Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ГЛАВА 5.ИЗОБРЕТЕНИЕ КОЛЕТТ ГРИН.

Читайте также:
  1. quot;Глава 9.1. РЕШЕНИЯ СОБРАНИЙ
  2. Вторая глава.
  3. ГЛАВА 07. ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ
  4. Глава 1
  5. Глава 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. Глава 1
  9. Глава 1
  10. Глава 1

 

«Весь персонал Восточной Чёрной Мезы вызывается в испытательный цент G12.Для просмотра презентации про новое изобретение учёных из лаборатории G8»- Это объявление начало раздражать меня, потому что работало с 8 утра. Я проснулся именно от него, но когда выяснилось что прийти на презентацию надо только в 15.00, я вернулся в свою комнату и снова лёг спать. Но заснуть под бормотание Джудит практически невозможно. К 15.00 я спустился в испытательный центр G12, который находился на 5 уровней ниже лаборатории Илая.

Центр G12 представлял из себя огромный зал с защищённой комнатой для просмотра того что происходит в зале, обычно его использовали только для тестирования новейших видов взрывчатки и оружия, но сегодня это врятли было оно. В комплексе была только Колетт, которая возилась с чем-то напоминавшем механическую клешню. Она повернулась ко мне.

-Привет.

-Привет Грин. Что это?

-Потом, на презентации увидишь, а пока разложи вот те предметы в ящики.

Я подошёл к грудь всякого хлама, среди которого были: пустые аптечки, шлакоблоки, горшки, мониторы, раковины и осколки посуды и окон. Я быстренько распределил предметы по прочности. Пока я это делал в зал пришли: Джина, Аликс, Илай, Джудит, Барни, Розенберг, Ричард Келлер и глава нашей охраны Отис. Я остался в зале как ассистент Колетт.

Началась презентация. Из динамиков зазвучала запись презентации: «Здравствствуйте уважаемые члены нашего комплекса представляю вам манипулятор энергетического поля нулевого уровня или гравитационную пушку. Гравипушка позволяет резким толчком отбрасывать предметы; придаваемый предмету импульс постоянен, тем самым приданное предмету ускорение обратно пропорционально его массе. Гравипушка также позволяет притягивать и поднимать предметы различной тяжести, при этом для предмета определённой массы существует некоторое максимальное расстояние, с которого его уже нельзя непосредственно поднять, но ещё можно с определённой силой притягивать к пушке. Поднятые предметы также можно как просто класть обратно, так и толкать». Колетт дала мне знак, обозначающий начало испытания, я поднял камень и со всей силы кинул его в Колетт. Она навела на него пушку, нажала на рычаг, и камень притянулся, к «клешням» пушки. Затем она навела пушку на бронированное стекло, стоявшее у стены зала, и нажала на другой рычаг. Камень полетел в стекло, ударился, и стекло покрылось трещинами.

-Похожая технология есть в Aperture Science.- Сказал Розенберг.

Все посмотрели на него.

-Откуда ты знаешь?

-Даг рассказал

-Кто?

-Работник Aperture Science. Мы встретились в баре, и он рассказал мне об этой технологии, но у них она не настолько сильная.

Все перестали на него глазеть.

Испытания продолжались ещё час. После того как они закончились, все пошли по своим делам, а Аликс и Колетт пошли относить Пушку в хранилище расположенное на свалке. Я поднялся к себе в комнату и включил телевизор. На экране заговорил Брин. Я переключил канал, Брин сменился на такую картину: на экране была показана стена, возле, которой лежали два тупа, над трупами была нарисована лямбда. Я нажал на пульте комбинацию цифр: 2435356. Это был пароль на секретный канал повстанцев. Экран погас, затем появился знак лямбда и значок загрузки. Экран снова погас, и на нём появилось изображение неизвестной повстанческой базы. Потом на экране появился повстанец. «Э-эх, привет всем, на этом канале вы всегда сможете узнать свежее новости о восстаниях, нападениях и тому подобное. Сейчас мы расскажем о восстании в районе вокзальной площади. В воскресенье, в 13.00 отряд повстанцев со станции 8.Вышел к вокзалу и убил 6 ГОшников. Затем к вокзалу прибыл отряд элитных солдат, но 7 из них было убито повстанцами. Позже отряд был захвачен и отправлен в Нова проспект». Я лёг на кровать и выключил телевизор. Я уснул. Проснулся я, когда было уже 23.00. Я спустился вниз и вошёл в лабораторию Илая. Она был пуста. Вдруг телепорт начал гудеть и из него вылетел светящийся шар - это был Спрайт. Он влетел в меня.

ВСПЫШКА…

«Самуил Джонсон, вы приняли решение?». Я открыл глаза передо мной стоял человек с кейсом, я встал на ноги и посмотрел на него.

-Да принял.

-Это что же вы надумали

-Я согласен.

-Это хорошо. Потому что у меня есть для вас задание.

-Какое?

Он не ответил, а лишь поправил галстук и пристально взглянул на меня.

ВСПЫШКА…




Дата добавления: 2014-12-15; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав