Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Узы Крови

Читайте также:
  1. C) вводным или прилитием крови
  2. V. Групп крови у человека
  3. АНАЛИЗ КРОВИ
  4. Анализы крови.
  5. Аутогемотрансфузия осуществляется путем переливания консервированной _______________ крови.
  6. Биохимические функции крови. Важнейшие азотистые и безазотистые компоненты крови
  7. Биохимический анализ крови
  8. Биохимический анализ крови.
  9. БИОХИМИЯ КРОВИ.
  10. Болезни крови и кроветворных органов у детей

Люси Вест в Мегатонне попросит сходить в поселение Арефа и отнести письмо родителям. По пути в Арефу встретите рейдеров, болотников, крысокротов, скорпионов. Возможно, яо-гаев. В Арефе поговорите с Эваном Кингом, затем со всеми жителями во всех домах. Зайдите в дом семьи Вест. Если не хватает навыка медицина – примите ментат, есть шанс, что поможет. В доме Эвана пупс. Идите в метро, станция которого находится возле обрушенного края моста. Станция метро Сенека. Там перейдите по туннелям к депо Мерештли. На станции депо обитает семейка. Можно всех убить, можно решить дело разговорами. Разговорных варианта два: обеспечить протекцию Арефу, в обмен на донорство для Семьи, либо просто убедить семью прекратить притязания на городок. С Иэном уж как сами решите. Не забудьте показать письмо. В итоге всего доложите обо всем Эвану Кингу (а затем снова главе Семьи) и Люси Вест, квестодательнице.

Они!

Недалеко от поселка Грейдич либо в самом поселке (к югу от Супермарта), вас найдет паренек. Попросит помочь и убежит. Выясняется, что на их поселеньице напали мутировавшие муравьи, да не простые, а плюющиеся огнем. Сам мальчик спрячется возле павильона с автоматом нюка-колы, внутри какой-то будки. А вам предлагается, отстреливая муравьев, обыскать его дом, дом его соседей, хижину ученого, и два заброшенных дома. Везде есть вкусные и полезные ништяки. Сообщите пацану о кончине отца. После этого у вас появится задание выяснить источник муравьев и перекрыть его. Для этого найдите станцию метро на юго-востоке. Внизу есть много муравьев и сама станция, где на втором этаже можно найти труп дядьки и аудиозапись.

В записи говорится о ключе, спрятанном в старом пожарном кране. Ключ отмыкает сейф в комнате, где есть «вращающаяся лампочка». Но это потом.

А пока, спуститесь на первый этаж станции, идите в правое ответвление (скриншот):

где:

1 и 2 – пути к выходу из метро;

3 – сейф, 4 – ключ к нему;

5 – лаборатория доктора Леско;

6 – дорога к царице муравьев.

Доктор вам все объяснит. Нужно пойти и убить 5 насекомых. К царевне лучше и не приближаться – убивает с одного взгляда. В награду у доктора получите полезный укол на выбор – либо +1 к восприятию и 25% защиту от огня, либо силушку богатырскую, на +1 повышающуюся. После получения пижамы из сейфа, прибежит непонятно откуда взявшийся рейдер и потребует находку. Дайте ему смертельную дозу свинца, наглецу такому. С пижамой можно будет разобраться попозже, а с муравьями лучше закончить сейчас. Идите к мальчику, который до сих пор прячется в будке. Расскажите, как и что. Скажите, что найдете ему жилье. Тут же спросите, какие у него есть идеи касательно опекунства. Он вспомнит какую-то тетушку в Ривет-сити. Тетушка заправляет отелем Везерли. Она с радостью согласится принять пацана к себе (работник!). Доложите пацану и можете потом его навестить.




Дата добавления: 2014-12-18; просмотров: 43 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав