Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

V. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

Читайте также:
  1. D) Отечественная культура в условиях тоталитарного общества.
  2. D. Условия пребывания и размещение
  3. E. закономерности психического развития, протекающего в неблагоприятных условиях, патогенная сила которых превышает компенсаторные возможности индивида
  4. II. 9. УСЛОВИЯ РОСТА ЗНАНИЯ
  5. II. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ
  6. Iii) При морской перевозке на коммерческих условиях фоб или
  7. III. Порядок и условия проведения олимпиады
  8. III. Прочие поступления
  9. V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда
  10. V. Прочие поражения позвоночника

 

47. Организатор Акции вправе изменять условия данной Акции, предварительно уведомив Участников Акции на Сайте за три календарных дня до вступления изменений в силу.

48. Организатор Акции вправе отказать в выдаче Приза конкретному лицу, в случае выявления в предоставленных таким лицом сведениях не соответствие действительности, и/или иного невыполнения Участником Акции условий Правил проводимой Акции.

В случае отказа в выдаче Приза Организатор распоряжается Призом по своему усмотрению.

49. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Акции, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому лицу, которое может быть связано с настоящей Акции.

50. Если по какой-либо причине Акция не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.

51. Своим участием в Акции Участник Акции принимает и соглашается с настоящими Правилами и дает свое согласие на обработку своих Персональных Данных, предоставленных им Организатору и/или Оператору Акции в рамках проведения Акции, в том числе путем сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения, использования и уничтожения этих данных указанными лицами, а также передачу этих данных указанным лицам для целей проведения Акции, в том числе для публикации в рекламных целях и/или в связи с признанием Участника Акции победителем. Данное согласие предоставляется Участником Акции на весь срок проведения Акции, а так же на срок до одного года с даты окончания срока проведения Акции.

52. Своим участием в Акции Участник Акции дает свое согласие на использование его изображения, а также изображения несовершеннолетних членов его семьи (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или ином произведении, в которых он изображен) Организатором для изготовления любых рекламных материалов с целью их дальнейшего использования, в том числе, на радио, телевидении и в других средствах массовой информации, без уплаты за это какого-либо вознаграждения, ограничения срока и территории для целей Акции.

53. Организатор вправе проводить интервью с победителями Акции для использования полученной в результате интервью информации в СМИ, в том числе для радио и телевидения, фотографировать Победителей для изготовления рекламных материалов, связанных с Акцией, без выплаты вознаграждения/получения дополнительного согласия Победителей. При этом подразумевается, что участвуя в Акции, Участник Акции уже дал согласие на использование фотографий, имени и любых своих изображений Организатором и третьими лицами в рекламных целях.

54. Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, не связанные с проведением Акции.

55. Дополнительную интересующую информацию об условиях участия и проведения Акции, можно узнать, позвонив по телефону горячей линии: 8-800-555-8-000 (звонки на территории Российской Федерации бесплатные).

56. Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.

57. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.

58. Участник гарантирует наличие у него исключительных авторских прав на присланную им Работу. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении Работы Участника, последний обязуется урегулировать такие претензии своими силами и за свой счет. В случае возникновения споров в отношении прав на ту или иную Работу, направленную на участие в Конкурсе, такая Работа будет снята с Конкурса, а в случае выбора Участника этой Работы в качестве Победителя Конкурса, результат такого выбора аннулируется.

59. Участники обязаны не нарушать своими действиями права третьих лиц, а так же соблюдать законодательство Российской Федерации при размещении Работ, комментариев, равно как и при получении Призов.

 




Дата добавления: 2014-11-24; просмотров: 47 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав