕ!

А во Мне нет места греху, ропоту, возмущению и непослушанию! Там все послушны Мне и Моему слову и там, Мой народ имеет свободу только в пределах Моего Тела! Там Моя полная власть и Мое полное влияние! Там Я простираю Свои крылья и прячу под ними всех Своих птенцов от всякой черной тучи!

Вне Моего Тела, люди подобны кротам во тьме: Кроты роются во тьме, подрывают и топчут друг друга, потому что не видно – темно…

На самом деле, по большому счету, народ Мой ищет не Моего расположения к себе, но расположения к себе человеков.

Вы страдаете, даже не всегда от Моих испытаний и наказаний, хотя Я - Господь всегда одной рукой благословляю, а другой и наказываю, но больше от того, как относятся к вам люди и главное - служителя.

И только оторвавшиеся от этой церковной системы, начинают прозревать.

Большая беда в народе Моем о того, что церковная система и ее уставы уже обладают сердцами Моего народа! Они вросли в неё и не понимают ничего другого, поэтому выбивание Мною этой ложной опоры из под ваших ног, будет происходить крайне болезненно!

И не только для тех, кто стоит у руля и пользуется легким прибытком от Моих овец, но и самим Мои овцам будет очень трудно отлучаться от сосцов поместных общин, ибо присосались…

Ничто не должно обладать вами, дети Мои, и никто не может довести вас до вечности народ Мой, кроме Меня – вашего Господа! Не ищите Меня в людях, ибо Я так Велик, что Меня не вмещают небеса!

Бойтесь Моего суда, ибо всем вам надлежит явиться на СУД ХРИСТОВ!!!!!!

Как будет ужасно для вас, если вы, представ пред вашего Господа, услышите, что делали неугодное пред Моими очами! Как страшно будет услышать вам то, что Я оправдаю тех, кто в ваших глазах был очень мал и незначителен и осужу тех, на кого вы полагались!

Как часто вы пытаетесь заранее рассчитать Мои шаги – шаги Великого Бога и рассуждаете о Моей справедливости, не понимая очень и очень многого!

Но Я есть Всемогущий Господь и Я не позволяю вам знать наперед все Мои планы, Мои мысли и Мои шаги, потому что Я - Бог!!!

Вы не можете знать точно к кому возблаговолит Отец больше, а к кому меньше – Он делает все, что ЕМУ угодно, а ты кто, что бы указывать Ему?

Моя справедливость совсем не такая, как ваша человеческая, ибо Мои мысли и Мои планы выше ваших мыслей и планов, как небо выше земли!

Итак, бойся, бойся Бога твоего, народ Мой! Ибо страх Божий начало мудрости!!!

У Меня на все Свое время: до определенного времени Я позволял существовать церковной системе, но настало время, когда Я начал разрушать эти строения, потому что народ Мой, уже славит не Меня, но служителей и надеется не на Меня, но на человека!

И только устами своими славят Меня, но сердца свои удалили от Меня очень далеко!

Народ Мой отдал свои сердца человеку и доверил ему руководство над собою, так не блудницей ли ты становишься, народ Мой?!

Ибо это есть идолопоклонство и это есть мерзость в глазах Моих, а поскольку Я Свою славу не отдаю никому, то Я и разрушу это человеческое строение!

И где будут тогда те, которые стояли на этих опорах?

Они упадут с большим грохотом!

Это и будет Мое испытание для народа Моего; верны ли вы Мне, или служите человеческому идолу?!

Аминь!




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Слово от Господа Строительство Храма сердца | Кто кому подчинен пророк царю, или царь пророку? | О духовном Иерусалиме. | Обладание высоким духом | В чем сила истины? | О неразумных девах | Откровение о саде Божьем | Откровение О входах и выходах | О подготовке Божьих воинов. Запечатление | Господствующим притеснителям! |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав