Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

РЕЗУЛЬТАТОВ

Читайте также:
  1. III. Критерии оценки РЕЗУЛЬТАТОВ практики
  2. Анализ и интерпретация результатов
  3. Анализ полученных результатов и определение проблемных полей
  4. АНАЛИЗ ПОЛУЧЕННЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО АНКЕТЕ
  5. Анализ результатов
  6. Анализ результатов
  7. Анализ результатов
  8. Анализ результатов
  9. Анализ результатов и примерные возрастные нормативы выполнения
  10. Анализ результатов исследования

 

Законченная и полностью оформленная работа не позднее, чем за одну неделю до начала экзаменационной сессии представляется руководителю для проверки и предварительной оценки.

Студенты заочной формы обучения представляют курсовую работу не позднее дня начала очередной сессии.

При условии законченного оформления и положительной оценки содержания, руководитель дает по ней письменный отзыв (Приложение 6) и допускает работу к защите. Работа, не отвечающая установленным требованиям, возвращается для доработки с учетом сделанных замечаний и повторно предъявляется в срок, указанный руководителем, но до начала экзаменационной сессии (по заочной форме – до экзамена по соответствующей дисциплине).

После того, как получен отзыв руководителя на курсовую работу, вносить изменения в нее не допускается.

Для качественного выполнения работы необходимо соблюдать критерии оценки результатов представленных работ. Каждый пункт оценивается по баллам от 1 до 5.

- Соответствие содержания курсовой работы утвержденной теме.

- Выполнение поставленных целей и задач.

- Практическая значимость.

- Самостоятельность при работе над курсовой работой.

- Оформление работы.

- Презентация курсовой работы.

- Защита курсовой работы.

Защита курсовой работы для очной формы обучения является обязательной и проводится публично с участием аттестационной комиссии (не менее двух человек) с использованием мультимедийных технологий. Защищающий курсовую работу должен выступить с докладом, в котором должны быть указаны актуальность темы, цель, задачи и краткое содержание практической части работы (Глава 2), выводы и обобщения, полученные в результате проделанной работы. Речь не должна содержать расширенную характеристику объекта исследования, а также всех видов проделанной работы. Время речи ограничено – 5 минут. Защита курсовой работы должна сопровождаться компьютерной слайдовой презентацией, подготовленной с помощью программных средств (например, MS Power Point).

Итоговая оценка выставляется как среднее арифметическое.

Защита курсовых работ может проводиться как на учебных занятиях, так и в специально отведенное в расписании время.

Оценка, полученная студентом очной формы обучения по итогам защиты курсовой работы, является окончательной оценкой за курсовую работу. Ход защиты курсовой работы оформляется протоколом (Приложение 7). Для студентов заочной формы обучения окончательной оценкой за курсовую работу является оценка, отраженная руководителем на титульном листе курсовой работы.

Оценка за курсовую работу выставляется руководителем по результатам защиты в ведомость и зачетную книжку студента (неудовлетворительная оценка – только в ведомость).

Студент, не представивший в установленный срок курсовую работу или не защитивший ее по неуважительной причине, считается имеющим академическую задолженность.

Аппеляция курсовой работы не допускается. Результат аттестационной комиссии может быть признан недействительным в случае нарушения процедуры защиты курсовой работы.

 




Дата добавления: 2014-12-19; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав