Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ГЛАВА 2.ПАДЕНИЕ РЕВЕНХОЛМА

Читайте также:
  1. quot;Глава 9.1. РЕШЕНИЯ СОБРАНИЙ
  2. Вторая глава.
  3. ГЛАВА 07. ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ
  4. Глава 1
  5. Глава 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. Глава 1
  9. Глава 1
  10. Глава 1

 

В этот день я и Джина, должны были относить припасы в шахтёрский городок Ревенхолм, в котором жили беженцы. Мы собрали всё необходимое, и пошли к тоннелю. Джина поднялась по лестнице, а я за ней. Нас встретили 2 повстанца и Отец Григорий, он был священником в местной церкви, у него за спиной висело ружьё. Мы шли вдоль домов, а Джина рассказывала повстанцам о вчерашних испытаниях телепорта. Мы подошли к посту повстанцев, который находился почти рядом с входом в городок. Постом являлась деревянная пристройка, в которой хранились пилы и газовые баллоны. У противоположной двери стене стоял стол. В углу стола стояло радио, на столе стояло 3 пустых бутылки, чашка и разрезанный арбуз. Под столом стоял ящик с аптечками, и 2 арбуза. Ещё в комнате было два стеллажа, на которых лежали аптечки, аккумуляторы и боеприпасы. Один из повстанцев подошёл к радио и передал на базу, что мы добрались. Отец Григорий предложил прогуляться по городку, мы согласились и вышли на площадь. Во время прохода по городу я заметил одну странную вещь у одного из домов стоял двухметровый столб на конце, которого был закреплён телевизор с пропагандой Уоллеса Брина. Меня это удивило. Когда мы подошли к церкви Отец Григорий предложил проверить шахты, которые были заселены хедкрабами. Мы подошли к самому краю шахты и собирались спускаться, как вдруг что-то громыхнуло. Мы с Джиной выбежали на улицу и побежали обратно к церкви. Когда мы добежали то увидели следующее: в город беспорядочно попадали крабснаряды внутри которых сидели хедкрабы. Началась паника!

Я и Джина достали пистолеты и начали отстреливать выползающих хедкрабов, но т.к. их становилось всё больше и больше мы начали отступать к шахтам. Мы дошли до шахт и забежали внутрь. Стоя на краю шахты и рассказывали Григорию о случившимся, как вдруг один снаряд пробил крышу и воткнулся в землю. Я потерял равновесию и упал на лестницу, ведущую в шахту. От моего веса лестница сломалась и начала падать вниз.

Я упал и потерял сознание.

Когда я очнулся, когда уже стемнело, я лежал на уцелевшем кусочке платформы, которая находилась на дне шахты. Хедкрабы под платформой пытались допрыгнуть до меня.

Я поднялся и поблагодарил костюм, который был на мне. Энергия костюма, от удара снизилась от 100% до 23%.Я огляделся и заметил небольшой домик, внутри которого лежали ящики с припасами я допрыгнул до него и взял 2 аккумулятора к костюму и зарядил его. Энергия поднялась от 23% до 75%.Я ещё раз осмотрелся и прыжками добрался до тоннеля, который соединял шахты, по пути отстреливая хедкрабов. Я залез на балку, которая подпирала потолок шахты, и увидел что переход в другую шахту, затоплен. Я нырнул. Когда я выплыл, то увидел наверху свет, я начал подниматься наружу. Источником света оказался фонарь, висевший над входом. У входа я нашёл автомат, но обойма была пуста. Я двинулся направо в сторону базы SHOREPOINT, которая находилась на побережье. Меня встретили 2 беженца и сказали, что со мной хочет поговорить Джина Кросс. Я зашёл в комнату и подошёл передатчику, на котором мелькало лицо Джины.

-Самуил, ты в порядке?

-Да, я вышел через шахты.

-Отлично

-Что с Ревенхолмом?

-Все мертвы! Отец Григорий помог мне добраться до базы, а сам вернулся в городок.

-Я попробую добраться до города через побережье.

-Хорошо двигайся до «Точки маяка» там оставишь свой транспорт и пойдёшь в лагерь вортигонтов.

-Ладно, всё так и сделаю.

-Удачи.

-Спасибо.

Экран погас. Повстанец повернулся ко мне.

-Мы дадим тебе транспорт.- Сказал он.

-Какой?

-Увидишь. А пока запасись боеприпасами и аптечками.

Я зарядил свой костюм, взял запасных магазинов к пистолету и взял пистолет-пулемёт HK MP7. Повстанец позвал меня на улицу, и я вышел за ним. На платформе стоял самодельный багги с тау-пушкой на раме.

-Вот это твой транспорт! - Сказал повстанец.

-Спасибо! Но откуда на нём пушка?

-Илай Вэнс прикрепил на прошлой неделе.

Я сел за руль и стрельнул из пушки один раз. Я собрался ехать, как вдруг машина поднялась в воздух, я выглянул наружу и увидел, что багги подняли при помощи промышленного магнита. Меня опустили на берег, и я поехал по побережью. Вдруг земля задрожала, и из песка вылез огромный жук, от неожиданности я выстрелил в него из тау-пушки.

Я поднялся наверх по склону и остановился у въезда в тоннель.

 




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав