Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВЛИЯНИЕ СВАРОЖЬЕГО КРУГА НА СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Читайте также:
  1. I. Понятие и сущность бюджетирования.
  2. I. Сущность и социальное назначение государства.
  3. I. Сущность и социальное назначение государства.
  4. I. Сущность общественного мнения, его характеристики и проблемы изучения.
  5. I. Сущность социальной структуры общества.
  6. I. Сущность, формы, функции исторического знания.
  7. II Другой формой общественного сознания, возникшей позже обыденного и оказавшей на него сильнейшее влияние, было религиозное сознание
  8. II. Речевая деятельность человека. Создание текста. Коммуникативные качества хорошей речи и способы их достижения
  9. II. Сущность теории социальной стратификации.
  10. III. Сущность и цели инвестиционного менеджмента

134 Вызывает у человека неспособностью в решении жизненных вопросов, что может привести злоупотреблению хмельными напитками.

135 Вынуждает человека всю жизнь жить под чьим либо покровителем.

136 Наделяет человека властью над Временем.

137 Заставляет человека всю жизнь ходить по кругу, решая свои проблемы.

138 Дает человеку вялотекущее состояние жизни, тишину и спокойствие.

139 Дает человеку вспыльчивость и делает из него постоянного спорщика.

140 Призывает человека к постоянному служению своим Богам и Предкам и сохранению памяти о них.

141 Дает человеку способность выполнять волю Богов, а также общаться с ними в прямом смысле.

142 Дает человеку повышенный кругозор, но при этом все свои действия он согласовывает с родителями.

143 Дает человеку любовь к Природе и мудрость Жрецов леса.

144 Дает человеку возможность всегда, в любой ситуации, оставаться «ребенком» т.е. чистым и не порочным.

 

Дальше мы будем записывать Сварожий Круг.

 

ВЛИЯНИЕ СВАРОЖЬЕГО КРУГА НА СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

 

Система Сварожьего круга разделена на 16 Чертогов. В каждом Чертоге 9 Залов. В каждом зале по 9 Столов, по обеим сторонам которых находятся Скамьи. С одной стороны стола скамьи для мужчин, с другой для женщин. То есть за каждым Столом 36 мужских и 36 женских скамеек супротив друг друга, на каждой скамье 760 мест.

 

Расположение мест мужских и женских не противопоставляет одних к другим, а гармонирует их, так же как (+) «ХА» и (-) «ТХА» гармонируют в магните. Заметьте, любой магнит, как бы его не ломали, всегда будет «+» и «-» т.е. в гармонии.

 

Каждое место за Столом в определённом Зале и Чертоге Сварожьего Круга освещается Тонким Лучезарным Светом Земель, Лун и Ярилы Солнца, а также Светом и сиянием Звёзд и Солнц нашего Мiра (Нашей Вселенной).

 

Большое влияние на жизнь Человека и его Сущность оказывают различные энергии Лун, (т.е. Луна, как Небесное тело, вращаясь, излучает свою энергию, и плюс отражённый свет от той же Земли влияет, и от Солнца влияет, как бы преломляется система), которые движутся по своим Путям вокруг Мидгарда и других Земель, затеняя или дополняя излучения от Земель, Солнц и Звёзд.

 

Особо важное влияние на мыслительную деятельность человека оказывает Ярило-Солнце. А особенно поток его гармоничных частиц, которые в современном мире называют нейтрино. И Человек – это единственная живая структура, существующая на Мидгарде, которая имеет свойство задерживать сей гармоничный поток в своём организме. Т.е. нейтрино, как частица, насквозь может пролететь сквозь Луну, сквозь любую Землю, а в Человеке, попадая, она останавливается, и организм нейтрино аккумулирует. Для чего? Это излучение необходимо для мыслительной деятельности, а также для управления нервной системой.

 

Кроме того, в различных средах и стихиях Мидгарда часть представителей животного Мира также умеет частично задерживать поток нейтрино и аккумулировать его в организме. Но если Человек полностью поглощать этот поток, то часть представителей животных могут не полный поток, но только частично.

 

В водной стихии – это можно наблюдать у дельфинов.

В воздушной стихии – это присуще орлам, соколам, беркутам, совам, филинам и вОронам (не воронам, а вОронам).

В земной стихии – эта свойство присуще комам т.е. медведям, семейству кошачьих – львы, парды, или как его еще называют, пардусы, леопарды – это как раз соединение льва и пардуса; гепарды, барс, тигр, рысь; и волк. Собаки только частично. Здесь наши Предки отмечали так, что собака это как бы одомашненный волк, которого лишили частицы разума.

Поэтому в Славяно-арийских древних преданиях вышеперечисленные представители животного Мира наделены Мудростью и считаются помощниками Богов. А их изображения в орнаментах, указывало на ту природную Мудрость, которую хранили в Родах. Достаточно вспомнить сказки: Мудрая Сова – к ней приходили за советом, Мудрый Ворон, мудрый Филин – К. Васильев «Человек с Филином».

 

У наших Предков не было понятия, как негативное т.е. к змеям было немного другое отношение: Змий – да, символизировал Мудрость, но Мудрость чуждую или Мудрость, выходящую за пределы понимания обычного Человека. Т.е. это не так, как сейчас трактуют, что Змей – это символ какой-то негативной черной мудрости. Вообще-то у Славян и Ариев не было персонификации зла вообще, как такового, и даже в обиходе не было отождествления чего-то негативного. Вдумайтесь, старая Мудрость – мысли притягивает себе подобное.

Это сейчас, в современном языке зло персонифицируется. Вдумайтесь, писалось «зло» - SЛw = зело (весьма, очень) + Л= ЛЮДИ + w (омь - очень), т.е. то, что находится за гранью человеческого восприятия.

Зло, раз оно за гранью человеческого восприятия находится, то оно обозначало – незнание и невежество. Когда говорили «злой человек», то имели в виду, что он невежественный, т.е. он ещё не достиг уровня не только Бога, не только уровня Человека, но он даже не достиг уровня - Чадо Божие.

 

Говорят, что вот, дескать, Славяне поклонялись Чернобогу. Очень много описаний его обращений (к нему обращений), что Храм даже Чернобога был. Да не было, и не поклонялись. Наши Предки с уважением относились ко всем Богам, т.е. абсолютно ко всем с уважением. И поэтому, считали, если Чернобог создаёт какую-то негативную обстановку, т.е. надвигается опасность, то надо прийти и обратиться не к кому-то другому, а именно к Чернобогу, раз это от него исходит, придти и сказать: «Слышишь, ты это не делай». Т. е. не так – «Ой, Господи, не допусти врази на Землю моя». А придти и сказать: «Так, ты этого не делай». А почему? А потому что наши Предки с Богами братались. И с ними говорили на равных.

Заметьте, Славяне и Арии – это единственные люди на Земле, у которых нет ни одной молитвы, где обращение шло бы на «Вы». Везде обращение к Богу на «ТЫ». К любому Богу обращение на «ТЫ». Даже воинские молитвы: «Твоего Бога Душу Мать».

А сейчас какая система: Ваш Бог, к Богу на «ВЫ», перед ним унижаться – просить прощение за деяния совершённые и несовершённые. Для нас это чуждо, зачем перед каким-то чуждым неизвестным Богом унижаться?! Приди – и поговорим. Если наша жизнь тебе не по нраву – иди и живи там, где живёшь.

Вот, мы отметили, что не было персонификации зла. А чтобы указать Мудрость, которую хранят в Родах, и показать, что Мудрость идет свыше, на родовых штандах, на Родовых знаменах, штандарт, шло изображение животных, птиц: сова, сокол, беркут, ястреб и пр. Шло изображение дельфинов, особенно у антов, или изображения медведя, а особенно, волка. Т.е. те люди, которые делали шапки в виде изображения волка, иил на щитах, на доспехах – изображения волка, считалось, что многие из них как бы преображаются в битве в волков, т.е.они используют волчий ум и волчьи повадки. И их назвали берсерки (?). А кто-то преображался в шкуре медведя, т.е. старался перенять его мудрость, размеренность.

Роды, у которых на штанде изображён Волк, как правило, занимались двумя видами деятельности – скотоводством и хлебородством. Логика объяснения очень простая. Скотоводство – Волк, он как санитар, отбирает только больных животных, оставляя только чистых и здоровых, а некоторые спрашивают: А при чем тут волк? Он же ячмень, пшеницу не ест? Но он не допускает, как наши Предки считали, волк не подпускает к полям зайцев, хомяков, сусликов, которые корни и урожай портят. И считается, что помогает сохранить урожай – волк.

Волк всегда сопровождал Велеса. Так же волк всегда находился в сопровождении Одина. Волк был, как неизменная часть свиты, Вотана, Волк, как неизменная часть свиты, был у Тора в сопровождении. Даже летописи читаешь: «И приёша Гостомысл и рядом с ним идяша вовк». Т.е. князя Гостомысла не собака сопровождала, а волк сопровождал.

А считается, что волк самое дикое лесное животное. И Человек должен обладать громадной мудростью, чтобы не приучить: волка невозможно приучить, а найти с Волком общий язык, чтобы понимать друг друга.

Тоже самое с Соколом. Откуда на Руси Соколиная охота? Изображения – соколы, ястребы, коршуны, орлы у воинов, охотников. Для нас важно, с каким миром они находят общий язык, из какого мира они черпают Мудрость.

Если изображения дельфинов, касаток, китов, осьминогов – они указывали, что человек черпает Мудрость из водной стихии.

Если на изображениях представители животного мира: волки, медведи, рыси – то человек черпает Мудрость из окружающего земного мира. Если птицы – из небесного.

 

Т.е. олицетворение:

 

Водная система – это система как бы внутренней подпитки Души. – Душевная Мудрость, Мудрость Навная, Мудрость Славная.

Животный мир – это у нас Мудрость Явная.

Птицы – это Мудрость Прави или Правая Мудрость, т.е. Правильная Мудрость.

 

Заметьте, три мира: Водная – это Навь и Славь, Жиыотный мир – Явь, Птицы – Правь.

Некоторые это изображают вот так: (рис 61) – крестообразно расположенные круги с надписями: Навь, Явь, Правь, и Ч – это чуждая Мудрость, а это у нас олицетворение - Змеи, гады всевозможные ползучие, скорпионы, тарантулы. – это чуждая культура, а три верхние структуры – Навь, Явь, Правь – это наши, а четвертая – это не наша.

 

Никогда тараканов не причисляли. Есть понятие Мудрость жрецов, которая их вписывает (?). А у них кто? Не тараканы, там были – жуки. А так называемая, божия коровка? Вспомните детскую поговорку: Божия коровка, улети на небо, принеси нам хлеба, серого и белого, но только не горелого. Т.е. к ней обращаться, как бы нормально.

    Правь     Это Наши
вода   воздух   суша
светлая Навь       Явь
славь        
    Навь тёмная     Мудрость чуждая: змеи, скорпионы, гады ползучие, тарантулы
    Под-земная, под-водная      
                   

 

 

И получается у нас вот такая система:

На Сварожьем Круге 16 Чертогов по 9 Залов каждый, в каждом Зале 9 Столов, за столом по 36 Скамеек – места женские и мужские, по 760 мест на каждую скамейку.

Таким образом, влияние Лун, Звёзд, Солнц и Земель проистекает на каждый стол, влияя на 27 360 женских и 27 360 мужских мест

На Зал приходится 246 240 женских и 246 240 мужских мест.

На Чертог приходится 2.216 160 мужских и 2.216 160 женских мест.

Таким образом, на Сварожьем Круге расположены 35 458 560 женских и столько же - 35 458.560 мужских мест.

Т. е. всего 70 917 120 мест на Сварожьем Круге.

В одно мгновение на Сварожьем Круге отображается столько характеров, сколько мигов отображается на количестве мужских и женских мест Сварожьего Круга.

Напоминаю: В сутках 16 часов. В часе 144 части. В одной части 1296 долей. В одной доле 72 мгновения. В одном мгновении - 760 мигов.

Значит, в одно мгновение на Сварожьем Круге отображается – 760 х 70 917 120 характеров. Сколько характеров, судеб отображается в одно мгновение.

Таким образом, в одно мгновение по течению Реки Времени, в которой отображается Сварожий Круг, рождается 53.897.011.200 индивидуальностей, и каждая со своей неповторимой судьбой и со своим неповторимым характером.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав