Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Выбрать товар народного потребления?

Читайте также:
  1. A)& товарно-денежные и иные, основанные на равенстве участников имущественного отношения, а также связанные с имущественными личные неимущественные отношения
  2. I - операции с подакцизными товарами, совершаемые производителями этих товаров;
  3. I. Перечень товаров для личного пользования, запрещенных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозу с этой территории
  4. II. Перечень товаров для личного пользования, ограниченных к ввозу на таможенную территорию таможенного союза и (или) вывозу с этой территории
  5. III Санкт-Петербургского международного культурного форума
  6. Jus Gentium как прообраз международного права.
  7. MY FUTURE PROFESSION (товароведы)
  8. Quot;И поклоняйтесь Аллаху не берите Ему в сотоварищи ничего; и к родителям - благодеяние".
  9. V. Товарная политика. Брендинг
  10. А) общественное разделение труда товаропроизводителей

Рабочее окно АРМ «БОРТ» (Рис.4) состоит из следующих элементов:

Рисунок 4 – Рабочее окно АРМ «БОРТ»

1. В поле параметров файла (1 на Рис.4) отображена основная информация об анализируемом файле. Из этих данных, наиболее принципиальны для задач диагностики серия и номер локомотива, а также время данных.

2. Поле выбора параметров (2 на Рис.4) содержит список названий содержащихся в файле параметров, график любого из которых может быть выведен на экран просмотра графиков (3 на Рис.4) постановкой флажка в окно напротив параметра. Повторное нажатие на окно напротив параметра позволяет убрать флажок и отображение конкретного графика. Ещё одним важным элементом поля являются окна, в которых выводятся значения параметра при текущем положении курсора (4 на Рис.4).

2.1. Кнопка отмены отображения всех параметров (2.1 на Рис.4) позволяет убрать все выведенные на экран просмотра графики в одно нажатие.

3. Поле просмотра графиков параметров (3 на Рис.4) позволяет просматривать параметры, записанные в диагностический файл в виде графиков в зависимости от времени. при этом, цвет графика на поле соответствует цвету маркера напротив названия параметра (2 на рис.4).

3.1. Кнопки перемещения (3.1 на Рис.4) предназначены для передвижения графика влево или вправо при увеличенном масштабе. При перемещении графиков курсор (4 на Рис.4) остаётся на месте.

3.2. Кнопки изменения масштаба предназначены для увеличения или уменьшения масштаба выводимых на экран графиков. Изменение масштаба также возможно при помощи мыши: для этого мышью с зажатой левой кнопкой в поле просмотра графиков параметров слева направо «рисуется» прямоугольник. После того, как левая кнопка мыши отпущена, участок графика между левой и правой сторонами прямоугольника выводится на экран. «Рисование» прямоугольника справа налево позволяет вернуть исходный масштаб отображения графиков.

4. Курсор (4 на Рис.4) предназначен для получения информации о значении параметров в интересующей области графика. Для перемещения курсора в нужное место графика, достаточно щёлкнуть по нему левой кнопкой мыши.

План

Выбрать товар народного потребления?




Дата добавления: 2015-01-05; просмотров: 20 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав