Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Изменение вибраций человека

Читайте также:
  1. HET ЧЕЛОВЕКА, ПОЛНОСТЬЮ ЛИШЕННОГО КАЧЕСТВ ЛИДЕРА.
  2. III. Поле потока с изменением плотности
  3. IV. POD канала потока с изменением плотности
  4. IV. ЭДЕМ КАК МЕТАФОРА: ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА
  5. Personality – Характер человека
  6. Quot;Восточная" и "западная" модели человека.
  7. А вот вы говорите о том, что вы работаете над изменением ментальности. Как вообще этот процесс происходит. Я просто даже не имею представление.
  8. Автор наконец-то объясняет, почему интервью – понятие философское, и советует, как вести беседу, чтобы открыть для себя другого человека
  9. Амплитудной модуляцией называется процесс изменения амплитуды колебаний радиочастоты в соответствии с изменением амплитуды колебаний низкой частоты передаваемого сигнала.
  10. Антропоскопия, следы человека и их крим. значение.

Вопрос: В течение пятнадцати лет я занимаюсь энергетическим целительством для родных и друзей (бесплатно, просто так). Недавно я заметила, что почти не чувствую энергию людей, с которыми работаю, зато они говорят, что отчетливо чувствуют мою энергию. Почему так получается и как я могу вернуть прежние ощущения?

 

Ответ: Дорогая моя, ты выполняешь почетную работу! Мы уже говорили прежде, что в авангарде Новой Эры идет очень много целителей - людей, которые хотят помогать окружающим. Ты - одна из них.

Новая энергетическая парадигма планеты подразумевает «передачу факела» от астральных сущностей к людям. Это означает, что многие твои прежние «ощущения» сместились совершенно на другой план. Ты спрашиваешь: «Как я могу вернуть прежние ощущения?» Мы отвечаем: «Никак». Сейчас тебе нужно понять механику происходящего и привыкнуть к новым ощущениям, которые помогут тебе обрести «обратную связь», необходимую для того, чтобы контролировать энергетические потоки.

Люди сейчас несут в себе энергию всей Земли. Это изумительно, и в этом причина, почему мы ныне празднуем ваше время. Из-за этого у вас, а также у других целителей и большинства медитирующих изменится сигнал, свидетельствующий о «контакте» с Духом. Теперь источник этого ощущения будет находиться в вас самих, а не вовне (и не в другом человеке). Для этого вам нужно больше времени уделять прославлению Бога внутри вас и наладить настолько тесное общение со своим Высшим «Я», чтобы оно давало вам знать, когда ваша энергия при работе с пациентом находится на пике. Вы уже стали показывать более хорошие результаты при работе с пациентами, - и самое смешное, что при этом вы почти ничего не чувствуете! Не наводило ли вас это на мысль, что теперь действуют новые механизмы? Невероятная сила, переданная человечеству, отныне может быть использована для исцеления и со-творчества в очень прозаичной манере, - теперь тут не нужны никакие церемонии или специальный настрой.

Люди, с которыми вы работаете, будут очень хорошо ощущать ваши новые силы и те перемены, которые вы интуитивно внесете в свою работу. Так что не удивляйтесь, когда окажется, что пациенты чувствуют вашу работу! Скажите им о том, что они будут ощущать вашу энергию, а затем доверьтесь работающему через вас Духу. Новое чувство, ощущаемое вами, - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Единственное, что вы получите от Духа, - «поток любви» вашего Высшего «Я» во время работы. Просите об этом ощущении. Люди говорят, что это очень теплое чувство, что вас чтят и безмерно любят. Это наш дар вам за то, что вы оказались в нужное время в нужном месте. Это и есть то самое «заветное место», о котором мы не раз говорили.

 

Вопрос: дорогой Крайон, ты говорил, что комета Хэйла-Боппа должна «сбросить духовность» на нас. Я в замешательстве. Я полагал, что мы, будучи обладателями свободной воли, имеем право самостоятельно выбирать духовность. И еще я думал, что этот выбор (выбор духовности) должен происходить внутри каждого из нас индивидуально. Нельзя ли подробнее поговорить о концепции сброшенной на нас духовности и о комете?

 

Ответ: 24-летнее окно возможностей, открывшееся в 1987 году, требует больших поступлений энергии на планету из разных источников. Необходим запас энергии, которую люди смогут использовать для повышения вибраций и обретения вознесенного статуса. Возможно, кому-то удивительно, что трехмерная физика, непосредственным образом связана с духовностью и что для духовного развития человека необходима энергия. Планета просто не располагает требуемыми запасами энергии. Для дальнейшего развития человечества нужны дополнительные ее запасы, как для победы в гонках необходимы регулярные дозаправки топливом.

Ваши ученые недавно открыли одну из систем энергоснабжения. Они узнали, откуда исходит космическое гамма-излучение, и до сих пор взбудоражены этим открытием (см. главу о науке). Они обнаружили самый мощный источник энергии во Вселенной, - причем этот источник наиболее удален от вас! Они наблюдают центр творения! Вскоре после того, как мы дали вам комету, недалеко от Земли пролетел крупный астероид, едва не войдя в орбиту Луны. Все это совершенно реальные трехмерные системы духовного энергоснабжения.

Эта духовная энергия накапливается внутри планеты и на магнитной решетке (а где же еще?), где берут начало все перемены на Земле. Эта энергия ждет, когда люди выскажут намерение принять ее. Таким образом, на Земле существуют запасы новой духовной энергии, которую может востребовать любой человек, если выскажет намерение. Высказав личное намерение можно получить дар повышения вибраций, которое происходит за счет энергетических запасов планеты. В этом проявляется свободный выбор человека! Теперь вы понимаете, каким образом ваш личный рост связан с планетой? Фактически, она является аккумулятором, откуда можно питаться! Те, кто не выскажет намерение получить новую энергию, не получат ее (свободный выбор) и даже не будут знать о ее существовании.

 

Вопрос: Дорогой Крайон, зачем мы приходим на землю - ради обретения «опыта» или для получения «урока»?

 

Ответ: Проснувшись утром, вы встаете с постели или слезаете с кровати? «Вставать» и «слезать» - совершено разные веши, и все же в данном случае они означают одно и то же. Из-за своей ограниченности ваш язык плохо приспособлен для описания священных понятий, связанных с другими измерениями. На самом деле вы приходите сюда для того, чтобы получить «опыт урока»!

Тут невозможно провести четкое разграничение. Вы пришли сюда, чтобы обрести опыт воспоминания о том, зачем вы здесь. Это воспоминание о прошлом опыте, приобретенном в предыдущих инкарнациях, когда накопилось много слоев опыта, с которым вам теперь необходимо разобраться. Некоторые называют весь этот опыт уроком. Другие называют его кармой. Третьи - работой!

Вы хоть раз слышали от просветленного человека, что вы путешествуете по этой планете только для того, чтобы приобрести опыт, но вовсе не для того, чтобы учиться? Разве вы туристы? Отнюдь! Работники света понимают, что у вас есть определенная задача, цель. Поэтому человеческий опыт состоит в том, чтобы двигаться вперед и что-то изменить на планете и во всей Вселенной. Тогда как некоторые из вас сидят и размышляют над значениями тех или иных слов, другие уже давно поняли, что слова неадекватны и реальная сила в ДЕЙСТВИИ!

 

Имплант и освобождение от кармы

Вопрос: После того как мы принимаемновый имплант и освобождаемся от кармы, можно сразу же заниматься со-творчеством, или как? А еще я хочу связаться со своими наставниками и регулярно общаться хотя бы с одним из них. можно ли это сделать?

 

Ответ: (очень иронично) Всякий раз, когда человек спрашивает, нужно ли ему делать выбор «или как», Духу хочется в шутку посоветовать, чтобы вы выбрали «или как». Очень интересно точное узнать, что это такое!

Однако мы знаем подлинный смысл вашего вопроса и ответим. Кармические пути людей очень различаются. Мы уже много раз говорили, что некоторые люди уже сейчас готовы принять дары Духа и использовать их. Другим придется немного подождать. В любом случае дары принадлежат вам, но для того, чтобы применить их, может потребоваться понимание и практика. Повторяем, что после того, как высказано намерение принять новь «имплант», главное значение имеют ваши действия, - мы говорили об этом в Книге Третьей Крайона.

Возможно, вам будет любопытно узнать, что мой партнер, Ли, никогда не видел своих наставников. Вы могли предположить, что канал Крайона должен обладать способностью видеть их, однако нет. Но мы обещали ему такую возможность позже, когда он достигнет большего единения с Духом. То же самое касается и вас. Ваша способность видеть наставников полностью зависит от личных вибраций и от степени слияния со своим Высшим «Я».

Поймите, что, даже если вам удастся увидеть их, это не является нормальным физическим явлением, поэтому не будет происходить регулярно. Причем всегда следите за тем, чтобы в подобных случаях быть заземленным. Часть вас хочет пребывать с Духом и отправиться домой! Увидеть наставников - это очередной шаг к дому. Просить о том, чтобы видеть их все время, это все равно что просить о прекращении урока. В результате вы можете так далеко уйти от своего трехмерного человеческого мира, что это не пойдет на пользу ни вам, ни окружающим. Любой из вас может постепенно переместиться за завесу. При этом вы утрачиваете связь с реальностью урока и остаетесь очень одиноки, находясь в разных мирах одновременно. Не стоит считать подобное положение священным или возвышенным. Дух хочет, чтобы вы были заземлены в реальности своего урока и своего измерения. Именно здесь проходит урок и работа. Покинуть свое тело намного проще, чем оставаться в нем!

В этом настоящая причина, почему процесс человеческого «Вознесения» ныне так упрощен и ускорен. Это сделано для того, чтобы можно было обрести вознесенный статус, но при этом остаться человеком, - двойственным существом, живущим на планете Земля. Человек, повысивший вибрации и оставшийся при этом заземленным, одинаково близок и к биологии, и к Духу. Таким образом, вознесенный статус многомерен. Примером такого состояния являются аватары, - и вы знаете, через какой тренинг они прошли для того, чтобы достичь его.

Поверьте мне, дорогие мои, когда вы вернетесь домой, у вас будет уйма времени для праздника, шуток и общения с членами семьи. А пока мы призываем вас сосредоточиться на цели вашего человеческого существования и продолжать преобразование планеты!

 

Вопрос: Дорогой Крайон, я высказал свое намерение около трех месяцев назад и полагаю, что уже получил нейтральный имплант. Но меня одолевают сомнения вэтом, когда я начинаю осуждать окружающих. Я ловлю себя на этом и думаю: «Проклятие, вот уж не думал, что такое будет происходить после обретения нейтрального импланта». Означает ли обретение нейтрального импланта, что человек перестает судить других людей? Не испытывает страха? Не сомневается в себе? Или просто относится ко всему этому более мудро?

 

Ответ: Нейтральный имплант дает ясность. Так бывает, когда в лесу вдруг рассеется туман и ты можешь идти быстро и уверенно, не путаясь в кустах и не натыкаясь на деревья, - т.е. вы получаете потенциальную возможность действовать.

Единственное, что дает вам нейтральный имплант, - это инструменты для движения вперед. Он не изменит вас, если вы не выскажете намерение. Вы должны встать и идти самостоятельно!

Склонность осуждать - это привычка, и вы можете избавиться от нее, высказав намерение. Используйте действенный инструмент, который вы для себя востребовали. Совершите небольшой ритуал для решения проблемы, а потом посмотрите, что из этого выйдет. Вслух высказывайте намерение стать более терпимым до тех пор, пока поймете, что это произошло. Для того чтобы обрести что-то, необходимо высказать намерение. Ничто в жизни не изменится, если вы не предпримете действие, - а в данном случае ваше действие - это и есть НАМЕРЕНИЕ. Обретение нейтрального импланта и освобождение от кармы, - катализаторы продвинутого духовного действия.

 




Дата добавления: 2015-09-11; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Ожидается ли еще больше магмы? | Человечество: исчезающий вид | Ченнелинг в ООН, 1995 год | Ченнелинг в ООН, 1996 год | Ли Кэрролл | ДЕТИ ИНДИГО | Со-творчество в Новой Эре | Ченнелинг Крайона | Животные | Дэвы и маленький народец |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав