Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Механика Конкурса.

Читайте также:
  1. I часть «Механика».
  2. Аюрведа и квантовая механика
  3. Биомеханика мышц
  4. Биомеханика суставов
  5. Вспомогательный аппарат мышц. Биомеханика мышц
  6. Дорога длиною в жизнь», Брененгельская механика. Введение.
  7. Задание Конкурса, место, срок и порядок выполнения Задания, а также совершения иных действий для получения Призов Конкурса.
  8. Классическая механика
  9. Классическая механика
  10. Лекция 1. МЕХАНИКА

- Участницы должны сделать фотографии на фоне любого автомобиля Hyundai и опубликовать их в альбоме Конкурса и сделать репост анонса на свою стену для социальной сети Вконтакте или прислать свою фотографию на фоне любого автомобиля Hyundai для публикации в альбоме конкурса в социальной сети Facebook посредством сервиса личных сообщений.

- Победителями становятся 3 (три) участницы из социальной сети ВКонтакте и 3 (три) участницы из социальной сети Facebook, конкурсные работы которых получили наибольшее количество лайков.

- Каждый из победителей получает приз — одну профессиональную фотосессию и одну коробку конфет.

5.4.1. Работы (фотографии), представленные к участию в Конкурсе Участницами, являются общедоступными, так как выложены в сеть Интернет, ответственность за предоставленную информацию несет Участница в соответствии с гарантиями и обязательствами по настоящим Правилам.

5.4.2. Участница несет ответственность за достоверность, актуальность, полноту и соответствие законодательству Российской Федерации предоставленных данных и ее чистоту от претензий третьих лиц. В ином случае Конкурсная работа участницы не будет принята и рассмотрена.

5.4.3. Также Участница должна согласиться с Правилами Конкурса. Подтверждением согласия является выполнение задания Конкурса.

5.4.4. Вся информация, предоставленная участницами Конкурса Организатору, не подлежит распространению и является конфиденциальной.

6. Призовой фонд Конкурса:

6.1. По итогам проведения Конкурса Участницам-Победителям Конкурса, вручаются следующие Призы:

6.1.1. Призы Победителям: 3 (три) профессиональные фотосессии и 3 (три) коробки конфет для социальной сети Вконтакте и 3 (три) профессиональные фотосессии и 3 (три) коробки конфет для социальной сети Facebook.

6.2. Призы не могут быть вручены Организатором третьим лицам, Призы вручаются Победителям исключительно их выигравшим в рамках настоящего Конкурса. В случае если Участница Конкурса сообщила Организатору о невозможности приехать для получения Приза в необходимый срок (п. 8.2.3), Организатор Конкурса имеет право вручить соответствующий Приз другой Участнице.

6.2.1. Призы не могут быть обменяны или заменены другим эквивалентом по просьбе Победителей у Организатора, в том числе денежным.

6.3. В течение всего Конкурса одна Участница может выиграть только один Приз.

6.4. Призы Победителям будут вручены лично в руки в г. Москва у Организатора по адресу Бакунинская улица, д. 69 стр.1.

6.5. Победитель самостоятельно уплачивает в налоговый орган налог на доходы физических лиц, в соответствии с законодательством РФ и п.9.2. настоящих Правил.




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав