Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что такое здоровье?

Читайте также:
  1. I.1. Зачем пишут диплом и что он такое
  2. А что такое масоны?
  3. А) Что такое наука
  4. Введение. Что такое логотерапия?
  5. Вернемся к моему первому вопросу. Можете ли вы объяснить, как вам удается сохранять такое чувс­ тво собранности при торговле на рынках?
  6. Вечная жизнь – что это такое?
  7. Вопрос: Что такое любовь? Часто она кажется недо­стижимой.
  8. вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
  9. Глава 1. ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА
  10. ГЛАВА 12 Такое печальное изобретение

Здоровье организма - это очищенные от шлаков клетки, ткани, железы и орга­ны, а также пополненные запасы минеральных веществ. Полные «склады» минеральных веществ - это еще и красота (волосы, кожа, ногти). Здоровье души - это освобождение от от­рицательных эмоций и стрессовых накоплений в памяти подсознания.

На самом деле в настоящее время гос­подствует целая система, которая не даёт нам прожить потенциальные 140 лет и ощущать себя при этом здоровыми душой и телом.

Этой системой нам фактически уготовлена жизнь рабов: сначала мы испытываем те или иные пристрастия, потом страдаем всевозможными забо­леваниями, и в итоге нас ожидает старость, полная болезней и в конечном итоге эвтаназия.

Неестественен не только окружающий нас мир дымящихся труб и зловонных выхлопов, загрязненных рек, озер и морей, падающих спутников и взрывающихся атомных реакторов, но также факт, что, к сожалению, преждевременно умирает все большее количество людей – преждевременно даже по существующим ныне стандартам. В конце жизни их тело более, чем на 50% состоит из отложенных в самых разных видах и в самых разных тканях солей - шлаков.

Тело некогда пре­красной Евы теперь окутано ими как бобровой шубой. Хотя все могло быть так про­сто. Ей не следовало делать многих вещей.

Во-первых, она должна была отказаться от кофе и мяса, от курения и многочисленных кондитерских изделий.

Во-вторых, ей надо было всегда избавляться от газов, освобождаться от последствий стрессов, не допускать в себе злобу и раздражительность.

В-третьих, отказаться от изделий вкусовой промышленности, ко­торые она с удовольствием потребляла на протяжении всей жизни.

Вместо этого ей следовало употреблять по возможности вегетарианскую пищу, богатую минеральными веществами, и регулярно очищать организм от шлаков. Она должна была ухажи­вать за своим телом с помощью щелоч­ных средств.

Если бы её еда и питье были богаты минеральными и жизнен­но важными веществами, если бы она всю свою жизнь дышала свежим возду­хом, пила чистую воду, то дожила бы до 140 лет, и радовалась бы жизни до последнего дня.




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Петер Ентшура ■ Иосиф Локэмпер | Алексей Галкин | Основы регуляции организма | Слишком большое количество кислот смертельно для организма», заявляет профессор Мечников, так как кровь, содержащая белок, при окислении загустевает. | Давайте запомним следующее: ацидоз мочи совершенно четко отражает наличие ацидоза в тканях организма! | Симптом – это не устраняемый статический феномен, а динамичный процесс! | Симптом | Выражаясь компьютерными терминами, это намерение буквально "прошито" в теле на клеточном уровне. | Именно поэтому вели­кий французский исследова­тель Генрих Беккерель назвал жизнь победой ОН - иона над Н-ионом, а смерть – реваншем Н-иона за ОН-ион. | Отложение шлаков. Как оно протекает |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав