Студопедия
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ученик: Пути двух любящих сердец после кончины расходятся?

Читайте также:
  1. I. Последование вседневной вечерни
  2. IX. ПОСЛЕРОДОВЫЙ ПЕРИОД
  3. Q]3:1: Взгляды какого крупного историка, открывшего в дальнейшем археологический памятник эпохи бронзы «Бегазы» были объявлены лженаучными в послевоенный период?
  4. T6. А теперь я бы хотел(а), чтобы Вы оценили Ваше последнее посещение магазина … (МАГАЗИН ИЗ ВОПРОСА Q7) по каждой из перечисленных характеристик, используя шкалу на карточке.
  5. XX. Послеоперационный период.
  6. А) изучать последовательность исторических событий во времени
  7. Альтернативы исторического развития России в после февральской революции. Октябрьская революция 1917 г. Второй Всероссийский Съезд Советов. Значение принятых решений.
  8. Анализ и оценка последствий риска
  9. Английский эмпиризм после Бэкона
  10. Антивирусные программы в информатике – программы, которые предотвращают заражение компьютерным вирусом и ликвидируют последствия заражения.

 

Ищем в таблице 57 – это год Белой Обезьяны, в которой человек родился. Т.к. если 60 – ый год Водного или Черного Кабана это 1983 год, то 59 – это 1982, 58 – это 1981, 57 – это 1980 год.

 

Если год рождения, допустим, 2000, то какой ключ отнимаем? 1983. 2000 – 1983= 17. Ищем в таблице 17, и это 2000 –ый год.

 

 

ЗОДИАКАЛЬНЫЕ СООТВЕТСТВИЯ:

 

Овен – Водолей.

Телец – Козерог.

Близнецы – Стрелец.

Рак – Скорпион.

Лев – Весы.

Дева – Дева.

Рыбы- Рыбы.

 

Т.е. заметьте, все соответствия, за исключением Рыб, между собой дают гармоничность - 12.

Есть еще одно соответствие: Первая декада гармонирует с третьей декадой: 1+3=4, а вторая – со второй. 2+2=4. И там, и здесь – 4.

 

А записанные выше зодиакальные соответствия, допустим Овен – Водолей, означают, что:

 

Овен первой декады соответствует, гармонирует Водолею третьей декады.

Овен второй декады – с Водолеем второй декады.

Овен третьей декады с Водолеем первой декады.

 

Смотрим дальше: 1980 год рождения, это 57 по таблице – Белая Обезьяна. А что ей подходит? Ей подходит Змея и Свинья- Кабан (см. рис 22).

 

Цвет Белый – это соответствует Металлу, а с Металлом гармонирует Вода (см. рис 21). Цвет у стихии Вода – черный, значит, мы должны посмотреть Белую Змею и Черную Змею, и Кабана Белого и Кабана Черного. Это по таблице Змея – 18 и 30, Кабан – 48 и 60. А 60 – это 1983 –ий год т..е мы берем ближайший к нему. Т.е. по данной системе ему для пары подходит человек, рожденный в 1983 –ем году. Т.е. она у нас будет – Черный Кабанчик.

 

Итак, она у нас 1983 –го. А у него дата рождения 1980. 12.29 – 1 –ая декада Козерог.

 

А теперь смотрите, 21 –го декабря вступает в свои права Козерог, потому что Стрелец заканчивается. и 10 дней там, т.е. где-то по 30- 31 –ое, значит что? Он родился в первой декаде Козерога. А Козерогу что соответствует? Телец. Но какой? Телец третьей декады. Значит, нам нужен Телец 3 декады Кабан Черный.

 

После Тельца у нас идут Бдизнецы, которые начинаются 21 мая. Значит, 10 дней, грубо, отнимаем, у нас получается с 10-11 по 21 мая. Таким образом, 10-21 мая это будет третья декада Тельца.

 

Но у жениха, рожденного 1980. 12.29 – Цифра Жизни – 5. А ему, как гармоничная пара, нужна 4, чтобы получилась гармоничная девятка: 5+4=9.

 

Если невеста родилась в мае – 1983. 5. – считаем сумму, получаем 26=8, а нам надо получить четверку – 4. А мы знаем, что у нас с 10-го по 21 –ое. а четверку нам какое число из этого диапазона даёт? 14. Значит, его гармоничная пара, согласно этой восточной системы, это девушка, которая должна была родиться 1983. 05. 14.

 

Вывод, как вычисляли:

 

Сначала мы по году рождения находим гармоничную пару: он родился в 57-ом, а она родилась в 60-ом – по таблице. По гармоничному соответствию знаков зодиака и декад мы вычислили ее период, который ему гармонично подходит. А это у нас в одном месяце – в мае, значит, мы и ставим – МАЙ. И подсчитываем сумму Года и Месяца, которые нам дали цифру: 1983.05, что дало нам 8. Осталось только определить, сколько нам не хватает до гармоничного числа – до девятки.

 

 

Кроме того, учтите, этот метод вычисления рассчитан на мужчин. Поэтому, если женщины хотят подсчитать на себя, то им придется Стихийный гармоничный круг, что на рис. 21, развернуть зеркально т.е. стрелки внутреннего круга, которые были направлены в одну сторону влево, их необходимо изобразить, направленными в противоположную сторону – вправо – зеркально (рис 25). Т.е. мужское в одном направлении, женское в противоположном.

 

Кроме того, необходимо еще учитывать и соответствие времени рождения. Там вычисляется вплоть до минуты.

 

Но помните! Мы изучаем восточную систему потому, что она имеет упрощенный вид нашей системы. Потому что всё, что мы просчитали - это полностью гармонично для китайцев и для всех восточных людей, т.е. для тех, которые живут по 12-тиричной системе т.е. по дюжинной.

это полностью гармонично для китайцев и для всех восточных людей, т.е. для тех, которые живут по 12-тиричной системе т.е. по дюжинной.

 

А мы живем по Круговой – 16-тиричной системе. Поэтому мы можем найти примерное соответствие по данной системе, т.е. в 12-ти случаях из 16-ти это может совпасть т.е. быть гармоничным. а 4, извините, нет. Почему? А потому что мы – не китайцы.

 

Арабы тоже подпадают под эту систему – они тоже восточные народы.

 

Кроме того:

 

1. Вы научились высчитывать Цифру своего имени.

2. И научились находить соответствия.

 

Так вот, допустим, фамилия Иванов. Супруга кто потом будет? Иванова. Т.е. фамилия для нее уже, ну, берут ее из другой веси, невесть откуда, потому и невеста. И потом она уже становится вашего Роду- племени, она продолжательница вашего Рода т.е. она на вашей как бы фамилии, поэтому фамилия для нее как бы известна. Поэтому осталось вычислить имя. Каким образом? А по таблице гармоничных соответствий имен, где у нас Ярило – что соответствует, Перун, мы узнаем, ее имя – как должны был назвать ее её родители. Вариантов может быть много. вы можете набрать целый список подходящих имен. А теперь подумайте о следующем: Название села – это имя села? Название города – это имя города? Название города – это имя города? Название страны – это имя страны. Значит, что? Можно вычислить страну, где родился. Город, село. И даже улицу и номер дома найти гармоничное соответствие. Но соответствий может быть много.

 

Дома: найдите жену для человека: Петров Семён, родился 1939.10.26 в городе Киев Украина.

 

 

Но наши Предки знали и другой способ: любящий взгляд, любящее слово, любящий жест, и капелька внимания, энергии дают за один промежуток времени в сто раз больше, чем один суточный скандал. Т.е. сила Любви такова, что она может восполнить энергетику гораздо сильнее всяких скандалов.

 

Вы заметьте, когда ребенку дают энергию, и чтобы энергия, дети же носятся, не улетала из него, родитель рукой, как бы его еще и наполняет, он прикрывает Родничок т.е. кладет свою ладонь ребенку на макушку, и он по головке просто погладил, сквозь столб (?энергетический небесный?), и временно его перекрыл, чтобы энергия эта аккумулировалась в ребенке. Почему ребенок любит, когда его гладят по головке? А потому что, когда его гладят через волосы, через Родничок, гладят-то правой рукой, а она же излучает, т.е. ребенка наполнили энергетикой.

 

Но те дети, которые, вспомните, я вам говорил, с более низких уровней, либо дети, которые не получали через Родничок энергетику, у них со временем Родничок зарастает, и когда пытаются его извне раскрыть, это вызывает у них чувство отторжения. Т.е. как бы вмешательство в их энергетическую систему. И дети говорят: Не трогай меня за волосы, не надо гладить меня по голове! Не потому что им это не нравится, а потому что раньше, когда их гладили в детстве, им нравилось, а потом канальчик – Родничок перекрылся, и любое воздействие вызывает у них болевые ощущения. И плюс к тому, ощущения того, что вот погладят, и посчитают, что это – всё т.е. ребенок всегда ждет продолжения внимания.

 

Вы заметьте, сейчас постоянно говорят, что чуть ли не 80% российских детей – это больные дети. Но половина из них – искусственно больные дети.

Что это значит - искусственно больные дети? т.е. дети, которые сами себе навевают болезнь: либо они так себе внушают, что они болеют, что заболевают, либо они делают вид, что они болеют, почему? Потому что, когда ребенок болеет, ему больше всего внимания, больше всего ухода, вкусности, выполняются желания и пр. Т.е. поэтому половина детей, можно сказать, они виртуально больные. У некоторых детей это чувство болезни развивается еще больше и переходит, как самопрограмма, которая, хотя ребенок уже и сам забыл из-за чего это началось, она переходит в хроническую форму т.е. в саморазвитие. И он уже не может контролировать.

 

Т.е. и заметьте, как правило, лечение таких болезней неэффективно, потому что это самонаведенные болезни. Т.е. человеку, допустим, говорят: Ну, вот у тебя жена умерла от рака, ты заразился, и у тебя рак. И человек начинает думать: Ой, у меня рак. И пошел к онкологам, они ему говорят: Да, затемнения, возможно, тоже рак. А раком невозможно заразиться. Он не передается т.е. он, как наведенный. Поэтому, заметьте, многие болезни, те же кудесники, те же знахари, лечили каким образом? Приходит к ним человек и говорит: Вот, у меня хронический гастрит, и никакие медики помочь не могут. Но знахарь-то смотрит и видит, что никакого гастрита нет, и он говорит: Я знаю великое средство – у тебя не будет болеть. И он ему дает обычную воду, но при этом говорит: Вот эта вода собрана с 9-ти священных родников, над ней начитаны всевозможные гимны, заклинания и пр. Будешь пить ее 3 раза в день по полстаканчика, и через неделю у тебя не будет никакого гастрита. А вот сейчас ты выпьешь первый стакан, но мелкими глотками, и ты почувствуешь, что с каждым глотком твои боли из желудка уходят. А когда ты выпьешь всё, вся эта вода впитает, ты сходишь в туалет, и вся твоя болезнь уйдет в унитаз. И что вы думаете? Человек выпивает, и действительно, чувствует, что у него перестает болеть желудок. А это просто в детстве: Сходи в магазин за хлебом. – Ой, живот болит. – В школу иди. А там контрольная. – Ой, живот болит. И вот это: Ой, живот болит, – привело к тому, что у ребенка наведенный гастрит.

 

Допустим, другой пример: Женщину привозят в больницу с тяжелой формой сахарного диабета. Инсулин кончился – приступ, привезли. Но, когда врач начинает общаться с ней: Когда, что? - то он узнает: Вот у меня подруга заболела сахарным диабетом, как близкая подруга я за ней ухаживала и видать заразилась. Всё, и анализы показывают – сахарный диабет. И доктор, услышав: Заразилась! - говорит: О! это тоже мы вылечим! И приносит простые поливитамины в пузыречке с красивой маркировкой и говорит: Вот новое, только что разработанное лекарство, его еще нигде не продают. Вот здесь 15 таблеток. В течение пяти дней вы по одной таблетке три раза в день перед едой утром, в обед и вечером будете пить за 10 минут до еды, и у вас весь ваш сахарный диабет исчезнет. Это я рассказываю реальный случай, который был в Канаде. Т.е. действительно, через 5 дней делают анализы, и у женщины никакого сахарного диабета нет. Но, как и почему стало известно об этой истории? У этой женщины подруга тоже болела сахарным диабетом – там у них это обычная болезнь. Эта подруга узнала, что есть такой-то врач, у которого есть особые таблетки, которые за 5 дней излечивают сахарный диабет. Она обращается к нему: Дайте рецепт. Он отвечает: На вас это не подействует. И не дает. А она подает на него в суд, что он отказался ей помогать. Т.е. врач давал клятву Гиппократа, а сам отказывается помогать страдающей женщине. И вот тогда-то в процессе разбирательства выяснилось, что он дал простой поливитамин, а не какие-то секретные разработанные таблетки.

 

Т.е. это показывает, что человек может исцелиться не от того, какую он таблетку выпил, или настой, или заговоренную воду, а что в 90% случаев лечит человека он сам. Вот такая система. А раз лечит человека он сам, значит, есть сила, которая способна исцелить его. А значит, есть сила, которая помогает ему и исцелить и другого человека.

 

Поэтому очень часто в древности, и даже в наши времена, описаны были случаи: Девушка молодая красивая, а тает на глазах. Медики называют какую-то болезнь и говорят: Она - не жилец. Но есть парень, который её сильно любит, и он силой своей любви наполняет ее так, что эта болезнь исчезает. В 70-тых годах об этом случае был снят даже фильм, как парнишка силой своей любви излечил свою девушку т.е. это говорит о чем? Что вселенская сила любви она не только созидающая, но она еще и исцеляющая. Она помогает исцелять, она помогает возродить человека, вернуть его к жизни.

 

А раз она помогает исцелять человека, вернуть его к жизни, значит, есть такое выражение: Я без него (или без неё) жить не буду. Допустим, умирает бабушка, а следом за ней уходит её супруг – дед. Или умер дед, а следом за ним – бабушка умирает. Почему? Они всю жизнь прожили в любви. Они даже не могут представить себе такого момента, как они могут прожить друг без друга. Т.е. они друг другу несли любовь, несли счастье, и вот эта взаимопомощь, взаимная любовь, взаимоподдержка, их не только в жизни сопровождает, но и за пределами т.е. за гранью смерти. И вот эта наполнение оно дает людям жить. Т.е. на уровне подсознания это проявляется даже у молодежи: Выходи за меня замуж, или я жить не буду. Или: Если ты на мне не женишься, я умру. Та говорят молодые. А другие говорят: А, это в порыве эмоций, никто из них с собой не покончит. Но года два назад по телевизору показывали историю молодой пары – парень с девушкой любили друг друга, и однажды, когда они были вместе, он высунулся в окно, не удержался и выпал. Она выбежала, увидела, что он мертвый, поднялась в квартиру и сиганула следом за ним. И похоронили их вместе. Т.е таких случаев тоже полно.

 

Т.е. они уже не представляют, как они могут жить друг без друга т.е. не потому что других людей вообще нет, а потому что вот эта вселенская сила любви, нашла наибольшее количество точек взаимодействия, взаимопроникновения между двумя любящими друг друга людьми. Т.е. вот как раз Законы Рита и помогают человеку раскрыть в себе и в другом человеке вот эти точки излучения и точки поглощения энергии любви т.е. точки любовного взаимодействия, чтобы потом можно было и исцелить, и созидать, и сотворять всё, что угодно.

 

Ученик: Пути двух любящих сердец после кончины расходятся?

Отче: Нет. Т.е. ты имеешь в виду в случае самоубийства? Когда один случайно, а второй следом пошел? Он, когда пошел следом за грань Яви, он себя уже, запрограммировал свою Душу, идти с ним и за ним в следующем мире, поддерживая его и там.

 

Ученик: Независимо супруги они, не супруги?

Отче: Да, независимо. Даже ребенок. Была молодежная группа, названия не помню, и там кто-то толи вывалился из окна, толи покончил собой, и сколько потом девчонок повыбрасывалось из окон по всей России? И все – с мыслью, чтобы там быть вместе с ним. Они себя так запрограммировали. Т.е у всех же у них была безответная любовь, но там он - в их окружении.

 

Ученик: А если он был выше уровнем, чем они, то как они там будут вместе?

Отче: Если он был на уровни выше, а они – на низших, то они его всё равно на своем уровне воспринимают. Поймите, уровни-то они как бы в одной структуре находятся. Только вот, допустим, в трехмерном, четырехмерном ты кого-то или меня видишь так, а допустим, в пяти, шестимерном ты видишь меня также, но одновременно со всех сторон и изнутри. Но при этом я как бы нахожусь, как бы в одной пространственной структуре. Т.е. вот эта вот взаимосвязь. Поэтому, представь, Леги, да? С 16-ти мерного мира приходили на Землю, но их же воспринимали так же, как и людей, хотя они были 16-ти мерные. Но люди видели лишь то, что способны были видеть. А другого они как бы не подмечали т.е. это было вне их уровня восприятия.

 

Ученик: Радиоволны..

Отче: Конечно, телевизионный сигнал.

 

Открываем начало и смотрим, как тема называлась? Структура и основы в Законах Рита. Заметьте, структура, где бы ты не находился, в какой бы ситуации, всегда в основе что? Любовь и Законы Рита. Любовь не только к человеку. Любовь к животным, любовь к Природе, любовь к земле, к Отечеству, даже любовь к музыке, к поэзии, любовь к Богам, т.е. Любовь присутствует везде. Вот она – основа, которая лежит в Законах Рита. Т.е. где бы мы ни находились, Любовь есть всегда.

 

Здесь самое главное, чем больше ты отдаешь любви Природе, людям, животным, тем больше ты ее и получаешь. Поэтому заповедь так и гласила: Кто любовь излучает, тот ея умножает. А кто любовь расточает, тот ея потеряет. Т.е. о чем здесь говорится? Когда Любовь направлена и имеет мыслеформу с указанием определенной цели, с определенной структурой, т.е. она целенаправленна, то тогда мы ее умножаем. А если просто разбросали без направления, то лишились ее.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 81 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВОСТОЧНАЯ СИСТЕМА ИСЧИСЛЕНИЯ.| Боги и Предки всегда готовы откликнуться на любой наш Зов, Гимн или Обращение, и всегда готовы помочь в созидательных деяниях или трудностях наших.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2025 год. (0.014 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав