Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Инструкция

Читайте также:
  1. Данная инструкция определяет общий порядок действий машиниста при возникновении неисправностей на электроподвижном составе метрополитена.
  2. Должностная инструкция ЗАВЕДУЮЩЕГО СТОЛОВОЙ
  3. Должностная инструкция педагога-психолога ОУ.
  4. ИНСТРУКЦИЯ
  5. Инструкция
  6. Инструкция
  7. Инструкция
  8. Инструкция
  9. Инструкция
  10. Инструкция

Как проникнуть в чужой сон

Если вы уже знакомы с магией, то вам, скорее всего интересны и сны. Сон - это часть нашей жизни и во сне можно навязать человеку свою волю или предупредить его об опасности, проникнув в сон. Заставить человека увидеть нужный вам сон достаточно просто, нужно просто соблюдать все действия по порядку.

Инструкция

Сядьте так, как вам удобно. Можете сесть в позу лотоса или лечь. Сейчас вы должны достигнуть полного расслабления. Голову опустите вниз, при желании, можете закрыть глаза. Все проблемы отпустите, ваши мысли должны быть чисты, в голове ничего не должно остаться - одна пустота. Все мысли и планы вы должны оставить за пределами своего сознания. Насладитесь расслаблением своего тела.

Когда вы добьетесь чистоты своего сознания, мысленно представьте образ человека, которому хотите присниться. Вы должны четко увидеть его спящим в комнате. Не нужно делать резких скачков, плавно фокусируйте свое внимание на спящем человеке, на обстановке его комнаты. Хорошенько разглядите его лицо. должно быть такое ощущение, то вы на самом деле стоите возле его кровати. На данном этапе вы должны быть просто наблюдателем. Вы не должны совершать никаких действий, сейчас вы просто входите в сознание человека, в чей сон нужно проникнуть. Возможно, сначала вам не удастся четко увидеть спящего человека, перед вашими глазами промелькнут сотни бессвязных картинок. Будьте спокойны, ждите и продолжайте думать об этом человеке. Примерно спустя десять минут - вы начнете видеть спящего.

Когда перед вами появился образ спящего, и продолжают мелькать различные сцены из его сна - вы должны оставаться пассивным - ни во что не вмешиваться. Ваша задача - попасть в область "третьего глаза" спящего. Как только вы мысленно проникните в сознание, можете делать во сне человека все, что угодно. теперь вы можете сказать все, что думаете, сделать что-то, что не можете сделать в реальности. Но не забывайте, что это всего лишь сон, и спящий может просто забыть его, проснувшись утром. Вы так же уязвимы в чужом сне. Ведь когда вы полностьюв него втянулись, вы сами уснули.

 





Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Но-дати и другие двоюродные братья| Отдыхающая девушка

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав