Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

История из жизни Марка

Читайте также:
  1. Anamnesis morbi (История настоящего заболевания).
  2. Anamnesis vitae (История жизни больного).
  3. B юнocти я пoлaгaл, чтo ceкc - caмoe глaвнoe в жизни. Teпepь я cтaл cтapшe и yбeдилcя, чтo тaк oнo и ecть
  4. I. К ПЕРВОБЫТНОЙ ЖИЗНИ
  5. II. История духа (Geistesgeschichte), образующая канон
  6. IV История Галадриэли и Келеборна
  7. IV. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ (Anamnesis vitae).
  8. IV. Интеллектуальная история
  9. RAID массивы. История создания RAID массивов. Основные преимущества и недостатки RAID массивов всех уровней. Принципы работы.
  10. А) Взаимно противоположные тенденции в психической жизни и диалектика их движения

«Я прибыл в Колумбию (штат Миссури), где должен был выступить с курсом лекций, однако в ночь перед выступлением мне не удалось сомкнуть глаз из-за резкой боли в спине. Я не мог пошевельнуться, каждое движение доставляло мне невыносимую боль, поэтому в шесть утра, с трудом добравшись до телефонной трубки, я обратился за помощью.

Благодаря поддержке любезно предоставленной одним из спонсоров программы, в рамках которой я должен был читать курс лекций, меня немедленно доставили к врачу. После проведения полного медицинского осмотра и получения рентгеновских снимков врач сказал: "В одном из позвоночных дисков произошли необратимые дегенеративные изменения — необходимо срочно произвести вытяжение позвоночника, однако я советую вам серьезно подумать об операции и принять решение как можно скорее".

Я не являюсь большим поклонником хирургического вмешательства в функционирование организма, поэтому решил выслушать мнение не одного, а нескольких специалистов. Переговорив с шестью врачами, в числе которых был иглотерапевт из Нью-Мехико, невролог, ортопед и три мануальных терапевта, я понял, что уже не услышу ничего нового о своем диагнозе. Ни один из них не предложил мне ничего, кроме обезболивающих препаратов и операции.

В конце концов я отправился домой на Гавайи, где одна моя знакомая предложила мне обратиться к одному известному целителю. Я открыто заявляю, что не имею никаких предубеждений и всегда готов к экспериментам, конечно, в случае если они не связаны с хирургическим вмешательством или наркотическими препаратами. Итак, я отправился на встречу с духовным целителем. Наш первый разговор был коротким — он посоветовал мне смотреть на заходящее солнце и по мере того, как солнечный свет будет превращаться в темноту, освободиться от всех негативных мыслей, слов и поступков (это отчасти напоминает христианское раскаяние во всех грехах).

Я сделал так, как он сказал, и мы встретились еще раз. Во время нашей второй встречи мы очень много говорили. Я чувствовал, что целитель старается донести до меня какую-то глубокую истину. Я рассказал ему о том, что бывал в Индии, и он поинтересовался, слышал ли я когда-нибудь о таком учении, как кундалини-йога. Я знал, что эта техника йоги пришла к нам из глубины веков и состоит из сотни различных комплексов упражнений (медитации, дыхательных упражнений и т. д.), выполняя которые можно значительно улучшить свое здоровье.

Чтобы получить возможность приступить к занятиям с энергией кундалини, мы погрузились в глубокий транс. Пробуждаясь, эта энергия поднимается по спинномозговому каналу и питает всю энергетическую систему человека. Целитель сконцентрировал ее на моем теле, позвоночнике и поврежденном диске. Он сказал: "Ты увидишь яркие переливающиеся цвета, почувствуешь жар, и краски станут еще ярче".

Я находился в состоянии медитации около шести часов, по прошествии которых мой организм был полностью обновлен — я почувствовал силу исцеления. Новый рентгеновский снимок показал отсутствие патологии — врачи не верили своим глазам, поскольку с медицинской точки зрения восстановление поврежденного диска невозможно! Они считали произошедшее настоящим чудом, хотя в действительности медицина просто обладает несколько искаженным и узким взглядом на процесс лечения. Я хотел исцелиться, я верил в то, что смогу исцелиться, и я исцелился!»




Дата добавления: 2015-09-10; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Вместе с вами богатеют и окружающие | ШАГ ШЕСТОЙ | ШАГ СЕДЬМОЙ | Выбор профессии | Пять основных правил для тех, кто хочет стать богатым | Автомобильная наклейка от малыша Томми | ШАГ ОДИННАДЦАТЫЙ | Никогда не поздно начать вести здоровый образ жизни. | Дайте оценку своему здоровью | Не переедайте |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав