Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Загадочно посмотрев на него, Лера медленно взяла языком вишенку, украшающую десерт, и, не сводя глаз с собеседника, поместила вкуснятину в свой маленький ротик.

Читайте также:
  1. Автор говорит о том, как важно выбрать собеседника самому, ну и вообще – о том, как его, собеседника, выбрать
  2. Б) Благодеяния, совершаемые языком
  3. Б) фаза медленного наполнения (0,17 с)
  4. Во 2-м положении РКМ давление в УР не изменяется или медленно снижается,
  5. Глава 4. Мины замедленного действия из ручных гранат.
  6. Говоря языком науки, Идеологию можно представить, как «недостающее эволюционное звено» между лживым атеизмом и будущей религией антихриста.
  7. Да, можно, – наконец, ответил Билл и, посмотрев на Шона со странным выражением, поднялся.
  8. Дэвы и маленький народец
  9. Загадочное» отравление Александра I

Парень улыбнулся и спросил:

Заказать ещё?

Ничего себе! Другой бы после такого представления уже давно накинулся на Леру и оттрахал прямо на полу кафешки! А этот заказывать собрался! Презиков бы лучше заказал, если есть на что надевать!!!!

М-м-м! – неоднозначно ответила Лера. Девушка вообще славилась коллекцией стонов, которые могла издавать в разных вариациях: короткие и протяжные, громкие и тихие. Впору создавать словарь!

Ну, я заказываю - решил парень – Официант!

Лера была просто в шоке! И стоны его не впечатлили! Может, он гомик??? Возле парня в блюдце лежало нетронутое пирожное, и Лера наклонилась к нему, представив взору парня глубокое декольте. Аккуратно полакомившись вишенкой, она произнесла:

Всё, я больше не хочу!

Она действительно не хотела ни пирожных, ни этого слащавого парня, который не отреагировал на её декольте! На днях они с Алей развлекались в Египте, а этот метросексуал даже не оценил её загар!

Отвезёшь меня домой? – промурлыкала Лера.

Так рано? Как скажешь, поехали! – парень встал из-за столика и подал ей руку. Но встал-то только он! Вопреки стараниям Леры, его «младший брат» мирно покоился в своём домике.

Какой же подкаблучник! Как скажешь! Надо взять девушку в охапку и отвезти к себе домой, оттрахать её хоть там, а потом оттрахать ещё раз, и ещё разочков пять до утра. Ну и лузер! Домой так домой!

Недовольная Лера в подъезде столкнулась с недовольной Алей. Девушки снимали однокомнатную квартиру в многоэтажке. Это была далеко не первая снятая ими квартира, и, судя по всему, ой как далеко не последняя. Они любили новые впечатления, частую смену обстановки, свободную и весёлую жизнь – как итог всему. Аля несколько раз уронила ключи, со злости не в силах попасть в замочную скважину. Лера отобрала связку, отомкнула дверь, и девушки оказались во временно родных пенатах.

Да уж, Аля, это была мега-хуёвая идея, назначить встречу первому попавшемуся на сайте знакомств парню! – высказала своё возмущение Лера, кинув сумочку на кровать.

Точняк! Я-то думала, что будет весело! – сказала Аля, плюхнувшись на кровать – Хоть нажралась!

Ха! А мой дебил решил, что изящным девушкам хватит и пирожного! Поэтому я хочу хавать!!! – Лера направилась к холодильнику.

Там помидорки должны быть солёные, может быть, ещё что-то, не помню! – крикнула ей вдогонку Аля.

Через пару секунд Лера вернулась в комнату с бутылём, в котором вместе с помидорами мирно плавали окурки всевозможной длины и формы.

Аля, это пепельница или всё-таки помидорки? – спросила Лера.

Хм, Malboro, Pall-mall. Прилуки? А это откуда??? Нет, это не я.




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

А, девочки! Проходите-проходите! – дядя Ваня обрадовался утреннему визиту. | Федя – ответил он – А тебя? | Подруга, не забывай, вечером тебя ждёт сюрприз! – по дороге домой напомнила Аля Лере. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав